8 (960) 826-25-838 (960) 826-25... — показать

8 (960) 826-25-838 (960) 826-25... — показать
+7 960 826-...+7 960 826-25-83 ещё
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 172

Про «Паллада Самара»

Наша компания имеет возможность поставки материалов в любой регион России и Ближнего Зарубежья. Сфера нашей деятельности включает в себя 3 основных направления: — масштабные поставки сырья для наращивания волос в Самаре и по всей территории России и афроплетения (все известные марки); — квалифицированное обучение по всем существующим технологиям, от классических до передовых; — качественное безопасное наращивание волос от ведущих мастеров-технологов.
Услуги для волос 1
Наращивание волос

Отзывы про Паллада Самара (9)

Спасибо Лере, всегда выручает, все делает быстро. Хожу к ней уже 2,5 года, жаль, скоро придется расставаться, свои волосы хорошо отросли)))
Паллада Самара
Лика, большое спасибо за отзыв!
Спасибо огромное за такую красотуи любовь к своей работе!! В этот раз попала в надежные руки и никогда не изменю свое отношение к ним Очаровательный мастер обворожила,убедила и просто качественно сделала свою работу Я в восторге
Нарастила волосы в палладе 20 сентября и уехала отдыхать, до сих пор на отдыхе с волосами, за это время не одна прядочка не выпала, ничего не спуталось. Волосы идеальные!
Доверяю свои волосы только Лерочке! Она гуру своего дела и еще подкупает своим личным обоянием)) Так что эмоции после посещения такого мастера всегда только позитивные!
Валерия, спасибо большое, за то что навели порядок у меня на голове )) И за не принужденную беседу, время пролетело незаметно )) Наращенные волосы совсем не ощущаются, ничего не выпадает! Цвет, длинна, густота- всё, как я хотела.
Не первый раз наращиваю волосы и очень рада что нашла СВОЕГО мастера. Валерия работает великолепно, очень качественно. Капсулы в голове вообще не ощущаются и даже почти не чувствуются при прикосновении к голове. Ничего не тянет, не мешает. Спасибо большое!
Волосы хорошего качества. Работа мастера на 5. Снятие бережное. Порадовал большой выбор волос.
Паллада Самара
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
Делала в Палладе капсульное наращивание волос перед отпуском. Брала 175 капсул. Волосы нарастили идеально, практически как родные), переход визуально вообще не заметен. Делали где-то часа 3. Прошло 2 месяца, сейчас все хорошо, через месяцок пойду на коррекцию к вам!
Наращивала в первые, волосы были корокие сверху и чуть длиннее внизу,собиралась пол года, очень переживала, но результат превзошел все ожидания) Оттенок и длина просто идеальны ну и качество соответственно. Огромное спасибо Вам Валерия))