8 (960) 826-25-838 (960) 826-25... — показать

8 (960) 826-25-838 (960) 826-25... — показать
+7 960 826-...+7 960 826-25-83 ещё
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 172

Про «Паллада Самара»

Наша компания имеет возможность поставки материалов в любой регион России и Ближнего Зарубежья. Сфера нашей деятельности включает в себя 3 основных направления:
— масштабные поставки сырья для наращивания волос в Самаре и по всей территории России и афроплетения (все известные марки);
— квалифицированное обучение по всем существующим технологиям, от классических до передовых;
— качественное безопасное наращивание волос от ведущих мастеров-технологов.

Услуги для волос 1

Отзывы про Паллада Самара (9)

Спасибо Лере, всегда выручает, все делает быстро. Хожу к ней уже 2,5 года, жаль, скоро придется расставаться, свои волосы хорошо отросли)))
Паллада Самара
Лика, большое спасибо за отзыв!
Спасибо огромное за такую красотуи любовь к своей работе!!
В этот раз попала в надежные руки и никогда не изменю свое отношение к ним
Очаровательный мастер обворожила,убедила и просто качественно сделала свою работу
Я в восторге
Нарастила волосы в палладе 20 сентября и уехала отдыхать, до сих пор на отдыхе с волосами, за это время не одна прядочка не выпала, ничего не спуталось. Волосы идеальные!
Доверяю свои волосы только Лерочке! Она гуру своего дела и еще подкупает своим личным обоянием)) Так что эмоции после посещения такого мастера всегда только позитивные!
Валерия, спасибо большое, за то что навели порядок у меня на голове )) И за не принужденную беседу, время пролетело незаметно )) Наращенные волосы совсем не ощущаются, ничего не выпадает! Цвет, длинна, густота- всё, как я хотела.
Паллада Самара на карте