8 (846) 375-93-148 (846) 375-93... — показать

8 (846) 375-93-148 (846) 375-93... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-93-14 ещё
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 178

Про «Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе»

Салон красоты «Бон Шанс» в Ленинском районе — это дружелюбная и непринужденная атмосфера, команда дипломированных мастеров, ассортимент качественных и востребованных услуг, доступная ценовая политика и сервис на высшем уровне. В салоне клиенты смогут приобрести профессиональную косметику, получить бесплатную консультацию, создать свой собственный стиль и стать уверенными в себе.

Стилисты салона красоты помогут посетителям восстановить поврежденные волосы, сделать современную или классическую стрижку, сложное окрашивание, а также помогут подготовиться к важному событию и создадут клиентам неповторимые вечерние или свадебные причёски. Нейл-мастера салона позаботятся о состоянии ногтей, предложат клиентам аппаратный, европейский и классический маникюр, педикюр, нарастят ногти и сделают стильный дизайн. Косметологи салона красоты преобразят кожу лица и тела, сделают ее гладкой, бархатной и подтянутой.

Салон красоты «Бон Шанс» рад видеть клиентов ежедневно. Записаться на процедуру и уточнить интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами салона. В салоне действуют скидки и постоянно проводятся различные акции.

Маникюр 8

Стрижки. VIP-мастер-универсал
Стрижка женская2000 руб.
Стрижка мужская1500 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)1000 руб.
Стрижка подростковая (с 10 до 15 лет)1300 руб.
Оформление усов и бороды800 руб.
Окрашивание Японскими красителями NAPLA, Materia (Lebel)от 700 руб.
Маникюр для волосот 2700 руб.
Мелирование LOREALот 3000 руб.
Мелирование Японскими порошками NAPLA, Lebelот 3500 руб.
Блондирование LOREALот 2000 руб.
Блондирование Японскими порошками NAPLA, Lebelот 2750 руб.
Экспресс осветление прядейот 500 руб.
«NASSED AROMA SPA TREATMENT» - Полный комплекс1500 руб.
«NASSED AROMA SPA TREATMENT» - Полный комплекс2500 руб.
«NASSED AROMA SPA TREATMENT» - Полный комплекс3500 руб.
«NASSED AROMA SPA TREATMENT» - Полный комплекс3900 руб.
«Очищение и свежесть» - программа для кожи головы и волос1500 руб.
«Объём и эластичность» - программа для тонких, не держащих объём волос700 руб.
«Объём и эластичность» - программа для тонких, не держащих объём волос950 руб.
«Объём и эластичность» - программа для тонких, не держащих объём волос1350 руб.
«Объём и эластичность» - программа для тонких, не держащих объём волос1600 руб.
«Гладкость и шелковистость» - программа для повреждённых и пушистых волос800 руб.
«Гладкость и шелковистость» - программа для повреждённых и пушистых волос1100 руб.
«Гладкость и шелковистость» - программа для повреждённых и пушистых волос1450 руб.
«Гладкость и шелковистость» - программа для повреждённых и пушистых волос1700 руб.
«Увлажнение, сила и эластичность» - программа для пористых, сухих и сильно повреждённых волос900 руб.
«Увлажнение, сила и эластичность» - программа для пористых, сухих и сильно повреждённых волос1200 руб.
«Увлажнение, сила и эластичность» - программа для пористых, сухих и сильно повреждённых волос1550 руб.
«Увлажнение, сила и эластичность» - программа для пористых, сухих и сильно повреждённых волос1800 руб.
Молекулярное выпрямление волосот 6000 руб.
Молекулярное моделирование (завивка)от 3500 руб.
БУСТ-АП6000 — 10 000 руб.
Экобуст3500 — 5000 руб.
При корневой объем3500 — 5000 руб.
Укладкиот 800 руб.
Прическиот 1500 руб.
Уходовые процедуры для волос на японской продукции Napla, lebel
Счастье для волосот 2200 руб.
Абсолютное счастьеот 2500 руб.
Сияние цветаот 950 руб.
Блеск и силаот 1500 руб.
Жизненная сила/бережная работаот 850 руб.
Восточный экспрессотот 800 руб.
Импрайм Репеа Методот 800 руб.
Востаноление волос Флешментот 700 руб.
Импрайм премьер репейрот 1000 руб.
Брови и ресницы
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей или ресниц900 руб.
Лифтинг ресниц3500 руб.
Вильвет для ресниц2200 руб.
Наращивание ресниц2200 руб.
Педикюр женский
Аппаратный педикюр1250 руб.
Педикюр + лак «vinylux»1450 руб.
Покрытие лаком300 руб.
Покрытие лаком «vinylux»400 руб.
Комбинированный педикюр1400 руб.
Педикюр пальцев700 руб.
Педикюр стопы1000 руб.
Массаж ног350 руб.
Парафинотерапия ног500 руб.
SPA-программа для ног600 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем «Оле Хаус»200 руб.
Педикюр мужской
Мезотерапия
Биоревитализация
Контурная пластика
Пилинги лица на косметике HOLY LAND
Процедуры на уникальной японской косметике FAITH
Вакуумный массаж
Карбокситерапия
Тренд лифтинг (мезо нити)
Уходы на косметике HOLY LAND
Плазмолифтинг

Отзывы про Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе (12)

Приятные цены относительно других салонов. Результатом тоже осталась довольна. Спасибо, девочки!
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Алла! Большое спасибо вам за отзыв ,будем рады видеть Вас в нашем салоне, и приложим максимум усилий для того что бы и в дальнейшем вы так же были довольны результатами работы наших мастеров.
Отвратительный салон!!! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла(хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как я говорила за 15000- хотя я говорили,что она стоит 6000!!! Я оказалась ещё и вруньей!! За такие деньги которые они берут за свои услуги- они еще и изрядно хамят.Отвратительный салон никому не рекомендую туда ходить и цена у них заоблачные (10000 за покраску
Подружки потащили меня сюда, чтобы как они выразились "отдохнуть от рутины". Я долго соглашалась, и зря))) Мне очень понравились всякие масочки для лица и крема, всё было очень приятно и вкусно пахло. Мы и в правду отдохнули) Так что, девочки, берите подружек и бегом сюда! Вашей коже тоже нужен отдых!))
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Была в этом салоне впервые. Хотела сделать себе маникюр. Работой специалистов осталась довольна, но вот их администратор испортила все настроение. Не очень вежливая и приветливая женщина. Но опять таки, мое настроение поднялось, когда я узнала сколько мне обойдется маникюр. Цена доступная и не высокая по сравнению с теми салонами, в которых я раньше была.
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, и постараемся обеспечить благоприятную атмосферу на протяжении всего Вашего пребывания в салоне!
Здесь можно пройти отличное лечение волос и головы. Когда выпадают волосы, есть риск лишиться из совсем. Поэтому крайне важно чтобы лечение назначал высококвалифицированный специалист. Поэтому кума лечили здесь. И ничего, хорошие результаты ДОРОГОГО лечения.
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
После посещения салона "Бон Шанс" я стала чувствовать себя более красивой, привлекательной, неотразимой и просто сногсшибательной!
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Просто отличный салон! Хожу в него постоянно! За свои годы побывала в разных салонах красоты, но этот действительно на высоте! Как в качестве обслуживания так и в отношении к своим клиентам! Во многих салонах сейчас существует предварительная запись, но только на деле получается, что приходишь к назначенному времени но все равно сидишь и ждешь пол часа. Но что меня приятно удивило, что к салону Бон Шанс это правило не относится!!! За редким исключением сидишь минут 5, не более. Конечно кому как, но для меня это лучший салон! Всем рекомендую!!!
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова!
Я хочу написать о таком замечательном салоне красоты Бон шанс.Я была в отпуске (живу в Европе)и обслуживалась здесь могу сказать что уровень работы мастеров намного превышает уровень многих салонов в Европе. Была на аппаратном маникюре и педикюре у Даше сделано идеально. Спектр услуг косметолога очень приятно удивил делала плазмолифтинг эффект потрясающий лицо увлажнилось кожа стала просто потрясающей. Отдельно хочу сказать о сервисе отношение к клиентом особое внимание и забота к каждому клиенту. Я обязательно вернись снова в следующий приезд всем советую. Helen Hamre.
Салон красоты Бон Шанс в Ленинском районе
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Делала здесь "Лифтинг ресниц". Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно не сравнимо ни с наращенными ресницами, ни с химической завивкой. Без окрашивания реснички очень натуральные, приподнятые, эффект слегка очерченного взгляда. При нанесении туши , это что то! Во-первых, одного взмаха кисточки уже достаточно. Во-вторых, реснички ложатся аккуратно, одна к одной! Спасибо Вам огромное! Я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно приду ещё!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Людмиле за индивидуальный подход и профессионализм. Благодаря ей я нашла свой неповторимый образ, очень довольна.
Я являюсь постоянным клиентом, хожу почти на все процедуры. Очень довольна работой мастеров-парикхмахеров, особенно,мне нравится мастер Юлия Степанова,которая постоянно повышает свой профессиональный уровень. Её работа приносит удовлетворение и радость людям. Ещё мне нравится отношение чуткое и доброжелательное всего коллектива к гостям салона. Я прихожу туда как к себе домой и чувствую себя в салоне комфортно. Желаю всему коллективу творческих успехов в их нелёгком труде.
Самый замечательный салон,в который я посещаю уже на протяжении 6 лет.Очень опытные и высококвалифицированные мастера , знающие свое дело, пробовала ходить в другой салон ,но сделала вывод что здесь мне комфортнее и качество работы и отношение обслуживающего персонала великолепное. Советую посетить этот салон думаю что вы не разочаруетесь, останетесь очень довольны.