8 (846) 334-06-928 (846) 334-06... — показать

+7 846 334-...+7 846 334-06-92 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 25
Московская,
Район: Октябрьский

Про «ПасТер ортопедический салон»

Широкий выбор высококачественных ортопедических изделий, профессиональные консультанты, индивидуальный подход.

Отзывы про ПасТер ортопедический салон (4)

2.8
Была в салоне на пр.Масленникова,25.Ужаснее меня никогда не обслуживали.Сказали о моих проблемах в "красочных" сравнениях, словно с этим жить нельзя...Так же очень не большой выбор товара. Не советую.
Не рекомендую приобретать компрессионный трикотаж в данном магазине,продают совершенно не тот товар,который представлен на сайте и в описаниях,видимо явная подделка,раз при вскрытии узнается отличие,возврат не производят,вины не признают,разговаривают в грубой форме при обращении. Печально
Уже давно покупала здесь необходимые мне препараты. Очень понравилось обслуживание, продавцы четко спрашиваю, что нужно клиенту, советуют какое лекарство лучше брать, а какое нет. Цены тут.. я бы не сказала, что дешевые, но и не сильно высокие. Относятся к клиентам очень уважительно и ценят каждого, что очень подкупает.
Понравился тем, что работники салона профессионально знают все товары, и осуществляют индивидуальный подбор - в зависимости от особенностей организма пациента, его предпочтений и располагаемого им бюджета. Направил туда однажды знакомый доктор (во время беременности отекали ноги и боялась что останутся растяжки на животе) чтобы мне подобрали бандаж и противоварикозный трикотаж. Была приятно удивлена))) Теперь иногда заходим туда всей семьей - ребенку за стельками, мужу взяли автомобильную ортопедическую систему (много времени за рулем) чтоб поясница не болела и спина не уставала, ну и о себе не забываю. Поняла, что вложения в здоровье всегда окупаются.
ПасТер ортопедический салон на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм