8 (846) 332-48-058 (846) 332-48... — показать

+7 846 332-...+7 846 332-48-05 ещё
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 29
Район: Самарский

Про «Пицца св»

В центре старой Самары, на протяжении более 10 лет, работает пиццерия "Пицца св". В пиццерии готовят блюда европейской кухни, в частности, итальянской. В меню заведения представлены: пицца, салаты, холодные закуски, различные закуски к пиву, первые блюда, блины, паста, вторые блюда, гарниры, соусы, десерты, а также блюда гриль.
В зале пиццерии висит множество зеркал, которые создают не только иллюзию бесконечности, но и позволяют увидеть практически весь зал не вставая с места. В пиццерии имеется WI-FI.
Также компания осуществляет доставку пиццы на дом. Меню представлено на сайте компании.

Комната для курения

Отзывы про Пицца св (10)

3.7
В этот ресторан меня завели друзья, за что им хочется сказать отдельное спасибо) Пицца, как и другие блюда, мне понравилась: быстро приготовили, очень красиво оформили и подали. Горячие кусочки разлетелись за минуты, нам пришлось заказывать еще одну)) Порадовало, что персонал заведения был улыбчив и приветлив. На недельке загляну на бизнес ланч...)
Не сказала бы, что это пицца Богов или восхитительно вкусная. Да, вкусно, да чувствуется, что сделано с любовью. Но согласитесь, что домашняя пицца всё-таки вкуснее?) А так, если вам лень готовить пиццу самим или вы не умеете, а очень хочется, то закажите пиццу тут. Особенно на голодный желудок её хорошо употреблять, потому что она мощно убивает голод и надолго)
Восхитительно вкусную пиццу готовят в этой пиццерии. Мне, как заядлой путешественницы, очень жаль, что эта пиццерия находится только в Самаре, потому что иногда на другом краю страны хочется побаловать себя такой вкуснятиной. Но с другой стороны, это небольшая изюминка нашей любимой Самары! Не каждый город может похвастаться отлично приготовленной и вкусной пиццей, а мы можем;)
Всем огромный привет! Я уверена, что на этом сайте собралось огромное количество любителей пиццы и всякого разного фаст-фуда. Так вот, если вы сомневаетесь в выборе пиццерии и читаете мой отзыв, но откиньте сомнения и бегите именно в это заведение. Толстое, мягкое, выполненное с любовью тесто будет таять у вас во рту, а тоненькие кусочки колбасы в соусе отлично скажутся на вашем настроении и убьют весь голод)
Неплохая пицца. Конечно, от домашней заметно отличается. Но она целиком и полностью соответствует своей цене, которая в свою очередь очень даже приемлемая. Вкусно и просто) Можно заказать пиццу с доставкой на дом через курьера, если вам не охото добираться самому. Место хорошо подходит для будничного и неофициального общения с друзьями или мимолётной встречи)
Пицца св на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел