8 (960) 830-07-318 (960) 830-07... — показать

8 (960) 830-07-318 (960) 830-07... — показать
г Самара, ул Советской Армии, д 240Б
отдельное крыльцо

Про «Планар Russia»

Компания «Планар Россия» осуществляет реализацию российских предпусковых жидкостных подогревателей для автомобилей под маркой «Теплостар», «Бинар», и автономных воздушных отопителей под маркой «Планар».

"Планар Россия" имеет офис в г. Самара, который оснащен современным оборудованием и квалифицированным персоналом, который проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.

Вся продукция реализуемая нами соответствует Российским и международным стандартом качества, о чем свидетельствует наличие свидетельств, что гарантирует безопасность и качество реализуемой продукции.

Запчасти 4
PayPal
Веб-кошельки
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про Планар Russia (9)

очень доволен покупкой в Планар Russia. заказывал в Краснодар. доставка сработала четко. магазин рекомендую
Хороший интернет-магазин. Покупал здесь воздушный отопитель. Цена хорошая, качество стандартное, упаковка заводская. Доставка без задержек. Я дволен!
Цены и ассортимент годные, со сроками проблем нет. Недавно наткнулся на отзывы про этот интернет магазин, глянул из любопытства, конечно удивили цены, позвонил, уточнил – все так, цены реальные и свежие. Потом при формировании заказа немного расстроило, что по факту некоторых позиций не было в наличии, но менеджер Планар-Раша предложил замену. В итоге, заказал что хотел в полном комплекте. Немного переживал за качество, но как оказкалось совершенно напрасно - полет нормальный!
Мне пришло точно то, что заказывал, ничего плохого о доставке сказать не могу!
Что заказывал - то и получил, в восторге из-за цен, у нас бы такое раза в 1,5 дороже стоило. Доставка шла строго по расписанию.
Друг посоветовал приобрести Бинар. В интернете нашел магазин Планар Раша. Еще до конца не был уверен что это такое и нужно ли мне это. Менеджеры разъяснили все. Оказалось, что эти подогреватели уже очень популярны и пользуются большим спросом. В итоге все-таки заказал себе Бинар 5S. Прибор был в наличии, после оплаты на сайте сразу же отправили. Интернет-магазину 5
Планар Russia на карте