8 (846) 215-23-498 (846) 215-23... — показать

Ремонтная компания РБТ-сервис

8 (846) 215-23-498 (846) 215-23... — показать
+7 846 215-...+7 846 215-23-49 ещё

Про «Ремонтная компания РБТ-сервис»

Ремонт стиральных машин в Самаре. Выезд мастера на дом бесплатно. Ремонт стиральной машины выполняется на дому недорого. Что избавит Вас от хлопот по транспортировке стиральной машины в мастерскую. Так же поможем установить и при необходимости выкупаем и утилизируем стиральные машины.

Так же у нас бесплатная диагностика и выезд мастера. Вам не нужно оплачивать диагностику и выезд в случае выполненного ремонта стиральной машины.

К сожалению, иногда бытовая техника преподносит нам неприятные сюрпризы: ещё вчера она работала исправно, а сегодня вообще не реагирует на наши манипуляции!

Однажды Вы можете заметить, что Ваша стиральная машина работает не так, как раньше. Без помощи профессионалов не обойтись!

Что делать если стиральная машина не греет воду? Необходимо проверить нагревательный элемент, датчик температуры, модуль управление, проводку.

Что делать если стиральная машина не сливает воду? Нужно проверить сливной фильтр и улитку, сливной шланг, насос.

А если ваша стиральная машина не включается нужно вызывать мастера и не ломать машинку!

Выкупаем и вывозим стиральные машины в Самаре.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Ремонтная компания РБТ-сервис (8)

Огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт. Мастер всë объяснил, предложил варианты и на 100℅ выполнил задачу. Спасибо, рекомендую.
Спасибо за доброе отношение. Всё, что просила, всё сделали. Обратилась с чайником и с пультом. Ребята помогли быстро и всё работает.
Мастерам спаcибо, выручили меня с ремонтом стиральной машины Электролюкс. Приехали на дом, с причиной неисправности справились быстро, предостaвили гарантию. Стоимость меня устроила
Пользовался услугами этого сервиса, работой и качеством доволен. Мастер оказался добросовестным и починил мою микроволновую печь на отлично, работает без нареканий.
Быстро, качественно и в пользу заказчика. Рекомендую обращаться. Удобная локация и доброжелательный персонал. Приехали починили холодильник.
Ремонтная компания РБТ-сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.