8 (927) 754-01-10 8 (927) 754-01... — показать

8 (927) 754-01-10 8 (927) 754-01... — показать
+7 927 754-... +7 927 754-01-10 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 3
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа PremierSpa (7)

Привет всем, я побывала на тут на программе салона "Пятьдесят оттенков серого". Ощущения очень хорошие. Мне очень понравилось отношение. Девушки были классные и заставили меня чувствовать себя расслабленно.
Посетил недавно в первый раз. Все на высшем уровне!!! Теплый прием, классная атмосфера, лучший массаж!!!! Девушки были прекрасны! Массаж тоже был великолепен! Моя оценка 5+! Всем рекомендую это место! Спасибо за теплый прием.
У этого заведения нет отрицательных сторон. Здесь есть что предложить, включая цену и уровень обслуживания. Я не жалею, что выбрал этот массажный салон и, что более важно, выбором массажистки. Обязательно приду сюда еще раз. Большое спасибо.
Если вы, как и я, устали от клубов и баров и хотите расслабиться, советую вам хоть раз посетить этот салон. Сначала я сомневался, но решил, что терять мне нечего. В самом салоне было очень атмосферно и уютно. Девушки были красивые, а не типа!! В общем, ох уж эти приключения)) Рад, что посетил)
Решил в выходные сходить в салон эротического массажа Premier Spa. Это было лучшее решение за весь этот год) Такого удовольствия от массажа Лейлы я ещё не испытывал!
Первый раз посетил их где-то год-полтора назад, и с тех пор просто подсел. Расслабиться в компании красивой девушки всегда приятно)) Как минимум, раз в месяц выбираюсь на массаж, к девочкам уже присмотрелся) Обстановка, обслуживание –все на высоте!
Массаж великолепный, руки сильные, но, в то же время ласковые, очень все чувственно. Думал, что улечу) Без сомнения буду приезжать. Спасибо за прекрасно проведенное время
Салон эротического массажа PremierSpa на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел