8 (846) 979-73-038 (846) 979-73... — показать

8 (846) 979-73-038 (846) 979-73... — показать
+7 846 979-...+7 846 979-73-03 ещё
Россия, г Самара
Район: Советский

Про «Сам-по, Фабрика Мороженого»

Фабрика "Сам-по, Фабрика Мороженого" известна не только в городе Самара, но и по всей России. На фабрике производят мороженое, полностью соответствующее всем стандартам, в продуктах, которые производятся на фабрике "Сам-По" не содержится искусственных красителей, консервантов и ГМО. У фабрики есть большая линейка, производимого мороженого, тем не менее, каждый новый сезон, продукция фабрики обновляется и создаются новые вкусы мороженого.
Самые известные марки мороженого, которые вы могли слышать: "На двоих", "На набережной", "Лакомка", "Маня", "Ваня", "Гигант", "Сокус" и многие другие вкусы, производятся на фабрике "Сам-По".

Отзывы про Сам-по, Фабрика Мороженого (7)

4.4
Каждый день покупаем молоко от сам-по! Вкус настоящего деревенского молочка. Мимо ларька не возможно пройти не купив любимое мороженное. Настоящий вкус детства! Продавцы Светочка и Наталья приветливые и что приятно помнят каждого покупателя и без слов знают, какое у кого в приоритете вкус мороженного! Удачное расположение павильона у детской поликлиники!)))) Спасибо за продукцию!
Вся семья любит мороженное сам- по! Наверное даже не выделю определённый вкус, так как покупаем и пробуем все подряд! Из больших брикетов и молока делаем коктейли! Молоко вкусное, жирное. Очень обрадовались что открыли павильон в Волгаре и в очень удачном месте. Девочки продавцы доброжелательные и очень обходительны. Спасибо за вашу продукцию!
Павильон на Троицком рынке 31 декабря 2017 года продавал молоко по предварительной записи . Это что получается , что мы вернулись в прошлое , когда все было по талонам и по записям ? Позор ! Самоуправство !
Я очень люблю мороженое от Сам-по, особенно обыкновенное Маня и Ваня. Очень вкусный сливочный вкус в сочетании с вареной сгущенкой. На самом деле, предпочитаю это мороженое другим (даже дорогим!) маркам. Всегда покупаю его в стаканчиках и делаю кофе гляссе - беру большую кружку и добавляю половину стаканчика мороженого в кофе. Получается очень вкусно. Нравится то, что нет этих мелких крупинок, что для меня является показателем качества. Цена - более чем устраивает. Но недавно друг рассказал мне историю о несоблюдении санитарных норм на заводе. Призадумалась. Не знаю, как к этому относиться - то ли как к обычной байке, то ли как к правде... Не хотелось бы разочаровываться в любимой марке.
Очень вкусное мороженное! Пломбир похож на настоящий) Родители говорят, что это единственное мороженное, похожее на советское вкусом) Дорогое, конечно, для обычного стаканчика, но вкус того стоит!)
У Сам-по, Фабрика Мороженого нет координат на карте