8 (846) 333-21-698 (846) 333-21... — показать

СамАрт

8 (846) 333-21-698 (846) 333-21... — показать
Россия, г Самара, ул Льва Толстого, д 109

Про «СамАрт»

СамАрт - Самарский театр юного зрителя, существует уже более 80 лет, растет и развивается вместе с окружающим миром. Репертуар театра достаточно разнообразен, здесь вы найдете, и постановки классических произведений, и эксперименты молодых режиссеров. Спектакли театра неоднократно удостаивались престижных наград в области театрального искусства. Для молодой публики проводятся просветительские лекции, проекты, направленные на развитие художественного вкуса, раскрытие юных дарований. Ежегодно труппа театра совершает гастрольный тур для того,чтобы познакомить жителей других городов России зарубежья со своими театральными постановками и подарить им несколько часов удовольствия от происходящего на сцене.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 4
Кукольные
Мюзиклы
Пантомимы

СамАрт – Цены

Прайс-лист
Азбука Льва Толстого300 руб.
Ромео и Джульетта500 руб.
Зримая песня500 руб.
Альбом (Семь способов соблазнения)600 руб.
Храбрый заяц300 руб.
Сказки Чуковского300 руб.
Волшебное кольцо300 350 руб.
Гамлет600 руб.
Мамаша Кураж600 руб.
Вино из одуванчиковот 450 руб.
Карнавальная ночь в Самарте600 руб.
Манюня400 руб.
Сказки Пушкина300 руб.
Последняя любовь500 руб.
Бумбараш450 руб.
Пер Гюнт450 руб.
Трёхгрошовая операот 800 руб.
Чайка500 руб.
Моя Эдит500 руб.
Одиссея300 руб.
Кот в сапогах300 руб.
Ниф, Наф, Нуф & Волк300 руб.
Орфей и Эвридика400 руб.
Свет-Луна300 руб.
Горе от умаот 600 руб.
Маугли400 руб.
Женитьба Бальзаминоваот 500 руб.
Ханумаот 500 руб.

Отзывы про СамАрт (5)

4.4
Ходили как то на представление всей семье, нам понравилось, а вот дети, кажется, немного не поняли. В следующий раз будем внимательнее читать программу, возможно детей лучше отправить одних на другую постановку.
Была там однажды на постановке "Привет, Рэй!". Честно сказать, не совсем понравилось. Конечно, нельзя судить в целом по одной постановке. Просто показалась сама обстановка какой-то старой. Мне больше по душе все современное и комфортное. Актеры хорошо сыграли, здесь не поспоришь. Но сама атмосфера как-то не по душе. Такая обстановка царит в старых библиотеках. Это не значит, что плохо, просто лично мне не понравилось. Второй раз туда уже с крестницей не пошла.
Хотя по стоимости - цены не высокие.
СамАрт - тeaтp юнoгo зpитeля. Была там очень давно в юношестве, ездили группой с сокурсниками. Тогда я была в восторге от театра, атмосфера очень понравилась. Последние годы слышала от знакомых, что состав актеров театра пополняется все новыми дарованиями, роли даются им особенно ярко и запоминаются зрителям. СамАрт, участвуя в театральных фестивалях, давно уже известен не только в России, но и далеко за ее пределами .Советую сходить со своими детками!
Чудесный театр, которым славится Самара. Спектакли завораживающие, необыкновенные. Мне кажется любой найдет здесь свою частичку, свой спектакль. Актеры молодцы!
Потрясающий театр, замечательные пьесы которые трогают душу. Все спектакли, которые видела останутся в памяти на долго. Производит колоссальное впечатление!
СамАрт на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.