8 (846) 231-23-268 (846) 231-23... — показать

+7 846 231-...+7 846 231-23-26 ещё
г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 8
Безымянка
Район: Советский

Про «Магазин Свет63 на Ново-Вокзальной улице»

Осветительное оборудование для каждого дома и офиса

Решили обновить осветительные приборы в доме или офисе? Устали от традиционных люстр или торшеров, поэтому желаете приобрести нечто особенное?

Наша компания поможет не растеряться среди множества предложений и выбрать актуальную светотехнику простым потребителям или профессиональным дизайнерам.

На страницах каталога — только лучшие модели надежных производителей:

•         Широкий ассортимент люстр разной стилевой направленности. Представлены потолочные, подвесные, каскадные и другие варианты.

•         Бра, торшеры, настольные лампы оригинальной или классической конструкции ждут покупателей.

•         Универсальные споты с одним или несколькими плафонами, объединившие возможности разных светильников. Такие модели могут применяться для создания акцента — например, подсветки витража, картины.

Покупки в нашем магазине — это приобретение без переплат качественных надежных светильников. У нас есть все, что может понадобиться практичным и рациональным посетителям или эксцентричным стилистам: минималистические недорогие светильники либо роскошные лампы, люстры, бра с множеством дополнительных подвесок, с особенными плафонами.

Компания «Свет63» — это широкий выбор, простые покупки, приятные цены

Простая навигация поможет уверенно чувствовать себя на наших страницах даже начинающему пользователю. Существенно упрощают поиск требуемого экземпляра:

•         Наличие профильных подразделов с изображениями. Каждый образец легко детально рассмотреть на фото, изучить его характеристики.

•         Возможность сортировки согласно параметрам позволит совершить покупку за несколько минут.

Все товары, размещенные на сайте, сертифицированы. Сотрудники позаботились об удобстве для тех, кто привык к традиционным приобретениям. Компанией открыты 2 действующих брендовых магазина с широким ассортиментом и возможностью заказа через каталог.

Покупателей порадуют разумные цены:

•         Мы закупаем оптовые партии светильников непосредственно у производителей, поэтому продаем товары в розницу по честной стоимости.

•         Минимальная численность персонала, отсутствие промежуточных звеньев позволяют снизить накладные расходы и исключить наценки.

Менеджеры компании готовы к диалогу: у них всегда можно уточнить информацию, которая поможет не растеряться в мире разнообразных светильников. Доставка товаров производится оперативно, оговоренным с клиентом способом.

Наши сотрудники подобрали множество люстр и разнообразной дополнительной подсветки. Все экземпляры презентабельны, функциональны и подойдут для любого интерьера.

Доставка 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про Магазин Свет63 на Ново-Вокзальной улице (1)

Подобрали в этом магазине оригинальный светильник в детскую для сына. Очень удобный интерфейс на сайте можно задать все необходимые характеристики и ознакомиться с сертификатами на товар. В общем, мы оставались довольны, так как купили товар со скидкой, и доставил его курьер целым и невредимым к нам домой на следующий день. Оплатили при получении наличными.
Магазин Свет63 на Ново-Вокзальной улице на карте