8 (800) 775-10-858 (800) 775-10... — показать

Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 192
101 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Активный капитал
У УниВОД пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «УниВОД»

Компания ООО «УниВОД» основана в 2005 году. За годы непрекращающегося развития, компании удалось занять и прочно удерживать первые позиции на рынке промышленных и индивидуальных систем водоочистки и водоподготовки в условиях высокой конкуренции. География нашей работы включает Самарскую и прилегающие области.

Инженерная компания ООО «УниВОД» эффективно занимается проектированием систем водоподготовки и водоочистки. В интересы нашей деятельности попадают: индивидуальные потребители и объекты муниципального водоснабжения; отрасли: сельского хозяйства; промышленности; энергетики; микроэлектроники; производства фармацевтических препаратов и пищевые производства.

Компания применяет самые современные методы и технологии для очистки и подготовки воды: микрофильтрация; ультрафильтрация; нанофильтрация; обратный осмос. Также компания ООО «УниВОД» активно использует классические технологии промышленной водоподготовки: осветлительное фильтрование; ионный обмен; адсорбцию; декарбонизацию; реагентную обработку; флотацию; коагуляцию.

Мы предлагаем полный комплекс услуг в области водоподготовки: обследование объекта; анализ; разработка технологии; проектные работы; подбор и поставка оборудования и материалов; гарантийное и послегарантийное сопровождение; сервисное обслуживание; ремонтные работы; реконструкция.

Все материалы и оборудование прошли соответствующую сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России. Мы даем полную гарантию 12 месяцев на оборудование, гарантия также распространяется на качество подготовленной воды.

Мы добиваемся оптимального баланса между ценой и качеством используя, бесценный опыт работы, абсолютную компетентность наших специалистов, глубокое понимание поставленных задач и знание технологий. Наши клиенты не просто вкладывают средства в новые технологии, а делают это эффективно.

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для очистки воды