Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Самаре

Автосервис Вариатор-Самара

Россия, г Самара, ш Аэропортовское, д 1
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Автосервис Вариатор-Самара»

Автосервис «Вариатор Самара» предлагает жителям Самары и ближайших городов, да и вообще всем автомобилистам, которые заглянули в наш город, широкий спектр ремонтных и реставрационных работ. Основные из них представлены ниже, но это далеко не все.

• Ходовая. Ремонт ходовой части, диагностика, замена масла. Мы проводим диагностику и ремонт ходовой (передней и задней), замену деталей подвески, ремонт рулевого управления, осуществляем развал-схождения на стенде.
  • Двигатель. Мы проводим полный спектр ремонтных работ: замена головок, регулировку клапанов, замену вкладышей, ремонт оси коленвала, ремонт и реставрацию карданных валов и карданов, шлифовку плоскости головки, ремонт головок.
  • Выхлопная система – замена глушителя, катализатора, резонатора и датчика лямбда-зонд, ремонт глушителя – сварочные работы.
  • Тормозная система – замена тормозного барабана, вакуумного усилителя тормозов, тормозного цилиндра, задних и передних колодок, суппорта, тормозной трубки, шланга, диска, регулировка и прокачка тормозов.
  • КПП – замена масла, замена КПП (механика или автомат), замена цилиндра, комплекта сцепления, механизма переключения передач, в том числе регулировка подушки, рабочего цилиндра, сальника, ШРУСа, кулисы, крестовины кардана, прокачка сцепления.
  • Кузовной ремонт автомобилей – замена бампера (распаковка, снятие, установка), заднего фонаря, заднего, лобового и бокового стекла, передней фары, разборка, сборка салона, установка/снятие двери, капота, крышки багажника, подкрылок, покраска детали, в том числе подготовка.
  • Установка автосигнализаций и автоэлектрики.
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 40
Показать все 40
Техническое обслуживание 40
Показать все 40
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Автосервис Вариатор-Самара (14)

4.7
Приехал ремонтировать Шкоду сломалась дсг.на бесплатной диагностики сказали, надо разбирать смотреть.Разобрали сказали сломан мехатроник.Поменяли мехатроник не помогло.Потом поменяли сцепление,якобы дело в нем,не помогло.В итоге машину не сделали проблему не решили денег взяли не маленькие.пришлось гнать в другой сервис где все сделали.С этого сервиса денег возвращать не хотят.Ребят крайне не рекомендую этот сервис по ремонту коробок.
На днях пришлось воспользоваться услугами автосервиса CVT Самара, нужно было произвести замену лобового стекла на Шевроле Авео за время долгих поездок, образовалось несколько трещин, тянуть уже нельзя было. Ребята работу выполнили быстро и качественно. Коллектив хорошо обучен, и четко знает, что им делать. Был удивлен их приемлемым ценам. Никакой обдираловки.
Моей HONDЕ CRV уже 9 лет, и до этого момента она служила без сбоев в работе. Но видимо пришло время и забарахлил двигатель, забремчала цепь. Ближе ко мне оказался автосервис CVT Самара, решил обратиться к ним. Да, ребята действительно разбираются в автомобилях. Быстро и качественно произвели замену сломанных деталей и восстановили работу двигателя. А бесплатная диагностика подтвердила, что неисправностей больше нет.
Заезжала на днях в автосервис CVT Самара на плановое послегарантийное обслуживание. Это уже четвертый визит в данный автосервис. У моего форда фокуса были и посторонние шумы, и пропадала передача. Механики довольно быстро находили причины и устраняли их. Хочу сказать, что фирма серьёзная, и работают там хорошие специалисты. Общение мастеров с клиентами хорошее.
Сегодня заехал в автосервис CVT Самара из-за ремонта вариатора на Ниссан Жук. Честно думал что всё, накрылся, в одном сервисе мне отказали в ремонте, а нет. Опытные мастера произвели ремонт за один день. Качеством оказанных услуг остался доволен, отношение к клиенту хорошее . Цены ремонта вполне приемлемы. Заодно и машину помыл. Как говориться всё в одном.
Автосервис Вариатор-Самара на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится