8 (937) 655-87-578 (937) 655-87... — показать

+7 937 655-...+7 937 655-87-57 ещё
г Самара, поселок Зубчаниновка, Аэропортовское шоссе, влд 1
Район: Кировский

Про «Вариатор Самара»

Автосервис «Вариатор Самара» предлагает жителям Самары и ближайших городов, да и вообще всем автомобилистам, которые заглянули в наш город, широкий спектр ремонтных и реставрационных работ. Основные из них представлены ниже, но это далеко не все.

• Ходовая. Ремонт ходовой части, диагностика, замена масла. Мы проводим диагностику и ремонт ходовой (передней и задней), замену деталей подвески, ремонт рулевого управления, осуществляем развал-схождения на стенде.
  • Двигатель. Мы проводим полный спектр ремонтных работ: замена головок, регулировку клапанов, замену вкладышей, ремонт оси коленвала, ремонт и реставрацию карданных валов и карданов, шлифовку плоскости головки, ремонт головок.
  • Выхлопная система – замена глушителя, катализатора, резонатора и датчика лямбда-зонд, ремонт глушителя – сварочные работы.
  • Тормозная система – замена тормозного барабана, вакуумного усилителя тормозов, тормозного цилиндра, задних и передних колодок, суппорта, тормозной трубки, шланга, диска, регулировка и прокачка тормозов.
  • КПП – замена масла, замена КПП (механика или автомат), замена цилиндра, комплекта сцепления, механизма переключения передач, в том числе регулировка подушки, рабочего цилиндра, сальника, ШРУСа, кулисы, крестовины кардана, прокачка сцепления.
  • Кузовной ремонт автомобилей – замена бампера (распаковка, снятие, установка), заднего фонаря, заднего, лобового и бокового стекла, передней фары, разборка, сборка салона, установка/снятие двери, капота, крышки багажника, подкрылок, покраска детали, в том числе подготовка.
  • Установка автосигнализаций и автоэлектрики.
Авто 12
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

Отзывы про Вариатор Самара (2)

Обратились в Автосервис по поводу шумов в нашем Renaught. Сами понять их причину не смогли. В автосервисе CVT Самара нам очень быстро определили причину шума. Оставили машину на ремонт на 3 дня, и нам ее отремонтировали. Очень довольны скоростью и профессионализмом обслуживания. Видно, что в Автосервисе работают классные специалисты, знающие свое дело.
Обращались с мужем в Вариатор Самара для ремонта Ауди 100 Turbo Quattro в 44 кузове, переходка. Машина старенькая, 89 года выпуска, плюс сложная в ремонте, никто не брался. Объездили, наверное, все сервисы, только в Вариаторе сказали, что сделают. Меняли ремень ГРМ, плюс кузовные работы. Очень довольны остались. Мастера работают быстро, цены не накручивают.
Вариатор Самара
Добрый день, Алиса! Спасибо за отзыв, если что - обращайтесь. Рады были помочь.