8 (846) 231-00-118 (846) 231-00... — показать

8 (846) 231-00-118 (846) 231-00... — показать
г Самара, поселок Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, д 1А
Район: Кировский

Про «ВолгаАвтоПром»

Компания «ВолгаАвтоПром» основана в 1996 году. Основное направление деятельности предприятия - производство автозапчастей и компонентов к автомобилям отечественного и иностранного производства и другой технике.

Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про ВолгаАвтоПром (5)

Восстанавливаю старые Вазовские машины и ремонтирую новые. Однажды судьба свела с дилерами "ВолгаАвтоПром" у нас в городе, фирмой Авто-Компонент. Взял у них несколько запчастей на пробу, приводы переднего колеса, левый и правый, поставил клиенту. Через некоторое время он приехал стойки менять, я посмотрел на свои поставленные приводы. Выработка минимальна, ни треска, ни хруста. Да и клиент не жаловался. С тех пор плотно работаю с запчастями от этого производителя. Надежные, и по цене не "кусаются"
Здесь у дилеров приобретал очень много раз товар для своей "Приоры". Последний раз это была качественная ступица. Хочу сказать друзья, цены здесь очень приемлемы, обслуживание персонала вежливое и внимательное, запчасти отличного качества. Доставка всегда в оговоренные сроки без задержек и опозданий. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Я конечно же перед тем как сюда обратится навел все необходимые справки, и только после это решил так поступать. Покупал крестовину на ВАЗ 2121, и остался доволен. Старушка мне точно еще долго прослужит, а запчасти я  уже знаю где покупать, ведь ни с качеством, ни с ценой тут не подвели.
У меня "Приора". Недавно заметил, что переднее колесо люфтит, полетели подшипники видать, xотел отрегулировать люфт с помощью ступичной гайки, но износ подшипников был слишком большой, пришлось менять, заодно решил и саму ступицу заменить. Запчасти выбрал этой компании, я уже пользовался продукцией "ВолгаАвтоПрома" и меня устраивает ее проверенное качество по доступной цене.
Не один раз приобретали запчасти для автомобиля, которые производит эта компания. Покупали комплекты клапанов, насосы масляные, рычаги маятниковые и многое другую. Запчасти отличного качества, соответствуют описанию и характеристикам на сайте компании. Адекватные приемлемые цены.
ВолгаАвтоПром на карте