8 (846) 612-17-778 (846) 612-17... — показать

Волгателеком на Отрадной улице

8 (846) 612-17-778 (846) 612-17... — показать
+7 846 612-...+7 846 612-17-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Отрадный, ул Отрадная

Про «Волгателеком на Отрадной улице»

Планируете подключить дома интернет? В этом случае фирма Волгателеком на Отрадной улице - компания, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 846 612-17-77, вы можете узнать, какой из видов подключения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также узнать действующие тарифы. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по каждому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если вам хотелось бы подключиться к цифровому ТВ, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.2.

Официальный адрес организации: Россия, Самарская обл, г Отрадный, ул Отрадная.

Отзывы про Волгателеком на Отрадной улице (6)

3.2
Жаль что в и онлайн-oenths играть посредством вашего интернета нельзя. Но в целом, филиал нашей компании не жалуется. При моем использовании скорость интернета была высокая, скачивать можно было быстро все что необходимо. Для моей работы это главное. Остальное - баловство))))
Пользуюсь уже 2 месяца, стабильный интернет не разу не вылетало. Но в онлайн шутеры не поиграть пинг через чур высок. Цена как мне кажется как и везде по городу.
У меня нареканий к провайдеру нет, надеюсь, что скоро вы «захватите» больше домов по городу. Собираюсь переезжать на окраину, уже узнавал, там подключить интернет настоящая проблема. Расширяйтесь, мы очень этого ждем.
постоянно обрывается линия ,то нет связи,то не могу подключится хотя плачу вовремя ,буду переходить на Аист,
В г.Сызрань сотрудники отделения Волгателекома не хотят работать!!! Оформила договор на подключение интернета и цифрового телевидения 4.06.13 г. Сегодня, т.е. 25.06.13 г. до сих пор ничего не подключено!! На все мои претензии на официальном сайте Ростелекома нет никаких ответов, жалобы в техподдержку тоже не имеют отзывов! Я очень разочарована и буду аннулировать договор! пришлось поставить 1 звезду, но не ставила б ни одной! snasvetlana@yandex.ru
Волгателеком на Отрадной улице на карте