8 (917) 107-24-248 (917) 107-24... — показать

+7 917 107-...+7 917 107-24-24 ещё
Россия, г Самара, ул Ставропольская, д 45
108 офис

Про «Якудза»

На улице Ставропольской в городе Самара расположена модная, современная тату-студия Якудза. Здесь вас ждут профессиональные мастера татуажа, имеющие большой опыт работы. Все работы проводятся качественно, профессионально и безопасно. Здесь вам рады предложить художественные татуировки любой сложности, перекрытие или исправление некачественных татуировок, маскировка шрамов, ожогов и рубцов. Кроме того, мастер всегда готов помочь вам в выборе рисунка тату и техники нанесения. В своей работе мастера используют только проверенные качественные материалы и оборудование, которые вы также можете приобрести в салоне.
Коррекция татуировкиПирсинг губыПирсинг женский интимныйПирсинг мужской интимныйПирсинг носаПирсинг пупкаПирсинг языкаПрокалывание ушейРазработка эскизаХудожественная татуировка

Отзывы про Якудза (25)

Хотела бы узнать, делают ли в этом салоне микродермал? И делал ли кто нибудь? Опытный ли мастер?
Большое спасибо Андрею, сделал все качественно и аккуратно! Выбирал мастера не один месяц, посоветовали мне его. Остался под большим впечатлением, полное сходство с оригинала, даже четче получилось)) Все стерильно, проконсультировал от А до Я, видно сразу что знает свою работу, в общем Мастер своего дела. Об одном жалею, что не обратился к нему раньше, давно нужно было сделать себе эту радость))
Уже не в первый раз посещаю данный салон и каждый раз безумно довольна результату.Все стерильно,хорошая атмосфера и отличный мастер! У Андрея легкая рука и он всегда разрежает обстановку в моменты когда ты волнуешься.В общем отличная студия,приходите и не о чем не пожалеете. Вам всегда будут рады и вы будете чувствовать себя как дома)
Это был мой первый опыт)) Вернее даже не мой, а подруги) пошла с ней за компанию, сталоинтересно, как это все происходит. Очень крутые работы, даже не верится, что на человеческую кожу можно так четко передать цвета и эмоции) Когда спросила подругу, почему именно сюда-сказал, что интуитивно выбрала тату-салон, а потом почитала отзывы, посмотрела работы и убедилась, что выбор правильный. Самой захотелось сделать тату, глядя на эти шедевры. Может быть даже решусь когда-нибудь))
Вообщем суперский салон, Андрей тебе огромный респект,приду еще и не раз,рекомендую всем!
Андрей исправил и дополнили старую тату, думал там сделать ничего и нельзя... Теперь смотрится и радует! Спасибо!
Огромная благодарность тату студии за отличную работу! Реально высочайшее качество по доступной цене! Вот думаю еще одну татушку весной сделать)))
Делал тату в вашем салоне.все понравилось.андруха мастер что надо.все показал.все рассказал.думаю придти ещё контур красной краской обвести.а так все огонь.спасибо
Андрей, как и говорила, оставляю отзыв! Хочу сказать огромное спасибо за свою красоту. Увидев твои работы, первая мысль была "Иди и делай уже то, что хочешь сделать столько лет". Результат, который лучше картинки - это невероятно. Чертовски приятно осознавать, что то что сделано "навсегда", никогда не заставит пожалеть меня о сделанном. Я обязательно вернусь еще
Благодарю Андрея за проделанную работу, прошло уже полгода, а я все не нарадуюсь своей замечательной тату надписи. Совершенно безболезненно, всё аккуратно, приятная атмосфера. Спасибо Андрей! ))
Андрей спасибо огромное за качественную и великолепно выполненную работу! Никак ей не налюбуюсь! И за пирсинг тоже отдельное спасибо! Ушла от вас самым счастливым человеком! Успехов и процветания! Приеду еще обязательно!
Безумно благодарен студии Якудза и мастеру Андрею за великолепную тату, что он мне сделал. Очень круто и очень качественно. Не жалею ни капли что пришел именно в эту студию!
Офигенный салон. Море эмоций. Круто. Блин,нет слов просто. Реально одни положительные эмоции. Восторгу нет предела! Буду всем вас рекомендовать! Процветайте!)
У мастера золотые руки, всем кто хочет сделать тату, рекомендую !!!
Сдержала слово, пишу отзыв ))) Маша в эйфории, а Тони Старк шлет свой пламенный привет! Всё оч круто! )))
Пришла к Андрею за птичкой. Хотела что-нибудь линейное, абстрактное. Но он убедил бабахнуть реализм. Я предпочитаю что-то более традиционное, но захотелось довериться мастеру, потому что он не напирал со своим мнением и вообще был вежлив и терпелив, в душу не лез, но лёкгий трёп поддерживал))Это подкупает. Результат, как мне кажется, в дополнительных комментариях не нуждается)))
Уже все самое лучшее написали) мне остаётся только поддержать мнение остальных
Все время сколько себя помню хотела сделать татуировку. Долго не могла определиться с мастером, но получилось все на уровне чувств и я пошла к Андрею) Недавно я сделала уже вторую и тоже у него. Всегда делает аккуратно, бережно и профессионально.Все мои друзья, насмотревшись работ Андрея, ходят теперь только к нему))
Все началось с перышек, сейчас в процессе рукав и нога. Мастер никогда ничего плохого не советует, подробно все всегда объясняет по поводу ухода и всегда идет на встречу. Также делала в студии пирсинг, все ровненько и отлично зажило)) Огромное спасибо Андрею за все!
У меня был большой шрам на бедре от пореза стеклом. Мне он жутко не нравится и сильно меня смущал. Пришла в этот салон за помощью в избавлении этого некрасивого места. Мне предложили сделать татуировку поверх шрама и сделали: красивую женственную бабочку. Я осталась довольна, не смотря на то, что процедура эта не из приятных. Мастер всё делал настолько аккуратно и трепетно, что через 5 минут после начала процедуры я забыла о какой-либо боли или дискомфорте. 5+ ему!