8 (917) 107-24-248 (917) 107-24... — показать

8 (917) 107-24-248 (917) 107-24... — показать
+7 917 107-...+7 917 107-24-24 ещё
г Самара, ул Ставропольская, д 45
108 офис; 1 этаж

Про «Студия тату Якудза на Ставропольской улице»

На улице Ставропольской в городе Самара расположена модная, современная тату-студия Якудза. Здесь вас ждут профессиональные мастера татуажа, имеющие большой опыт работы. Все работы проводятся качественно, профессионально и безопасно. Здесь вам рады предложить художественные татуировки любой сложности, перекрытие или исправление некачественных татуировок, маскировка шрамов, ожогов и рубцов. Кроме того, мастер всегда готов помочь вам в выборе рисунка тату и техники нанесения. В своей работе мастера используют только проверенные качественные материалы и оборудование, которые вы также можете приобрести в салоне.

Пирсинг 2
Пирсинг женский интимный
Пирсинг мужской интимный
Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия тату Якудза на Ставропольской улице (25)

Хотела бы узнать, делают ли в этом салоне микродермал? И делал ли кто нибудь? Опытный ли мастер?
Большое спасибо Андрею, сделал все качественно и аккуратно!
Выбирал мастера не один месяц, посоветовали мне его. Остался под большим впечатлением, полное сходство с оригинала, даже четче получилось))
Все стерильно, проконсультировал от А до Я, видно сразу что знает свою работу, в общем Мастер своего дела.
Об одном жалею, что не обратился к нему раньше, давно нужно было сделать себе эту радость))
Уже не в первый раз посещаю данный салон и каждый раз безумно довольна результату.Все стерильно,хорошая атмосфера и отличный мастер! У Андрея легкая рука и он всегда разрежает обстановку в моменты когда ты волнуешься.В общем отличная студия,приходите и не о чем не пожалеете. Вам всегда будут рады и вы будете чувствовать себя как дома)
Это был мой первый опыт)) Вернее даже не мой, а подруги) пошла с ней за компанию, сталоинтересно, как это все происходит. Очень крутые работы, даже не верится, что на человеческую кожу можно так четко передать цвета и эмоции) Когда спросила подругу, почему именно сюда-сказал, что интуитивно выбрала тату-салон, а потом почитала отзывы, посмотрела работы и убедилась, что выбор правильный. Самой захотелось сделать тату, глядя на эти шедевры. Может быть даже решусь когда-нибудь))
Вообщем суперский салон, Андрей тебе огромный респект,приду еще и не раз,рекомендую всем!
Студия тату Якудза на Ставропольской улице на карте