8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-33-44 ещё
г Саратов, ул Астраханская, д 150
Район: Кировский

Про «Ювелирный магазин Адамас на Астраханской улице»

Адамас – это большой выбор драгоценных украшений с драгоценными камнями –выберите подарок себе или своим любимым. Ювелирный магазин Адамас - это стиль и совершенство, неповторимость и изысканность. Большой ассортимент ювелирных изделий не оставит равнодушными самых требовательных покупателей нашего салона. Изысканные серьги, кулоны, подвески и кольца из белого, красного и желтого золота приятно удивят и не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола. Вас ждут драгоценные камни и бриллианты высочайшего качества, ограненные руками опытных мастеров - ювелиров. Наши ювелирные украшения – настоящие произведение искусства.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас на Астраханской улице (5)

4.2
Очень благодарен девочкам из этого магазина, которые с таким большим желанием помогали мне выбирать кольцо для моей девушки. Я сделал ей предложение и она сказала да, конечно же. Кольцо просто прекрасное, камень невероятно блестит. И размер идеально подошел, так что никаких проблем нет.
Мне магазин очень понравился! Приезжали в гости к сестре и покупала ей на день рождения набор! Остались очень довольны консультантами и бесконечно красивыми изделиями! Большой выбор, качественное золото. Спасибо!
В Адамасе моя подруга недавно купила золотые серьги без камней,из чистого золота за 8000 рублей, вышли за 6700 со скидкой по дисконтной карте ее. Оказалось, что на задней стороне серег трещина,которую она сразу не заметила. Пришла оформлять возврат или обмен,ей нахамили,отказались даже выдать бланк претензии ИЛИ чистый лист, в итоге она разозлилась и написала им претензию на следующий день на листе из дома) В итоге, помурыжив ей нервы,эта "солидная" организация всё же вернула деньги, видимо после того,как им надавали по голове начальники из московского отделения)
Покупала там колечео себе, за 2500 т.р. В целом не плохое, но выбор там очень маленький по сравнению с другими. Да и месяца через 2 из колечка камушек вылетел, оно уже не смотрелось, пришлось сдать.
Хорошенький магазинчик, со сложившимися стандартными ценами на ювелирные украшения. Лет пять назад покупали там колечко с крупным фианитом в подарок с подругами.На тот момент отдали около 3000 рублей. Камушек за это время не выпал. Девушка осталась довольна.
Ювелирный магазин Адамас на Астраханской улице на карте