Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Саратове

Отзывы о компании Адора

Россия, г Саратов, ул им Сакко и Ванцетти
вход с ул. Максима Горького

Отзывы про Адора (12)

4.2
Никто и никогда мне не делал такой качественный маникюр, как в салоне Адора! Спасибо Мариночка!
А стрижка от Наташи, вне всяких похвал. Дома рассмотрела, ни одного замечания. Спасибо девочки! Теперь я с вами надолго...)
очень хороший салон! уютно, атмосферно, персонал дружелюбный, цены бюджетные. сейчас особенно скидки радуют. ни капли не пожалела что пришла на массаж к молодому специалисту Антону, его руки просто заставили меня почувствовать себя лучше!
Мне очень нравится этот прекрасный салон!!! Много разных услуг на любой вкус, бесподобная косметология!!! Все косметологи очень внимательные, заботливые и рекомендуют только все необходимое!!! Всем очень довольна! Чувствуешь себя как дома! Сервис на высшем уровне!
Являюсь постоянным клиентом этого салона красоты. Располагается в самом центре города. Сам салон небольшой по площади, но очень уютный. Здесь можно воспользоваться услугами косметолога, дерматолога, парикмахера, маникюр, педикюр и т.д. Очень хорошие мастера и притяные цены.
Покупал в этом салоне красоты сертификат на их услуги - подарок нашему куратору. За вполне умеренную цену она получила множество самых разнообразных медицинских и косметологических процедур. Внутри, как это принято почти во всех нормальных салонах, очень уютно и хочется посидеть попить там чашку кофе, посидеть на диване и посмотреть ТВ.
Хожу в салон уже года 2,к косметологу и на массаж. Прекрасный салон,вежливый персонал,специалисты вообще молодцы,всегда ухожу довольной!!!делала чистку лица,все очень хорошо(хотя переживала) никаких покраснений не было!массаж отменный,чувствуется рука профессионала!все делают хорошо,но цены высокие!!!
Ходила на визаж в Адору. Для начала, визажист вовремя не пришла, мне пришлось ждать ее более получаса. Потом мне показалось, что у меня косметики и то больше, чем у визажиста. Сам макияж меня не впечатлил, думаю и сама бы так накрасилась, причем гораздо быстрее и дешевле.
Сестра делала здесь выпрямление волос. Очень профессионально. Не просто пришла - и на тебе. А сначала пошла на консультацию к специалисту. Потом около 5-и часов делали выпрямление. Потом опять провели беседу, как нужно ухаживать (не закалывать первые три дня и все в этом духе). Внешний облик сестры изменился кардинально.За 9000руб сестра стала более элегантной и модной!
Центр красоты, где исправляют все недочеты вашей фигуры. Большой ассортимент услуг. Я ходила в данный центр на чистку лица, предварительно сходив на консультацию к косметологу, данная консультация бесплатна, сама процедура обошлась в 1500р. почистили хорошо, но наследующий день покрылась пятнами. Ходила так около недели ( вроде бы мне сказали что такое может быть )
ADORA - это место, в котором сливаются культуры Запада и Востока. Здесь всегда царит спокойная, располагающая к расслаблению и размышлениям обстановка. Различные помещения салона выполнены как в европейской стилистике, так и восточной. Салон предлагает очень большое разнообразие услуг по нескольким основным направлениям:Косметология,эстетика лица и тела,коррекция фигуры,spa,массаж,парикмахерские услуги, маникюр и педикюр и чайная церемония. Все для красоты.
Стоимость прически зависит от сложности и длины волос - от 1000 до 3000 рублей, в салоне есть портфолио, вы сможете посмотреть и выбрать любую понравившуюся укладку. Стоимость биотату хной от 300 - 1500 рублей.Отношение специалистов положительное.
Центр красоты и здоровья в полном смысле! Знакомство с этим салоном впервые произошло перед выпускным из универа. Прическа, маникюр, консультация косметолога, макияж..всем осталась довольна. Очень приветливый персонал. Правда, цены слегка высоковаты. Красота требует жертв)
Адора на карте