8 (845) 249-62-56 8 (845) 249-62... — показать

8 (845) 249-62-56 8 (845) 249-62... — показать
+7 845 249-... +7 845 249-62-56 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А
Район: Ленинский

Отзывы про Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице (773)

Большое спасибо за УаЗ "Патриот", давно мечтал о таком простом и недорогом внедорожнике. Особенно порадовало отсутствие надобности ждать перегонки - авто сразу в наличии. Порадовали подробные консультации, конечно же - кредитные условия. Буду вас рекомендовать, понравилось как работаете.
Автосалонов в нашем городе вполне хватает, но новый Рено Логан с хорошей скидкой и в нужном цвете нашел именно здесь. С учетом интересных кредитных условий, как раз уложился в бюджет.
В этом автосалоне выгодные кредитные условия, в основном по этому и купила автомобиль здесь. Персонал приятный, консультанты помогали мне выбирать автомобиль. Рекомендую автосалон.
Купил в Гросс Моторс хорошую машину. Не пожалел, что взял ее здесь. Предложили лучшую цену и хорошую кредитную ставку. Обязательно приедем сюда за новой машиной для супруги этой весной.
Спасибо за классную акцию с новогодними подарками. Вроде бы мелочь, а такое внимание очень приятно. :) Также отмечу, что процесс покупки авто тут отработан до мелочей, поэтому все супер!
Подведу итог: мне все зашло вообще! Я быстро хотел купить машинру, так и получилдось сделать
Вот это вы конечно красиво придумали с подарками, вроде только машину купил, но и подарок на новый год - шины)))
Взял себе по акции Datsun ON-DO. Да, не самое козырное авто. Но я плачу за него кредит 5000 рублей в месяц и езжу не клятый не мятый в своей собственной машине. Пробок у нас в городе нет почти. До работы теперь доезжаю за 5 минут
Черная полоса сменилась белой и наткнулся на добропорядочных людей. Спасибо!!
На самом деле оказался очень достойный и надежный автосалон с широким ассортиментом, рекомендую.
Вот автосалон да к автосалон! сказка! нужно было сразу сюда идти. купил новыую машину, не могу нарадоваться
Вдруг решился на покупку, вот это да!!! Я вам так скажу, не думал, что за такие деньги смогу себе выбрать тачку
Могу сказать, что тут достаточно дешево, менеджеры тоже понравились, захотелось написать вам отзыв даже
Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Взял машину в кредит, выплачиваю который месяц, катаюсь на новом авто и меня все устраивает)
Хорошо, что есть такие чуткие сотрудники, как у вас. Стоял бы там еще часа два и не смог бы в итоге понять, как выгоднее взять машину
Я хочу и могу с огромным удовольствием порекомендовать этот автосалон! Большое разнообразие автомобилей по адекватным ценам. К клиенту относятся уважительно. С удовольствием приеду сюда еще раз!
тест драйв конечно очень крутой провели для меня, прям со всех сторон раскрыли автомобиль, после этого его купил.
Понравился подход персонала к работе с клиентами своего салона, опытные и компетентные люди.
Не могу сказать что лучший автосалон на свете но на самом то деле ничего лишнего и никаких весомых недостатков не заметил.
Тест драйв очень понравилось мне как прошел, консультант попался опытный и умный, он мне все про него рассказал.
Репутация у салона хорошая поэтому сначала приехал сюда и не прогадал потому что машину то купил причем даже сигналку мне поставили тут.
Все нормально у меня было во время покупки в этом автосалоне. Я приезжала сюда со знакомым, чтобы он проконсультировал меня при выборе машину. Искала небольшую малолитражку для езды по городу, в основном. Мне предложили порядка трех вариантов, все они мне очень понравились и уже с помощью менеджера и моего знакомого мы выбирали какая будет наиболее выгодной. Во время выбора на меня никто не оказывал давления, все условия покупки были заранее озвучены - я в кредит брала. В общем, я всем осталась очень довольна, все прекрасно. Машиной я тоже очень довольна, сделала правильный выбор, теперь езжу с удовольствием!
Пару недель назад обменял здесь свою тойоту в трейд-ин. За старую машину дали хорошую сумму и на новую предоставили отличную скидку. Понравилось, что всю работу сделали оперативно. Буду обращаться еще в будущем.
Не зря ехал издалека к вам в гости, все же машину то получилось купить и я бы даже сказал что вполне себе выгодная покупка.
Крупный и серьезный автомобильный дилер который сильно помог мне с приобретением автомобиля.
И ассортимент отличный есть и сотрудники квалифицированные, так что вопросов вообще не имеется.
Я новый автомобиль покупал в кредит на нормальных условиях кстати, относительно некоторых мест выгодн.
Прекрасный персонал работает в салоне, каждый занят своим делом и выполняет его как надо.
Отмечу явно кредитное предложение оно мне показалось достаточно выгодным поэтому и купил автомобиль.
Больше всего мне запомнился тест драйв от которого я наверное больше всего полезной информации и получил от менеджера.
Менеджер во всем отлично разбирался и помогал с покупкой автомобиля, за что я ему очень благодарен!!
Получилось раздобыть тут скидку по государственной программе который я лично был очень рад так как сэкономил нормально.
Огромное количество разных автомобильных брендов так что много кто сможет подобрать себе здесь машину без проблем.
Купил здесь автомобиль Hyundai Creta в черном цвете. К покупке дали много разных подарков. Цена очень порадовала. Всем доволен, документы сделали быстро. Рекомендую здесь покупать машину.
Качество обслуживания порадовало, менеджер провел мне тест драйв очень подробный и полезный для понимания автомобиля.
Надежный автомобильный дилер который лично меня пока что не подводили да и цены не некоторые модели отличные.
Тест драйв помог мне определиться с выбором, потому там уже менеджер подробно объяснил и показал как что работает.
Надежный официальный автомобильный дилер, у которого я брал автомобиль неделю назад, все еще езжу радуюсь, претензий не имеется.
Рад что все в результате закончилось тем что я купил себе автомобиль в отличном состоянии и за хорошие деньги.
Покупал автомобиль Volkswagen Polo 2021, менеджер меня проконсультировал и потом вел сделку до самого конца. На тесте толково рассказал про все характеристики автомобиля. Всем советую эту компанию.
Вообще без особых проблем тут машину купил, качество обслуживания на уровне очевидно!
Даже удалось меня удивить, не знал что в салоне можно было и на учет в ГИБДД машину поставить, удобно так то.
Большое количество разных автомобильных брендов и как раз было то что меня больше всего интересовало и то что я купил потом.
Вообще не увидел никаких косяков с вашей стороны, молодцы, свое дело знаете на отлично!
Автосалон понравился. Грамотные менеджеры по продажам, большое количество автомобилей на стоянке, проводят тест-драйв по просьбе. Цены тут такие же, как и везде, но условия получения кредита на авто выгодные.
Серьезный достаточно автомобильный дилер, к которому спокойно могу советовать обратиться так как сам уже тут покупал авто.
Помимо того что машину купить можно все равно широкий спектр услуг, так что я бы советовал взять на заметку этот салон.
Можно смело даже неопытному человек сюда приезжать за покупкой авто потому что персонал достаточно компетентен во всех вопросах.
На самом деле мне кажется я прям угадал с выбором салона потому что тут условия кредитования были подходящие.
Только после тест драйва я уже смог определиться с выбором автомобиля, потому что очень подробно менеджер все рассказал мне.
оформление кредита прошло вполне успешно, условия кредитования обычные были, одобрили в течение получаса.
Был приятно удивлен обслуживания и ассортименту в том числе, так держать!
С каталогом автомобилей ознакомился сначала на сайте и меня заинтересовало пару моделей, а позже и в салоне уже определился с выбором.
Вышло то все по итогу супер потому что купил автомобиль и застраховал его по КАСКО и еще поставил сигналку.
У нас в городе не так много нормальных автосалонов. Один из них - автоцентр Гросс Моторс. В нем и ассортимент очень широк, и самые ходовые комплектации доступны на многих моделях. При этом они держат ценники на среднем уровне. Я специально сравнивал его с другими салонами, когда искал где лучше купить Киа Рио. По сервису тоже есть ряд преимуществ. Персонал работает быстро. На покупку Рио у меня ушло полтора часа. И это вместе с тест-драйвом, страховкой автомобиля и т.д. Так что рекомендую!
Крутейший тест драйв провели для меня после которого вообще все сомнения последние отпали у меня и сразу пошел покупать авто.
Разнообразный каталог автомобилей представлен был в салоне, без особых проблем подыскал себе тут машину и купил в дальнейшем.
Такое количество банков партнеров сразу как то вселило в меня уверенность в том что в этом салоне стоит рассмотреть посерьезнее авто, я так и сделал.
Кредитная ставка была не такая уж и большая как я думал, так что только рад тому что все получилось с оформлением кредита.
Круто что в салоне был такой огромный выбор автомобилей, что позволяло мне выбирать авто достаточно долго.
Мне нечего предьявить вам, работу выполнили качественно и договоренности все были соблюдены.
Я решила приобрести новый автомобиль, так как мой предыдущий уже отъездил своё. Долго сравнивала и остановилась на Toyota Rav 4. Огромное спасибо менеджеру за то, что ничего не навязывал.
У меня столько положительных эмоций осталось от приобретения машины в этом салоне, потому что и скидка была и парктроники поставили на авто.
Тут целая куча автомобильных брендов была, я сначал потерялся даже как то но менеджер помог определиться с выбором.
Достаточно приятная зона ожидания так скажем и в целом атмосфера в салоне такая позитивная мне это понравилось.
Крупный автомобильный дилер к которому я обращался далеко не один раз и могу сказать что место надежное.
Какой тут все таки широкий выбор по сравнению с некоторыми другими местами, без проблем абсолютно машину себе здесь нашел
Автосалон с большим выбором автомобилей в наличии. То есть, удобно было посмотреть интересующие модели на парковке автосалона. Менеджеры по продажам тут приветливые. Тем, что купила авто именно тут я довольна.
Не могу не поделиться впечатлениями своими после покупки авто в этом салоне, цена адекватная, персонал вежливый!
Блин вот этот салон если честно мне понравился прям, сотрудники все отзывчивые и веселые были, приятно было машину тут покупать.
Адекватное отношение к своим клиентам и соответственно обслуживание на уровне, все сотрудники были компетентными.
Большое спасибо хочется сказать персоналу вашего салона, который вообще не косячил и свою работу выполнил на отлично.
Удачно я наткнулся на этот автосалон, именно здесь мне без труда менеджер смог подобрать машину по нраву, при этом по стоимости вышла более чем выгодно, прям рад что сюда заглянул.)
Комфортная зона ожидания была, поэтому пока сидел и ждал оформление и подготовку всех документов не устал даже.
Могу только похвалить рабочий персонал за грамотно выполненную работу и все поставленные задачи, молодцы.
в этом месте у меня теперь сомнений нет, могу даже смело его рекомендовать своим знакомым и пожалуй так и буду делать.
Абсолютно нормальный автомобиль салон с очень разнообразным ассортиментом машин, уж точно побольше выбор чем в тех местах где был до этого.
Сначала не было в наличии того, что я искал но через некоторое время автомобиль привезли и я сразу же его купил.
Понравилось что была хорошая льготная программа, благодаря которой я по кредиту автомобиль приобретал на отличных условиях.
Вполне заслуживает ваш салон такой оценки потому что сотрудник видно было что стараются и помогают по всем вопросам.
Отличный автомобиль салон с действительно широким выбором авто и различных услуг, как мне и обещали в принципе.
Удачно смог получить скидку на автомобиль который у вас покупал, отдельное спасибо конечно менеджеру который дал мне хороший совет.
Персонал автосалон вашего молодцы, помогли с покупкой автомобиля и оформлением страховки на машину, за что говорю им спасибо.
У меня к этому салону всегда было лояльное хорошее отношение, которое в принципе оправдано, с вашей стороны косяков пока не было замечено.
В принципе тут каталог автомобилей явно шире чем в других салонах нашего города да и по обслуживанию докопаться не к чему.
Мне кажется эта оценка будет полностюь заслуженной, салон показал качественный уровень обслуживания, вопросов не имеется.
в общем то Гросс Моторс нам с женой понравился, автомобиль мы выбирали вместе, покупкой довольны, обслуживанием тоже.
Средний автосалон, но достаточно надежный как мне показалось когда я себе автомобиль здесь покупал, вопросов нет.
Крупный, серьезный официальный автомобильный дилер в который можно смело обращаться с целью покупки автомобиля.
Тест драйв автомобиля который я выбрал открыл глаза на многие вещи, благодаря сотруднику вашего салона который и провел этот самый тест драйв.
Хороший автосалон с большим выбором автомобилей и вполне доступными ценами. Стоит здесь также отметить и высокое качеством обслуживания. Во всяком случаи у меня именно такие впечетления и сложились.
Очень хороший автомобильный салон, кредитные программы разные есть и еще куча услуг которыми легко можно воспользоваться.
На прошлой неделе купила здесь новую машину. Автоцентр понравился, потому что выбор хороший. Цены меня тоже полностью устроили. А еще условия по кредиту здесь вполне нормальные.
Не знал даже о существовании данного салона, но когда наткнулся в интернете удивился от количества автомобильных брендов.
Тест драйв прошел просто отлично, менеджер был достаточно компетентный поэтому было интересно очень.
Визит к вам в салон завершился успешно, кредит одобрили, процентная ставка меня устраивала, обслуживание на уровне.
Автомобильных брендов много, сотрудники опытные, по ценам ничего сказать не могу, в целом мне все понравилось.
Отличная подготовка у сотрудников сразу на это внимание обратил и стало как то поспокойнее что салон нормальный.
У салона неплохая репутация ходила насколько я знал поэтому решил приехать, мне самому тоже все понравилось в целом.
Это самый лучший автосалон у нас в городе, ведь репутация у него нормальная. Периодически бывают нормальные акции. Купил авто по акции, вышло выгодно. Оформили доки и кредит оперативно.
Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице на карте