8 (845) 249-62-568 (845) 249-62... — показать

8 (845) 249-62-568 (845) 249-62... — показать
+7 845 249-...+7 845 249-62-56 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А
Район: Ленинский

Про «Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Дополнительные услуги 3
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 10
Американские автомобили
Китайские автомобили
С пробегом
Скутеры

Отзывы про Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице (678)

Визит к вам в салон завершился успешно, кредит одобрили, процентная ставка меня устраивала, обслуживание на уровне.
Автомобильных брендов много, сотрудники опытные, по ценам ничего сказать не могу, в целом мне все понравилось.
Отличная подготовка у сотрудников сразу на это внимание обратил и стало как то поспокойнее что салон нормальный.
У салона неплохая репутация ходила насколько я знал поэтому решил приехать, мне самому тоже все понравилось в целом.
Это самый лучший автосалон у нас в городе, ведь репутация у него нормальная. Периодически бывают нормальные акции. Купил авто по акции, вышло выгодно. Оформили доки и кредит оперативно.

Как узнать график работы Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 249-62-56

Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице находится по адресу г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А.

Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице на карте