8 (845) 249-62-568 (845) 249-62... — показать

8 (845) 249-62-568 (845) 249-62... — показать
+7 845 249-...+7 845 249-62-56 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А
Район: Ленинский

Про «Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Авто 15
Скутеры
Японские автомобили
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице (60)

Покупали здесь новую машину на прошлой неделе. Вообще сам автосалон не очень-то и далеко от нашего дома. С моделью и комплектацией дома определился, поэтому посмотрели машину и сразу к оформлению перешли. Покупкой я доволен
Специально поехал в Саратов выбрать новую тачку. У меня там друг живет армейский, рекомендовал этот автосалон. В самом деле, цены здесь оказались намного ниже, чем в нашем городе, да и выбор больше. С помощью менеджеров удалось быстро найти нужный вариант. Покатались, проверили ход машины, комплектация в норме, вместительность устраивает. Вот так удачно получилось: и машину хорошую приобрел и с армейским другом повидался...
Много автосалонов объехала и случайно посетила автосалон Гросс Моторс. Здесь я и нашла свою любимую первую машину. Большой выбор авто и среди всего этого многообразия я выбрала Hyundai Solaris, по привлекательной цене. Катаюсь на машине уже более трех месяцев. Очень довольна. Автосалону от меня пять звезд.
Благодаря обращению в данный автосалон стал владельцем Volkswagen с апреля этого года. Выбрал их из-за приличного выбора моделей и адекватные цены в отличие от конкурентов. Приобретением остался доволен.
Приобретала в данном салоне автомобиль. Долго не могла определиться, но консультант помог сделать мне выбор. Документы оформили быстро. Цены были очень приятные на автомобиль. Я осталась довольна обслуживанием и выбором.
Сегодня купила себе машину в кредит именно в этом салоне, так как процент оказался ниже чем в других салонах. Долго не решалась на покупку, но парень (консультант) меня все уговорил на покупку, приведя пару плюсов моей машины, которые меня убедили.
В прошлом месяце покупал здесь автомобиль. Выбор конечно неплохой. А главное цены нормальные. Так что не зря ехал в такую даль. Уверен, что выгодно приобрёл машину. Да и купил как раз то, чего хотелось.
Об автосалоне узнала от знакомой. Цены тут нормальные, часто проходят акции. Я купила машину со скидкой 200 тысяч рублей. Перед продажей мне со всех сторон продемонстрировали авто. Сервис обслуживания хороший.
Хороший автосалон, мне лично в нем все понравилось. По трейд ину сдал в него свою тренашку, и купил солярис. Остался доволен покупкой, ценами в автосалоне и в общем обслуживанием.
Взяли здесь машину. Нам очень повезло попасть под акцию и приобрести машину по самой выгодной цене. Все сделали довольно быстро , оформили тоже быстро. Мы довольны приобретением!
Обратились в этот автосалон по рекомендации знакомых . И не пожалели. Тут нам помогли с выбором, оформили автокредит вообще без каких-либо сложностей. Причем всего за один день
Реально большой модельный ряд и цены ниже, чем в нашем городке. Приехал сюда специально, чтобы выбрать себе машину. Менеджер помог с выбором. Приятно видеть такой доброжелательный и заинтересованный персонал. Машину оформили за два часа. И уже домой я ехал на новеньком авто.
Цены на авто здесь на порядок ниже чем везде, поэтому и обратились собственно сюда. Купили с родителями хорошее авто шевроле, катаемся уже больше двух месяцев, пока еще проблем не было.
Покупка прошла успешно, салон с отличным выбором и сервисом. При покупке получил хорошую консультацию. Доволен выгодными условия покупки, которые действуют в салоне. А процентная ставка, ниже чем у конкурентов.
Здесь покупал себе автомобиль. В принципе, по работе сервиса особо вопросов не возникло, цены адекватные, плюс есть система скидок на отдельные автомобили. Персонал хорошо разбирается.
Пожалуй, это один из лучших автосалонов, где мне удалось побывать за последнее время. К выбору подходила очень ответственно, хотела авто конкретной модели, здесь я нашла нужный мне вариант за разумные деньги. Оформили документы быстро, спасибо.
Я в автосалоне Гросс Моторс приобретал Лифан мурман, сожалений вообще нет, автомобиль по сути классный и не подводит, выбор же в автоцентре что надо, большой, расценки привлекательные и отношение персонала радует.
Очень порадовал меня большой выбор авто в автосалоне Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице. Там собственно я и купил то, что искал, да ещё и по очень выгодной цене. В общем, я доволен.
В автосалон "Гросс Моторс" я обратился по совету лучшего друга, когда решил приобрести новый автомобиль. Благодаря помощи консультантам автосалона, приобрел отличный автомобиль KIO RIO. Всем остался очень доволен.
Автомобили у этого дилера качественные и надежные, но на них здесь достаточно низкие цены. Мы, прежде чем приобрести свою машину, съездили в разные автосалоны. В Гросс Моторс нас порадовало обслуживание.