8 (845) 249-62-568 (845) 249-62... — показать

8 (845) 249-62-568 (845) 249-62... — показать
+7 845 249-...+7 845 249-62-56 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А
Район: Ленинский

Про «Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Авто 14
Скутеры
Японские автомобили
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице (348)

Приобрел несколько месяцев назад машину в этом автосалоне. Порадовал персонал, отзывчивые и внимательные ребята всегда готовы помочь с выбором. Кредит оформили очень быстро, за что огромное вам спасибо!
В гросс моторс выгодно купил подержанный автомобиль, спасибо консультантам которые мне помогали в подборе и оформлением. В салоне провел минимум времени.
Хотел бы сказать, что рад, что в определенный момент обратился в данный салон. В достоинствах хотел бы отметить вежливость персонала, большой выбор авто, низкие процентные ставки.
В автосалоне можно купить как новое авто, так и с пробегом. Здесь мне предложили несколько отличных вариантов по внедорожникам с небольшим пробегом, а цена намного дешевле, чем на новое авто.
Гросс моторс нам очень понравился, автомобиль решено брать в кредит, так как ставка была приемлемая, автомобилем довольны.
Приобрел машину в этом салоне и всем остался доволен. Здесь большой выбор авто и не дорого. Спасибо менеджерам, которые помогли с выбором машины и с бумагами.
В гросс моторс вы сможете найти как новый автомобиль так и подержанный, я подобрал себе сорярис практически в идеале но по цене подержанного.
В этот автосалон приехал благодаря положительным отзывам про их цены. Цены и правда хорошие, купил шкоду октавию и отлично сэкономил.
Пригнал из этого автоцентра сузуки витара. Бронировал машину по телефону, условия все пояснили детально. Тест-драйв сделали и только потом приступили к оформлению. Условия прозрачные.
По совету соседе мы приехали в гросс моторс, рассказали нам про выгодные условия, но они работают только если взять автомобиль в кредит. Цены очень понравились.
Купила здесь подержанный автомобиль Киа Рио, автомобиль почти новый. В машинах не разбираюсь, по этому выбором мне помог брат и консультанты.
Сервисом и обслуживанием очень доволен. Сотрудники хорошо знают свою работу и ассортимент салона. Помогли с покупкой автомобиля, выбор остановил на Nissan Leaf. Машиной очень доволен.
В гросс моторс сотрудники всегда помогут выбрать нужный вам автомобиль, мне подобрали ладу весту. по цене меня автомобиль полностью устроил, спасибо.
Купил в гросс моторс рено дастер с хорошей скидкой которую я получил после того как обменял свой старый автомобиль по трейд ин. Автомобиль оценили быстро и выгодно.
Здесь выгодные условия трейд ин, мне еще знакомый про этот автосалон рассказывал. А я как раз решил свой старенький Форд обменять на новый автомобиль с доплатой. Приехал, менеджеры очень вежливые, подсказали, проконсультировали и помогли подобрать подходящий автомобиль. Взял Киа Рио с небольшой доплатой, покупкой остался очень доволен.
Обслуживание в гросс мотор на высоте, я долго не могла определиться какой автомобиль мне купить, консультанты предложили тест драйв киа рио, автомобиль мне очень понравился и я его купила.
Две недели назад взяла шкоду рапид в кредит, машинка меня не подводит, она мне сразу понравилась, и консультант ее хорошо рекомендовал. Спасибо гросс моторс
В гросс моторс работают отличные и вежливые консультанты, помогли подобрать мне первый автомобиль, посоветовали киа сид, машинка мне понравилась, дизайном и ценой. спасибо.
Обменял свой подержанный Hyundai Accent на Ford Focus по трейд-ин на очень выгодных условиях. Понравилось отличное техническое состояние авто и достойный уровень обслуживания в салоне.
Консультант мне отлично помог с выбором недорогого автомобиля, подобрал мне рено логан, автомобиль мне подошел очень хорошо, и цена его меня устроила. Спасибо.

Как узнать график работы Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 249-62-56

Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице находится по адресу г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 53А.

Автосалон Гросс Моторс на Песчано-Уметской улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.