8 (845) 239-78-678 (845) 239-78... — показать

4.8181 отзыв
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 55
Район: Ленинский

Про «Пионер Моторс»

Компания Пионер Моторс (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и т. п.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Hyundai, Volkswagen, Kia, Nissan и Renault.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и по системе PayPal.

Адрес компании: г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 55. Телефон: +7 845 239-78-67. Сайт: pioner-motors.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 5
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Пионер Моторс (181)

За что люблю данный автомобильный салон, так это за отменный выбор автомобилей, причем есть шанс достать машину практически в любой комплектации. Цены откровенно умеренные!!
Привел муж, сказал большой выбор - выбирай любую)) Зря он это сказал.... Выбирали мы реально долго, спасибо менеджеру, что уделил нам столько времени и выдержал все мои вопросы. Выбрали Кио, хотя пришла я за Солярисом. Но плюсы Кио перевесили (здесь заслуга парня - консультанта). Около 2 часов ушло на оформление, а после этого я сразу смогла уехать с мужем кататься)))
Очень порадовало, что не пришлось влезать в кредит. Цены оказались действительно низкими. Пришлось время на выбор потратить, но оно того стоило) Зато на оформлении уйму времени сэкономила)
Автосалону твёрдая пятёрка. Покупала здесь новую Киа Рио. С комплектацией помог определиться компетентный менеджер, оформили все документы быстро, в подарок получила коврики. Однозначно рекомендую.
Понравился автосалон, а самое главное - его обширный модельный ряд. Вдобавок Пионер Моторс работает по программе трейд ин, что в разы меня обрадовало. Приобрел себе тут приору.
Пионер Моторс на карте