8 (845) 239-78-678 (845) 239-78... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-78-67 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 55
Район: Ленинский

Про «Пионер Моторс»

Фирма Пионер Моторс (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Если вы до сих пор не определились с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и другие), типом двигателя, комплектацией и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности запишитесь на тест-драйв и опробуйте машину в условиях реального дорожного движения.

Организация занимается марками Hyundai, Renault, Volkswagen, Nissan и Kia.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и по системе PayPal.

Компания функционирует по адресу: г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 55. Телефон: +7 845 239-78-67. Сайт: pioner-motors.ru.

Авто 6
Volkswagen
Сервис 1
Официальный дилер
PayPal

Отзывы про Пионер Моторс (123)

Достаточно большой выбор автомобилей на любого размера кошелек, тут покупала себе новый автомобиль. Попросила менеджера помочь определиться с комплектацией, за что ему большое спасибо!
В автосалон "Пионер-Моторс" я обращался с целью приобрести новый автомобиль. Ознакомившись с большим выбором автомобилей, приобрел KIO RIO. Своей покупкой остался доволен.
Автосалон выше всяких похвал, отличное отношение к клиентам, большой выбор автомобилей, быстрое оформление! А также при покупке дарят классные подарки, что не может не радовать!!!
В этом автосалоне мне помогли выбрать автомобиль. Купила со скидкой 293 тысяч рублей! Ассортимент разнообразный. Оформила сделку одним днем! Взяла в кредит на 6 месяцев. Советую.
Понравилось, что на наш бюджет очень большой выбор авто. Но решили остановить выбор на немце, пусть не слишком упакованном, но качественном. Оформили быстро, на все про все, часа три ушло, так это мы еще долго гуляли, осматривали машины.
Машину покупала для себя. Обслуживание в Пионер Моторс безупречное. Менеджеры каждый на своём месте. Профессиональный подход к делу и внимание каждому клиенту. Выбрала Datsun mi-DO. Интерьер, экстерьер понравился, на дороге машина ведет себя хорошо.
Как оказалось, в этом автосалоне наиболее выгодные цены на автомобили в нашем городе. Выбор тоже неплохой, лично мне помог здесь подобрать машину опытный консультант, который дал, к тому же, пару полезных советов, подробно описал характеристики выбранного мной авто.
В Пионер Моторс обращался для покупки нового автомобиля. Понравился сервис обслуживания и качественная консультация. Остался доволен выгодными условия покупки. Документы оформили быстро, остался доволен.
Отличное обслуживание. Именно этот факт и повлиял на выбор автосалона . Менеджеру спасибо огромное. Сориентировал меня по стоимости автомобилей, по моделям. Рекомендую ваш автосалон
Автосалоне мне пришелся по душе. Выбрал в нем автомобиль без проблем. Изначально планировал рассрочку, а это вообще не понадобилось даже. Хватило наличных денежных средств мне
Автосалон Пионер Моторс показал себя с самой положительной стороны. Мы в нем покупали автомобили для таксопарка. Сделали хорошую скидку нам менеджеры, за что им отдельное спасибо.
Цены норм. Выбор авто большой. Адекватные менеджеры, которые хоть ничего не навязывают. Быстрый ответ на заявки по кредиту. Я дождалась одобрения прямо в день обращения в автосалон
Машину мы выбирали неделю, сервис в магазине прекрасный. Тут консультанты грамотные и внимательные, ничего не навязывали и рассказали про нужную нам модель более подробно перед покупкой.
Довольно неплохой автосалон, на данный момент он у меня на первом месте, хочу здесь приобрести себе авто. Очень понравилось, как здесь работают менеджеры. Если все будет хорошо, то приобрету у Вас авто.
Когда помогал с покупкой автомобиля брату посетили много различных автосалонов. Выбрали этот из-за наличия большого выбора моделей плюс цена была ниже чем у конкурентов. Само же оформление бумаг прошло быстро.
Как по мне, то этот автосалон один из лучших в городе. Здесь большой ассортимент автомобилей и комплектаций. С подбором автомобиля мне помог менеджер, который умеет вежливо обслуживать клиентов.
Автоцентр действительно хороший, большой ассортимент, приемлемые цены, обслуживание качественное, одним словом у этого автоцентра действительно все по уму. Кстати, здесь же хорошие скидки дают, что так же большой и приятный плюс.
Объездил много салонов нашего города, но этот мне понравился больше всех. Обслуживание хорошее, консультант постоянно мне помогал и благодаря ему я смог выбрать себе идеальное авто.
Нам понравился автосалон. Покупали здесь автомобиль. Цены адекватные, не завышены, в разы ниже, чем в остальных салонах. Оформление документов быстрое, всем довольны!
В автосалоне большой выбор автомобилей по приятным ценам. Огромная благодарность консультантам, которые ответили на мои вопросы, помогли с выбором автомобиля и быстренько оформили все документы!