8 (845) 239-78-67 8 (845) 239-78... — показать

8 (845) 239-78-67 8 (845) 239-78... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-78-67 ещё
г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 55
Район: Ленинский

Отзывы про Пионер Моторс (181)

За что люблю данный автомобильный салон, так это за отменный выбор автомобилей, причем есть шанс достать машину практически в любой комплектации. Цены откровенно умеренные!!
Привел муж, сказал большой выбор - выбирай любую)) Зря он это сказал.... Выбирали мы реально долго, спасибо менеджеру, что уделил нам столько времени и выдержал все мои вопросы. Выбрали Кио, хотя пришла я за Солярисом. Но плюсы Кио перевесили (здесь заслуга парня - консультанта). Около 2 часов ушло на оформление, а после этого я сразу смогла уехать с мужем кататься)))
Очень порадовало, что не пришлось влезать в кредит. Цены оказались действительно низкими. Пришлось время на выбор потратить, но оно того стоило) Зато на оформлении уйму времени сэкономила)
Автосалону твёрдая пятёрка. Покупала здесь новую Киа Рио. С комплектацией помог определиться компетентный менеджер, оформили все документы быстро, в подарок получила коврики. Однозначно рекомендую.
Понравился автосалон, а самое главное - его обширный модельный ряд. Вдобавок Пионер Моторс работает по программе трейд ин, что в разы меня обрадовало. Приобрел себе тут приору.
Ставлю этому салону твердую пятерку. Приветливый персонал, консультанты четко разбираются в своей работе, большое модельный ряд. Доволен, что в свое время выбрал именно этот автосалон.
Хороший автосалон с большим выбором автомобилей на любой вкус различных марок. Цены достаточно демократичные, плюс подарки каждому покупателю. Радует быстрое оформления кредита. 5 баллов👍🏽
Автосалон понравился своим большим выбором автомобилей и ценами, которые ниже своих конкурентов. Отдельное спасибо персоналу, который помог определиться с выбором. Покупкой своего новенького Renault Kaptur осталась довольна
Про автосалон ничего плохого сказать не могу. Сама покупала там автомобиль. Выбор автомобилей достойный. Ценники приемлемые. Персонал вежливый. Документы оформили быстро.
Приобрёл себе здесь Рено Логан по выгодной цене, которую не могли предложить другие салоны. Обслуживание нормальное, менеджер вёл и консультировал по машине от начала до конца сделки.
Толковый автосалон с хорошим выбором и доступными ценами. Взяла Skoda Rapid и зимнюю резину в подарок, менеджеры быстро всё оформили, автокредит на выгодных условиях. Через пару уехала на машине.
Покупкой автомобиля в этом салоне очень доволен. Здесь большой выбор авто, очень понравились выгодные условия покупки. Оценил низкие процентные ставки, ниже чем у конкурентов. Оформление документов не заняло много времени, забрал автомобиль в этот же день.
Долго не могла определиться с выбором автомобиля. Попав в данный салон и объяснив менеджеру свои предпочтения взяла на тест-драйв Nissan Juke. Цена меня устроила, качество автомобиля тоже. Бумаги оформили быстро, буквально за два часа.
Выбирали для себя семейное авто, советовались с продавцами, сошлись в цене, оформили документы. Кстати все быстро оформили и цены ниже чем в других салонах. Приятно иметь дело с таким персоналом.
Весь город объездила в поисках "своего" автомобиля. Хорошо , что я вовремя попала в Пионер Моторс , а то без него мои поиски затянулись бы еще надолго. Этот автосалон я рекомендую!
С автосалоном Пионер Моторс знаком. В этом салоне уже вторую машину себе беру. Два года назад брал б/у автомобиль. Сейчас решил взять новую машину. Выбор хороший, большой ассортимент автомобилей. И менеджер всегда поможет с выбором.
Этот автосалон сразу же привлек мое внимание, тратить время на другие я даже не стал. Все машины просмотрел здесь, консультант меня везде сопровождал, отвечал на мои вопросы. Я свой выбор сделал, и им я доволен!
Вне всякого сомнения, такой автосалон заслуживает внимания, хотя бы из-за своего богатого ассортимента. Я легко нашёл здесь при помощи опытного сотрудника соответствующий моим требованиям автомобиль. Цена была выгодной, так что я оплатил покупку.
Обращался сюда за покупкой новенькой Лады Приоры. Понравился большой выбор автомобилей и компетентность менеджеров. Документы были оформлены в этот же день, менее чем за два час. Отличный сервис!
В автосалон Пионер Моторс приехали выбирать автомобиль для супруги. Хороший салон, с большим выбором автомобилей на любой вкус, понравилось, что ценник не кусается. Также остались довольны работой менеджеров, грамотно и по делу проконсультировали нас.
Больше всего впечатлила работа менеджеров, давно такого не видел в России, очень четко и по делу все объяснили, без всякой воды и некомпетентности и очень быстро оформили документы, на всю покупку ушло не более 2х часов.
В автосалон приехала за Renault Kaptur из другого города, так как привлекла внимание более низкая его стоимость. Всегда хотела машину с яркой привлекательной внешностью, и мне удалось ее приобрести. В салоне потрясающий ассортимент, и понравились компетентные менеджеры. Все показали, рассказали и даже дали провести тест - драйв на площадке. Уезжала домой довольная уже на новой машине с полным пакетом оформленных документов. Ребята работают на совесть, молодцы))
Достойный салон с очень неплохим, достаточно обширным выбором. Цены вполне разумные. Персонал грамотно и подробно консультирует. Я посетил целенаправленно, и менее, чем через пару часов покинул это место уже на своем авто.
Новую Hyundai взять не получилось, не хватило финансов. Поэтому решился на покупку машины с пробегом.
Перед покупкой у менеджера поинтересовался о наличии скидок и акций, по одной получил небольшое снижение стоимости.
За приобретением нового автомобиля, я обратился в этот автосалон, потому как слышал о нем только положительные отзывы, и не прогадал. Действительно: данный салон заслуживает доверия, потому что здесь работают профессионалы, которые всегда помогут с подбором авто, и не обманут. Приобрел у них машину Toyota Camry, по очень привлекательной цене, да еще к ней получил не плохой бонус, в виде зимней резины. Рекомендую.
В Пионер Моторс приобретали киа рио, машина в идеальном состоянии, документы оформили быстро и цена на автомобиль дешевле, чем у официальных диллеров, обслуживанием остались довольны.
Специально ехал сюда из Сызрани. И отзывы хорошие читал, и был наслышан, что цены здесь самые низкие. Автосалон удачно расположен, сразу его нашел.Новенькая киа соул меня там уже дожидалась:-) Время и деньги не зря потратил.
Вполне приятное обслуживание в данном автосалоне. Мне все понравилось. Были в Пионер Моторс на прошлых выходных с мужем. Из автосалона вышли довольными владельцами нового авто
HYUNDAI ELANTRA тут купила. В кредит, конечно, но все же. Покупка для меня была долгожданной. От автосалона, обслуживания и в общем от атмосферы Пионер Моторс я осталась в восторге!
Этот салон мне запомнился, прежде всего, очень компетентными менеджерами, которые могут дать исчерпывающую консультацию по любой модели. Также здесь очень быстро проходит вся процедура оформления. Линейка выбора авто представлена широко, на любой бюджет. Во всяком случае я нашел, то что искал и приобрел себе автомобиль по выгодной цене и под невысокий процент кредита. Всем рекомендую это место.
Приятное обслуживание в автосалоне. Лично мне требовалась консультация менеджера и я ее получила . Послушав советы, взвесив все за и против, я купила миниатюрный хендай гетс себе
Я покупала себе в данном автосалоне новый автомобиль, после консультаций с менеджером остановила свой выбор на ниссан кашкай. Машину оформили быстро, качеством осталась полностью довольна.
3 недели назад брал своей дочке машину. Менеджер дал грамотную консультацию, помог на всех этапах. В общем, попался отличный специалист! Салон отличный. БОЛЬШОЙ выбор авто по совершенно разумным ценам!
Здесь большой выбор автомобилей, так что мы легко нашли здесь ту модель, которая нам подходит. Консультант Пионер Моторс без проблем ответил на все наши вопросы о характеристиках этого автомобиля, и помог быстро оформить документы при покупке.
Автосалон Пионер Моторс мне понравился, действительно классный автоцентр заслуживающий внимания и уважения. Рекомендовать этот автосалон я точно могу, выбор автомобилей огромный, цены приемлемые и это одно из самых важных достоинств. Так что эмоции от покупки тут автомобиля остались самые приятные.
Автосалон достойный. Менеджер не навязывал ничего лишнего. Удалось приобрести недорогую иномарку по невысокой цене, не выше рыночной. Документы оформили оперативно, страховку сделать помогли. Впечатление только позитивное.
Отличный автосалон, выбор авто огромный и цены ниже чем в других салонах. Подобрал здесь именно то, что планировал. Спасибо менеджерам за помощь в подборе и грамотную консультацию.
Нормальный такой автосалон. Мне так в нем все понравилось. Выбор хороший . Я был нацелен на определенную марку авто и то, купил другую. Подороже, помощнее. Зато теперь вообще доволен
Сейчас очень много автосалонов, но мы выбрали Пионер Моторс по совету брата и не жалеем. Машину выбрали отличную по доступной нам стоимости. Все оформили быстро, прозрачно. Салон надежный, рекомендую!
Автосалон Пионер Моторс понравился, тем что там большой модельный ряд и разумные цены. Я вот взяла себе Kia Cerato, машина современная и скидка приличная. Дилер замечательный и сотрудники подготовлены, рекомендую!
В этом автосалоне помогал брату в приобретении машины. У них был предоставлен приличный выбор моделей за нормальную цену, поэтому выбрали подходящую. Оформление бумаг прошло быстро. Ездит уже более года на ней без проблем.
Выбор авто большой в автосалоне. Что представлено у них на сайте, всё есть, за редким исключением, разбирают ведь всё-таки. По ценам тоже никаких претензий, скидки они хорошие дают.
Спасибо за прекрасное обслуживание в автосалоне! Такого менеджера мы еще не встречали! Вежливый, не навязчивый и хорошо разбирающийся в автомобилях! С его помощью мы приобрели автомобиль Хэндай, машиной довольны! За сервис от нас 5 баллов!
Присмотрел в салоне себе новое авто. Цены тут ниже, чем в других салонах. Менеджер оформил всё быстро и через 1,5 часа я уже выехал из салона на новом автомобиле. Сервис здесь хороший!
Мне понравился автосалон. Здесь покупали автомобиль для мужа. Понравился широкий ассортимент, адекватные цены и приятное обслуживание. Все подсказали и помогли. Я довольна работой салона, рекомендую!
Покупали здесь родителям машину примерно недели две назад, покупкой машины мы очень довольны, так что ставим вам 5 с плюсом, и еще спасибо за качественное обслуживание.
Когда первый раз пришел в этот автосалон поразился огромному выбору автомобилей. Долго выбирал себе модель, спасибо менеджеру за подсказки. Грамотный персонал. Документы оформили в этот же день. Рекомендую.
Я приобретал в Пионер Моторс Киа Церато 2018 года, оформили покупку оперативно, за час уложились, в качестве подарка Каско дали и скидку предоставили в 15% от общей стоимости авто. В целом пожалеть не пришлось о приобретении авто именно тут.
Взял в кредит авто здесь, так как порадовали низкие процентные ставки без всяких дополнительных тёмных муток! Так и помимо этого диллер хорошо разбирается в машинах, помог, показал, дал прокатиться на тест-драйв, без предварительной записи
Ничего плохого о салоне сказать не могу, скорее наоборот. Летом брал здесь бмв х1 по довольно адекватной цене, проведя перед этим тест-драйв. Оформление покупки прошло без проблем, машина отличная, комфортная, в общем у меня только положительные эмоции.
В принципе автосалон Пионер Моторс весьма достойный.Там больше всего мне понравилось, то что цены немного выгоднее, чем в других автосалон. Ну и сервис оперативный. Оформление автомобиля Renault Logan заняло не более двух часов.
Я и себе, и жене здесь же машину покупал. Прежде всего обслуживание очень хорошее, знающие профессиональные консультанты работают, всё рассказывают по делу, что действительно нужно клиенту, ни чего лишнего. Ну и конечно ценник доступный, дешевле ещё надо найти.
Когда решили поменять машину на новую, то не раздумывая поехали сюда. Здесь очень хороший выбор авто для нашего бюджета и отличные условия кредитования. Сдали свою в трейд-ин и оформили кредит, все очень быстро и взаимовыгодно)
Покупала здесь Nissan Terrano в комплектации Elegance Plus. Спасибо менеджеру Ярославу за отличную презентацию этого автомобиля и за помощь в оформлении документов. Цена, с учетом скидки, оказалась самой выгодной на рынке!
Буквально месяц назад купили здесь своей дочери машину по адекватной цене. Менеджер нам во всех этапах помог и отлично проконсультировал. Одним словом, компетентный в своем вопросе специалист. Также, там богатый выбор машин и на них приемлемые цены. В общем, советую посетить всем.
Выбор машин тут хороший, брал тут себе машину в начале июля. По ценам вполне доступно, с менеджерами подобрали мне отличную модель за свои деньги. Остался доволен обслуживанием
В этом авто салоне большой выбор машин, по доступным ценам. При выборе автомобиля понадобилась помощь менеджера, за что большой ему спасибо. Документы оформили быстро и помогли со страховкой. Автомобиль хороший.
Покупали здесь автомобиль, так даже и не думали, что оформление документов такая быстрая процедура. Наверное и двух часов не прошло, как мы уехали на нашей новой машине) Вот это понимаю, работают на благо клиента!
Достаточно большой выбор автомобилей на любого размера кошелек, тут покупала себе новый автомобиль. Попросила менеджера помочь определиться с комплектацией, за что ему большое спасибо!
Автосалон выше всяких похвал, отличное отношение к клиентам, большой выбор автомобилей, быстрое оформление! А также при покупке дарят классные подарки, что не может не радовать!!!
В этом автосалоне мне помогли выбрать автомобиль. Купила со скидкой 293 тысяч рублей! Ассортимент разнообразный. Оформила сделку одним днем! Взяла в кредит на 6 месяцев. Советую.
Понравилось, что на наш бюджет очень большой выбор авто. Но решили остановить выбор на немце, пусть не слишком упакованном, но качественном. Оформили быстро, на все про все, часа три ушло, так это мы еще долго гуляли, осматривали машины.
Машину покупала для себя. Обслуживание в Пионер Моторс безупречное. Менеджеры каждый на своём месте. Профессиональный подход к делу и внимание каждому клиенту. Выбрала Datsun mi-DO. Интерьер, экстерьер понравился, на дороге машина ведет себя хорошо.
Как оказалось, в этом автосалоне наиболее выгодные цены на автомобили в нашем городе. Выбор тоже неплохой, лично мне помог здесь подобрать машину опытный консультант, который дал, к тому же, пару полезных советов, подробно описал характеристики выбранного мной авто.
В Пионер Моторс обращался для покупки нового автомобиля. Понравился сервис обслуживания и качественная консультация. Остался доволен выгодными условия покупки. Документы оформили быстро, остался доволен.
Отличное обслуживание. Именно этот факт и повлиял на выбор автосалона . Менеджеру спасибо огромное. Сориентировал меня по стоимости автомобилей, по моделям. Рекомендую ваш автосалон
Автосалоне мне пришелся по душе. Выбрал в нем автомобиль без проблем. Изначально планировал рассрочку, а это вообще не понадобилось даже. Хватило наличных денежных средств мне
Автосалон Пионер Моторс показал себя с самой положительной стороны. Мы в нем покупали автомобили для таксопарка. Сделали хорошую скидку нам менеджеры, за что им отдельное спасибо.
Цены норм. Выбор авто большой. Адекватные менеджеры, которые хоть ничего не навязывают. Быстрый ответ на заявки по кредиту. Я дождалась одобрения прямо в день обращения в автосалон
Машину мы выбирали неделю, сервис в магазине прекрасный. Тут консультанты грамотные и внимательные, ничего не навязывали и рассказали про нужную нам модель более подробно перед покупкой.
Довольно неплохой автосалон, на данный момент он у меня на первом месте, хочу здесь приобрести себе авто. Очень понравилось, как здесь работают менеджеры. Если все будет хорошо, то приобрету у Вас авто.
Когда помогал с покупкой автомобиля брату посетили много различных автосалонов. Выбрали этот из-за наличия большого выбора моделей плюс цена была ниже чем у конкурентов. Само же оформление бумаг прошло быстро.
Как по мне, то этот автосалон один из лучших в городе. Здесь большой ассортимент автомобилей и комплектаций. С подбором автомобиля мне помог менеджер, который умеет вежливо обслуживать клиентов.
Автоцентр действительно хороший, большой ассортимент, приемлемые цены, обслуживание качественное, одним словом у этого автоцентра действительно все по уму. Кстати, здесь же хорошие скидки дают, что так же большой и приятный плюс.
Объездил много салонов нашего города, но этот мне понравился больше всех. Обслуживание хорошее, консультант постоянно мне помогал и благодаря ему я смог выбрать себе идеальное авто.
Нам понравился автосалон. Покупали здесь автомобиль. Цены адекватные, не завышены, в разы ниже, чем в остальных салонах. Оформление документов быстрое, всем довольны!
В автосалоне большой выбор автомобилей по приятным ценам. Огромная благодарность консультантам, которые ответили на мои вопросы, помогли с выбором автомобиля и быстренько оформили все документы!
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников этого автосервиса и выразить благодарность за то, что помогли мне выбрать именно тот автомобиль за которым я сюда и ехал. Той же марки и с такой же комплектацией, которую я искал. Спасибо и хороших вам продаж!
Отличный автосалон с богатым ассортиментом и хорошей ценовой политикой. Консультанты компетентны в любом вопросом по связанной теме, общаются вежливо, внимательны к каждому клиенту!
Этот автосалон привлек большим выбором авто и относительно низкими ценниками. Расположен тоже удобно по городу, недолго ехал. Заранее определился с выбором, поэтому сразу приступили к оформлению документов. Все прошло быстро
По качеству обслуживания, у меня нет никаких претензий вообще к ним. У них по кредиту ставка ниже, чем у других автосалонов, в которых я смотрел, да и просто, персонал адекватный, за любую мелочь тебе расскажут, объяснят как и чего. Машины подержанные, но в хорошем состоянии. Я оформил себе покупку у них.
Покупал в данном автосалоне, свою первую в жизни машину. Салон не отталкивает, все сотрудники с которыми я там общался грамотные и адекватные, цены на автомобили не завышенные до небес. Рекомендую.
Мне этот автосалон понравился, большой выбор автомобилей и приемлемые цены приятно порадовали, да и ко всему хорошею, скидку на выбранный Киа Соул давали просто замечательную.
Купила в автосалоне Ниссан Альмера. Покупку сделала в этом заведении, потому что на мою модель авто здесь предложили самую выгодную стоимость. Отмечу также автосалон за компетентную консультацию от менеджера и за дорогие зимние шины в подарок.
Мне очень понравился автосалон Пионер Моторс, потому что реально большой выбор автомобилей и большой плюс, что можно выбрать цвет, отношение к клиентам отличное, цены вполне нормальные!!!
Мне понравился данный автосалон Пионер Моторс, рекомендую!!!
Хороший автосалон, в который я обратился по рекомендации знакомых и приобрел здесь неплохую Toyota Camry. Здесь довольно неплохой выбор моделей, работают прекрасные менеджеры, которые всегда помогут с выбором, а также разумные цены. Рекомендую.
Недавно приобрел автомобиль в этом автосалоне. Понравилось хорошее отношение к клиентам и оперативная работа менеджеров. Нареканий никаких нет, рекомендую обращаться, не пожалеете.
Покупала здесь Lada Vesta. Сперва забронировала автомобиль через сайт, а потом пришла в автосалон покупать автомобиль в кредит. На удивление банке очень быстро одобрил заявку, хотя у меня не самая лучшая кредитная история. Все документы менеджер оформил очень быстро, и буквально через пару часов я уехала из автосалона на новеньком автомобиле!
Я с братом покупала в данном автосалоне автомобиль на подарок своему отцу, нужен был недорогой и качественный автомобиль. Менеджер нам порекомендовал обратить внимание на ладу гранту, машину оформили быстро, ценой и качеством автомобиля остались довольны.
Были клиентом данного автосалона, после покупки остались полностью всем довольны. Оформление прошло без каких либо проблем, быстро и четко. Так же очень толковые ребята, разбираются в своей профессии!
Приобрел в этом салоне Hyundai Sonata в кредит со скидкой. Условия для покупки автомобиля считаю оптимальными. Персонал отлично знает свое дело. На все свои вопросы я получил исчерпывающие ответы. Обслуживанием остался доволен!
Разводилы одни , по телефону одно говорить приезжаешь оказывается по другому все , не видитесь и не верьте не единому слову что говорят , про машину рассказать ничего толком не могут ничего не знают
Брали авто, и полностью остались довольны сервисом. Хорошая ценовая политика здесь, плюс система скидок нормальная. К слову, и консультируют толково, остались довольны Вами.
С мужем пару месяцев назад купили здесь автомобиль, тут и выбор большой и цены доступнее чем в других салонах в которые заходили до Пионер Моторс. Оформление прошло быстро и без проблем.
Очень любопытно, что одни и те же люди пишут о том , что они покупали автомобили почти одновременно и в Саратове , и в Москве, и Владивостоке...
Хороший автосалон, который я выделил за доступные цены на авто. Плюс мне понравился достаточно широкий выбор моделей машин, среди которых я выбрал Хундаи Элантра. Отмечу также в автосалоне компетентного менеджера и что в подарок дали комплект дорогих зимних колес.
Покупкой машины в этом автосалоне я довольна. Сэкономила 100 тысяч рублей, так как покупала со скидкой. Ребята разбираются в своей работе, могут дать толковую консультацию. Советую.
У вас отзыв в феврале был..... вы ту машину разбили что ли?)) Вот палево то...проститутки и то честнее, они хоть работают.
Пионер Моторс на карте