8 (845) 224-36-758 (845) 224-36... — показать

+7 845 224-...+7 845 224-36-75 ещё
Россия, г Саратов, ул Дачная 5-я, д 27А
Район: Ленинский

Про «Бассейн, СГЮА»

Бассейн, СГЮА находится за развлекательным центром «Александрия» и является базой Саратовской государственной юридической академии. Бассейн- большой и чистый, с прозрачной водой, имеет восемь плавательных дорожек. Для комфорта посетителей оборудованы удобные раздевалки и душевые. Здесь можно поплавать как самостоятельно, так и посетить организованные занятия по аквааэробике, которые помогут избавиться от лишнего веса и укрепить мышцы тела. Рядом с комплексом оборудована стоянка, где автолюбители смогут оставить свое транспортное средство. После занятия можно пообщаться с друзьями в работающем здесь кафе.

Отзывы про Бассейн, СГЮА (36)

4.3
Посещаем с мужем бассейн с момента его открытия. Хамское, недоброжелательное отношение администратора поражает. Гримаса недовольства и злости на лице при обслуживании клиентов пришедших на последние сеансы. 15.03.20 в 20-40 дама заявила, что в бассейн не пустит, ей кассу задавать нужно.Очень неприятно. Других нареканий к бассейну нет.
Снизилось качество воды в бассейне - видимо, заменить фильтры очень дорого, после бассейна чешется спина. Второе - стервозная, вообще не подозревающая, что такое клиентоориентированность, регистратор. В прошлом году была другая, спокойная и умная женщина, эта же - просто позор репутации бассейна СГЮА
Самый лучший детский тренер- Ганшенков Валерий Николаевич. Если хотите, чтобы ребенок не потерял интерес к плаванию, записывайтесь в его группы. В кулере зачастую нет стаканчиков, в буфете ассортимент скудный и прямо скажем не спортивный. Вместо чипсов и сухариков хотелось бы увидеть свевыжатые соки и молочные коктейли.
Посещали бассейн ,все очень понравилось .очень внимательный персонал , замечательное руководство , всегда приветливое обслуживание , хочется посещать и посещать , жаль что закрыт на каникулы .
Сегодня вечером 06.06.18г. я посещала бассейн СГЮА. И по чистой случайности стала свидетелем того, как посетители общались с администратором. Очень наглый молодой человек хамил, угрожал администратору, а его девушка во всем его поддерживала. Боже мой, какие хамы есть среди нас, какое терпение надо администраторам. А они при всём при этом остаются очень вежливыми и деликатными.

Частые вопросы про Бассейн, СГЮА

Бассейн, СГЮА находится по адресу Россия, г Саратов, ул Дачная 5-я, д 27А.

Бассейн, СГЮА на карте