8 (845) 246-20-958 (845) 246-20... — показать

База Отдыха Приречное

8 (845) 246-20-958 (845) 246-20... — показать
+7 845 246-...+7 845 246-20-95 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября

Про «База Отдыха Приречное»

База отдыха «Приречное» расположена в Аткарском районе Саратовской области на территории охотхозяйства. База расположена в уникальном месте. С одной стороны протекает река «Медведица» - прекрасное место для пляжного отдыха и сплавов, с другой – находится сосновый бор, в котором обитает разнообразная дичь, растут грибы и ягоды. Кроме этого, турбаза находится в окружении озер и прудов, в которых водится прикормленная рыба. Базы отдыха в Саратовской области, очень распространены и пользуются успехом. Выбирая турбазу в Саратовской области на которой Вы хотите отдохнуть нужно опираться на такие вещи как: комфорт, качество услуг, и конечно же цены. На базе отдыха Приречное легко можно совместить все эти вещи. Так же на базе отдыха Приречное, можно отлично провести время, устроить себе незабываемою охоту и рыбалку.
Посуточная

Отзывы про База Отдыха Приречное (10)

База оставила хорошее впечатление. Соотношение цена/качество на оптимальном уровне. Фотографии на сайте полностью совпали с реальностью.
Отдыхал на этой базе вместе со своими друзьями. Предварительно позвонили по телефону – узнали цены и условия проживания. Мужчина-хозяин все рассказал и объяснил, как можно добраться до базы. В Приречном отлично провели время – много развлечений и отличная природа!
Были на прошлой неделе - отмечали день рождения подруги. Очень понравилась архитектура дома, в котором мы были, да и вся инфраструктура базы в целом.
Приезжала сюда неделю назад со своими друзьями. Очень понравилась местная природа. Жалко, что не приехала сюда зимой - здесь можно хорошо покататься на лыжах)
Приезжала сюда в прошлые выходные. Все очень понравилось! Природа, домики, еда. Все сделано для удобства клиентов!
Была на этой базе еще в прошлом году) Отмечали в ней день рождения друга. У "Приречное" очень красивая и обширная территория. Гостям предоставляется большой спектр самых разнообразных развлечений. Нас в компании было много и каждый находил себе занятие по душе. Практически все пребывание там я провела на лыжах. Рекомендую и отдельно благодарю персонал, который обслуживал нашу большую и громкую компанию по самому высокому уровню)
Первое что хочется отметить, так это великолепную природу!) Я живу в центре не самого экологически чистого города и поэтому сразу же ощутил какой здесь свежий и чистый воздух) База идеально подходит для проведения свадеб и иных торжеств - не так избито как кафе и рестораны. Огромная площадь и вкусное трехразовое питание) Цены мне понравились - в стоимость входит проживание в уютном и комфортном номере, плюс питание и все развлечения базы. Много не отдадите, но зато прекрасно проведете время) Можно поиграть в бильярд, бадминтон, покататься на лыжах и велосипедах)
Очень понравилась база отдыха Приречное. Гостевой дом - двухэтажный бревенчатый дом (летом в нем можно спастись от жары). Мы жили в номере "Стандарт" (3400руб- 2 чел в сутки) со всеми удобствами с 3-х разовым питанием. А караоке, бильярд, бадминтон, шезлонги бесплатно. Рядом находится речка Медведица. Можно организовать пикничок, а потом в баньку!
Мы отдыхали там 2 месяца назад. Было великолепно. Свежий воздух, море равзлечений. Отличный сервис. Номера из срубов. Все указывает на чисто русскую культуру. Очень здорово, очень класно. Мы всем советуем поситить базу отдыха Приречное. Артем и Юля.
Отдыхали первый раз на этой базе, восторгу нет предела!!! Всё просто замечательно! Еда- вкуснятина, обслуживание- великолепное, чистота-идеальная, развлечений море!!! Советую всем посетить и отдохнуть на этой базе, не пожалеете, пишу от души!!!
Нам тоже очень понравилось..!!!!