8 (905) 384-94-56 8 (905) 384-94... — показать

8 (905) 384-94-56 8 (905) 384-94... — показать
+7 905 384-... +7 905 384-94-56 ещё
г Саратов, пер Песковский, д 4
Район: Волжский

Отзывы про ООО Буква Закона (72)

Эта компания-обычный развод на деньги. Обратилась по вопросу с управляющей компанией. Все очень мило беседовали, уверяли, что выиграют дело,. Очень незаметно подвели к оплате, пришлось взять кредит. Даже не начав работать, попросил написать положительный отзыв. Во время всего судебного процесса со мной никто не связывался, ничего не объяснили, хотя уверяли, что будут держать меня в курсе. Звонила сама, ответ один, что всё нормально. Очень жалею, что не ходила на суды, а доверила им. Были ли они вообще? Потом пригласи подписать документы, сказав, что это очередной документ для суда. А на следующий день оказалось, что суд проиграли, а это был документ, что я не имею претензий к ним. Ни каких документов с суда не получила. Попросила выслать, обещали, но уже прошло полгода, ничего нет. Так что, не советую эту компанию.
Хорошо что хоть где то можно бесплатно с юристом поговорить.
Сотрудники компании владеют юридическими знаниями , технично могут выходить из самых сложных ситуаций ! Спасибо огромное за ваш труд и старания
Консультация бесплатная, юрист очень харош в делах по бракоразводу
вот в этом они молодцы что консультацию бесплатной сделали
Компании удалось вернуть деньги c тур конторы! До последнего не верила,что все это возможно!Справедливость есть!)))
Здравствуйте , я работаю по 50% предоплате , когда я выполнил работу заказчику и отправил ее ему , он мгновенно начал меня игнорить . Мне было не сложно его достать , так как есть договор и есть паспортные данные . Юристы подали иск и через суд человек удосужился мне все оплатить.
Очень довольна. Не верила что все так будет. Все трудности позади. Я банкрот. Долги списали. Я свободна. Спасибо большое. Буква Закона вы супер команда. Всем советую.
Обращался, в данную компанию по вопросу неправомерных действий судебных приставов. Длительное время списывалась пенсия в полном объеме, ничего не мог с этим поделать. Никаких оповещений от суда и судебных приставов не получал. Не знал как себя вести и что делать в данной ситуации. По совету знакомых обратился в юридическую компанию "Буква закона", где мне грамотно объяснили, как необходимо действовать в данной ситуации. От работы с юристами данной компании остались только положительные эмоции. Всем рекомендую и советую.
Обращался в "Букву закона" из-за неправомерного списания денежных средств. Работой остался доволен, проблема была решена в максимально короткий срок.
5669655 5669656
чень качественная работа была проделана. я прям рада что в Саратове есть теперь куда обратиться. а то сейчас хорошего юриста днем с огнем не найдешь
Заключал договор на регистрацию ИП , ИП открыли за 7 дней , заплатил всего 5000р , оцениваю цену и качество на 5
Не надеялся, что найду в Саратове юриста который смог бы посодействовать в списании долгов. Но к счастью встретил такого в едином центре защиты. После тягомотного жёсткого процесса банкротства, долги с меня списали. Юристы сработали как профи.
очень умные и симпатичные мальчики работают , ух прям))
Мне понравилось работать с юристами этой компании. Отвечают вовремя, общаются вежливо. Обращался по вопросу границ земельного участка, на консультации подробно обсудили нюансы, подписали договор на услуги. В целом результатом доволен.
Хорошее юридическое агентство, работают грамотные юристы. Обращался с довольно сложным вопросом который решили без труда и достаточно быстро. По деньгам не дорого.
Обратилась в данную компанию за помощью в деле по наследству. В принцип остались всем довольны, ну есть один минус даже я бы сказала не минус, а маленький не дочет как мне показалось, недостаточны внимательные к своим клиентам или это я через чур задира. Правда работу выполнили свою хорошо мы почти участие и не принимали в судебном процессе всё за нас сделал юрист. Юрист нам попался очень грамотный дело мы выиграли.
заключала договор на 16000 руб.
сделали документы качественно
Для меня очень важна обратная связь. Хочу сказать спасибо , за помощь в регистрации фонда, были учтены все пожелания, разъяснены требования к документам и названию. С нами всегда были на связи, регистрация прошла успешно. Спасибо за помощь!
Мне нужно было грамотно составить договор с поставщиками. Заказывал в Букве закона.Остался очень доволен юристами, всё сделали быстро и грамотно.
консультировали через онлайн платформу , юрист Сергей Викторович работает в Букве Закона в Саратове , мы вам хотим сказать спасибо от всей семьи за онлайн консультацию))
юристы хорошие спору вообще нет , помогли по страховке недоплаченную сумму получить
обращался на Песковский в Букву Закона , заключал договор на 14000 рублей .
Дело провели великолепно , сегодня акт подписал и отзыв оставляю
Перед покупкой квартиры просили юристов Буквы Закона проверить её на чистоту по документам.И они свою работу выполнили быстро и добросовестно. Большое спасибо. Обошлось все в 5 тысяч
Я хочу сказать спасибо за палучение гражданства вы мне способно памагли!!!
Компанию очень давно знаю , ходил сюда за консультацией и не раз.
Всегда с улыбкой встретят , все расскажут и покажут .
Очень грамотные, квалифицированные и ответственные люди - редкость в наше время. Мне здорово помогли и всех кто решит обратиться в Евросуд я направляю к ним
Уладить конфликт на работе и решить всё максимально в моих интересах помогли юристы этой компании. Большое им спасибо, действительно умеют работать и помогать.
Если у вас какие то юридические вопросы , обязательно посетите консультацию , очень познавательная
Бесплатная консультация , разработка документов обошлась в 7000 рублей.
Позвонили и записали на консультацию после того как оставил заявку на сайте Буква Закона , Приехал на Новоузенскую , ждал приема где то минут 5 , выпил кофе , на приеме сидели 2 человек , один юрист , второй адвокат , я приехал консультироваться по уголовному делу возбужденному на меня , оплатил адвоката и он начал проводить работу , пока что всем доволен , уже добились переквалификации )
Извините , смотрю в книгу вижу фигу))
адрес здесь не верный , я на Песковский переулок дом 4 ездил, просто улицу забыл и здесь решил подсмотреть , а здесь почему то Новоузенская стоит
Оставляю отзыв о данной компании и их юристах, как о не единожды проверенных людях. Работу выполняют свою качественно. Обращался сам и коллегам советовал специалистов данной компании. Все остались довольны. Было ДТП - урегулировали все с виновником до суда. Коллега сотрудничал с ними долгое время. Банкротство сделали ему. Честно сказать, думал что это либо в каких-то особенных случаях, или вовсе не реально списать долги, но сам видел решение суда о банкротстве у коллеги, где было написано что долги списаны. Специалистов как я понял там много по разным направлениям. Относительно других услуг пояснить не могу, но в возмещении ущерба после дтп и банкротстве они себя показали на отлично. Удачного роста вашей компании.
На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо..
Работаю юристом в соц. сфере, обратилась женщина. В организации "Буква Закона" ей сделали иск за 7000 руб. Икс никчемный, ссылки на законы не верные. Кроме того, в данную организацию обращаются люди за юридической помощью в т. ч. в сфере предоставления различных социальных льгот, по вопросам получения жилья малоимущими и т. п., которым в данной организации составляют письма в различные инстанции, которые никакой юридической нагрузки не несут, так как получение льгот носит исключительно заявительный характер, и без сбора необходимого пакета документов, и написания соответствующего заявления никто никому ничего не предоставит. Развод людей и никакой помощи!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!
ты иди в другое место свою рекламу толкай клоун .
я здесь сам заключалсяя и ребята молодцы , а то что ты на этом отзыве хочешь заработать , то тебе люди которые получили помощь реальную от Буквы Закона этого не дадут сделать.
Гуляй.
Делили с родственниками имущество - буква закона отлично проконсультировал по данному вопросу, без их помощи, наверное, осталась бы ни с чем, а так все как положено прошло - никто не в накладе!
На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо Букве закона что взялись меня защищать. Пишу отзыв как и обещал.
был на приеме , все юристы вежливые которые находились в здании , одеты очень официально . Консультацию провели очень информативную , но почему он бесплатная ) Не пойму
Обращалась сюда за помощью, понравилось хорошее человеческое отношение к клиентам. По ценам не знаю дорого это или нет так как не мониторила. Мне посоветовали обратиться сюда и я не пожалела. Большое спасибо.
Довелось мне судиться с клиентами, бывшими. Задолжали нам крупную сумму денег. И не спешили отдавать. Благо обратился за помощью по адресу. Подсказали знающие люди. Хочу поблагодарить Букву закона за быструю и качественно проделанную работу. Деньги свои вернули благодаря им.
В течении двух месяцев ждали результата от Буквы закона , реально уже хотела негативный отзыв писать и тут звонок сегодня ) , суд выиграли и нужно подьехать подписать акт , как я счастлива ребят)) , спасибо вам)
Обращалась сюда для признание недействительным договора ренты, мне понравилось, что сумела записаться на прием на следующий день. Приняли вовремя, юрист очень грамотный мне понравилась и грамотная речь и вообще профессиональная подготовка юриста, все так быстро и с идеальным для меня результатом. Договор ренты признан недействительным после обращения сюда )
платиль за палучение гражданства мая семья и палучиль спасиба бальшой вам Гена
Значимая консультация , множество дельных советов для меня
Очень быстро и оперативно все сделали, а самое главное красиво. И очень большой плюс это цены, для меня это было важно. Спасибо, что без дополнительных поборов и счетчиков. До самого конца думала, что ну вот сейчас точно еще денег попросит, но нет. Рекомендую!!!
Юрист все очень подробно рассказал :-) , я поняла всё , спасибо вам Виктор за вашу руку помощи
Юрист оказался тем кого и рекомендовали , денег не взял за прием и рассказал довольно таки много вещей.
Не ожидал положительного результата, но пенсию подняли до 18000 рублей, до этого получал 5500 только за инвалидность, спасибо Налбандяну Артуру Арменовичу за помощь
Денег не взяли и очень подробно проконсультировали
Качеством услуг полностью остался доволен , заказывал в компании Буква Закона агентский договор, цены очень лояльные кстати , качество хорошее, сделали с первого раза .
Был проездом в Саратове и заехал проконсультироваться , неплохая юр контора , у нас в Волгограде тоже есть хорошая .
Меня зовут Анна , я владелец магазинов "Булочка" , оставляю отзыв по компании с которой отбивалась от одного гадкого потребителя , мне составили все , пошли за меня в суд , все закончилось суперски , суть_букву закона на 5 звёзд оцениваю
Мы в суде выступали сами, но в Букву Закона регулярно обращались для написания: искового заявления, ходатайств и претензий. Был непростой судебный процесс.
Разводят на деньги! Заключают договор, работу свою не выполняю, тянут время и отказывают в возврате денег, с ссылаются на прайс, цитирую "берите сколько даем, а то по прайсу вы нам ещё должны останитесь". После оставленного мною отзыва начали звонить и угрожать, что по дадут в суд за клевету и всему остальному зная нашу ситуацию. Не удивился что не увидел отрицательных отзывов, видимо всех перепугали. А положительные купили.
Данная контора находится сейчас по адресу Песковский переулок, 4.
Будьте аккуратны, берегите свои нервы, время и деньги.
Продажа земли в Cаратове была под большим вопросом. За советом обратилась через знакомых в букву закона чтобы знать как быстрее совершить сделку без ущерба в потере цены. Хорошая консультация стоит того времени, чтобы я не тратила его на поиски вариантов.
Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь
Обращалась по вопросу получения наследства. Проконсультировали, подсказали какие документы нужны. Да главное все быстро решилось. Я довольна что сюда обратилась. Здесь работают компетентные люди. Уважаю профессионалов.
Был проездом , заезжал на консультацию , все хорошо , юрист приветливый и достаточно умный
Получил сдержанную консультацию по телефону , сказать что по телефону общаться круто , НЕТ . Пойдет , главное что юрист понял что мне нужно , поэтому тут как бы я доволен остался
Я из издания Сталинград , на нас подали в суд за использование персональных данных и для того чтобы засудить за порчу репутации одной шараги , Bukva Zakona , эта компания помогла нам восстановить правду и продолжать публиковать статьи , спасибо большое , будем пользоваться вашими услуги снова
Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей .
Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в суде представлял Алексей Ершов , я считаю что он своё дело сделал .
Обращался к этом юристам и остался очень доволен. Работники хорошие, каждый знает свое дело. Отдельное спасибо за доступные цены. Буду обращаться еще, советую компанию по любым вопросам.
Я заключил договор с юристом об оказании его услуг. Юрист был отзывчивый, приветливый. Объяснил мне всё подробно, дело ведется по сей день , пока все меня устраивает , деньги конечно не маленькие , но и работы достаточно много.
Только положительный отзыв могу оставить Букве закона! Взяла кредит в "популярном" банке. Всё выдали, но с очень странной страховкой, как выясниось! Когда слишком быстро вернула деньги, оказалось ужно и еще сверх платить за страховку!! Обратилась СЮда. Ко мне с пониманием отнеслись.Пришлось только раз приехать к ним в офис - остальное всё они сами разрешили. Меньше чем за 30 дней удалось в судебном порядке решить все вопросы! СПАСИБО!!!
Я обращалась в фирму "Буква Закона" в июне. Умер мой любимый дедушка. Мы с отцом были ужасно расстроены, но ничего не поделаешь - это жизнь. Так что пришлось озаботиться оформлением наследства. В этой компании нас быстро приняли, все подробно рассказали, дали список документов, подсказали наши действия и тд. Консультация очень помогла, спасибо вам.
Я инвалид. У меня нет ног, поэтому я практически все время провожу дома. Мне понадобилась юридическая консультация. Я позвонил в юр отдел Буква Закона, где по телефону мне предоставили всю информацию, которая мне была нужна. Спасибо. Ответы были четкие, по делу и без лишней воды. Завтра к вам мой сын подъедет, чтобы уточнить некоторые детали.
Я предприниматель. Решил открыть салон красоты на первом этаже многоквартирного дома. Надо было свой бизнес согласовать с жильцами дома, чтобы сделать отдельный вход с улицы. За помощью обратился в юридическую компанию. В течение месяца специалисты помогли собрать полный пакет документов, сэкономив мне массу времени и нерв. Моя огромная благодарность специалистам компании за профессиональную услугу и квалификацию.
Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.02 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет. Спасибо
Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные!Существует только одна юридическая компания запомните , Буква Закона
Прям захотелось оставить отзыв , отношение деловое и трепетное чувствуется сразу , юрист девушка Алена Викторовна Пынтя подготовила договор купли продажи такой какой нужно , не единого недочета не нашла , советую приходить именно к ней.
Обратился в компанию 20.05. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5—6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую
Мою пекарню хотели отжать так сказать , хотело отжать государство , я решил идти до конца и пришел в юр контору Буква Закона , юрист очень опытен , будто сам все это проходил , скоро буду покупать услугу сопровождение. Очень рекомендую.
Очень неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .
Уважаемые предприниматели, хочу поделиться своим опытом оспаривания выездной проверки налоговыми органами, с которой хоть раз сталкивался каждый второй руководитель. После ревизии нас обязали доначислить НДС. Налоговая решила, что наша компания неправомерно применила освобождение от налога при реализации собственных векселей, заявив о формальном характере спорных сделок. Благодаря присутствию юриста с нашей стороны в момент проверки, мы были уверенны, что все действия и претензии налоговых органов производятся законно. Однако в уральской правовой компании знают все нюансы законодательства, что позволило нам подать апелляционный иск на сумму 10 миллионов рублей. Как итог, суд мы выиграли и нас освободили от доначисления НДС. Порой государство пытается «заработать» на юридических лицах, будучи уверенными, что Налоговый кодекс не знает полностью практически никто.
ООО Буква Закона на карте