8 (845) 251-29-508 (845) 251-29... — показать

8 (845) 251-29-508 (845) 251-29... — показать
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 41
вход с ул. Астраханская
Есть доставка

Про «Чаинка в Фрунзенском районе»

Чаинка - это сеть магазинов чайной и кофейной продукции. Магазин-салон Чаинка на пересечении Астраханской и Вавилова имеет в своем наличии различные виды чая, как основные классические, так и достаточно редкие. Вся продаваемая продукция оказывает позитивное влияние на здоровье человека, укрепляя его организм. Уже давно доказано, что настоящий чай это незаменимый способ получения важных микроэлементов.
В Чаинке можно приобрести хороший подарок. Профессиональные продавцы с удовольствием расскажут о чае и помогут сделать правильный выбор.
Магазин предоставляет возможность покупки фирменных сертификатов на 300, 500, 1000 и 2000 рублей.
С каталогом можно ознакомиться на официальном сайте Чаинки.

Доставка еды
Комната для курения

Отзывы про Чаинка в Фрунзенском районе (29)

4.7
Замечательная сеть магазинов. Огромный выбор чая и кофе. Всё очень вкусно. Девушки-консультанты молодцы, видно, что им нравится своя работа.
Еще бы почаще сиропы привозили - цены бы вам не было.
Спасибо за отличное настроение!
Хорошие магазинчики. Постоянно покупаю чай на Московской)
Для тех, кто сомневается в работе компании «Чаинка» - ПИШУ. Компания «Чаинка» на рынке уже более 7 лет. Это говорит о том, что руководители-собственники компании мудрые люди. Если бы это было не так, то вряд ли бы компания развивалась. Сейчас уже открыты магазины помимо Саратова и Энгельса, в Сочи, а также в Самаре. Бренд развивается. Конечно, когда в компании идет рабочий процесс, то могу быть и ссоры, и обиды, недопонимания. Но разве есть компании, в которых этого нет? Вряд ли. Это рабочие моменты. Что касается текучки. Это наверное самый распространенный вопрос, почему??? Отвечу Вам. В компании работают в торговом отделе в основном девушки, женщины. А Вы сами знаете, что «девочки такие девочки». Приходится всегда иметь сотрудников на подмену. Потому что нам то на маникюр сегодня, то в больницу, то платье покупать, то день рождение и т.д. Кроме того, компания очень положительно относится к декретам и т.д. У нас сейчас сотрудниц в декрете 8 человек(а это практически 3 целых коллектива магазина). Конечно идет поиск сотрудников. Помимо положительных моментов, увольнения происходят недобросовестных сотрудников (на пример: пойманных на воровстве, некачественно исполняющих свои обязанности). Но, а Вы (если бы имели собственный бизнес) оставили бы работать воров? Думаю, нет. И Вы оказались бы правы. Работа интересная: баночки, вкусный чай, кофе! Это классно! Я работаю на данный момент в компании «Чаинка» и не думайте, что я в «розовых» очках. Я просто понимаю, что в любой работе есть плюсы и минусы. Но на данный момент плюсов гораздо больше, чем минусов. У нас в компании мы боремся со сплетнями и недовольствами. Вы спросите как? Легко. Все сотрудники знают, что если им что-то не нравится, то они могут прийти в администрацию и сказать что нравится, а что нет. Мы честно поговорим. И если в наших силах будет исправить данный недочет- мы это сделаем! Если будут какие-то вопросы и сомнения, то Вы можете звонить и уточнять все вопросы по номеру горячей линии, который указан на нашем сайте. Рады Вашим отзывам, ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НАД МИНУСАМИ, развиваться и радовать Вас как можно больше.
нравится! выбор хороший, цены также конкурентные. очень приятный приветливый персонал
Хороший магазин! Ассортимент большой, чай и кофе вкусный! Особенно нравится кофе с добавками. Доброжелательные и грамотные продавцы, всегда помогут, подскажут. Цены вполне приемлемые, ставлю 5:)
Чаинка в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел