8 (845) 251-29-508 (845) 251-29... — показать

Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 41
вход с ул. Астраханская
Есть доставка

Про «Чаинка»

Чаинка - это сеть магазинов чайной и кофейной продукции. Магазин-салон Чаинка на пересечении Астраханской и Вавилова имеет в своем наличии различные виды чая, как основные классические, так и достаточно редкие. Вся продаваемая продукция оказывает позитивное влияние на здоровье человека, укрепляя его организм. Уже давно доказано, что настоящий чай это незаменимый способ получения важных микроэлементов.
В Чаинке можно приобрести хороший подарок. Профессиональные продавцы с удовольствием расскажут о чае и помогут сделать правильный выбор.
Магазин предоставляет возможность покупки фирменных сертификатов на 300, 500, 1000 и 2000 рублей.
С каталогом можно ознакомиться на официальном сайте Чаинки.
Доставка еды
Комната для курения

Отзывы про Чаинка (29)

Замечательная сеть магазинов. Огромный выбор чая и кофе. Всё очень вкусно. Девушки-консультанты молодцы, видно, что им нравится своя работа. Еще бы почаще сиропы привозили - цены бы вам не было. Спасибо за отличное настроение!
Хорошие магазинчики. Постоянно покупаю чай на Московской)
Для тех, кто сомневается в работе компании «Чаинка» - ПИШУ. Компания «Чаинка» на рынке уже более 7 лет. Это говорит о том, что руководители-собственники компании мудрые люди. Если бы это было не так, то вряд ли бы компания развивалась. Сейчас уже открыты магазины помимо Саратова и Энгельса, в Сочи, а также в Самаре. Бренд развивается. Конечно, когда в компании идет рабочий процесс, то могу быть и ссоры, и обиды, недопонимания. Но разве есть компании, в которых этого нет? Вряд ли. Это рабочие моменты. Что касается текучки. Это наверное самый распространенный вопрос, почему??? Отвечу Вам. В компании работают в торговом отделе в основном девушки, женщины. А Вы сами знаете, что «девочки такие девочки». Приходится всегда иметь сотрудников на подмену. Потому что нам то на маникюр сегодня, то в больницу, то платье покупать, то день рождение и т.д. Кроме того, компания очень положительно относится к декретам и т.д. У нас сейчас сотрудниц в декрете 8 человек(а это практически 3 целых коллектива магазина). Конечно идет поиск сотрудников. Помимо положительных моментов, увольнения происходят недобросовестных сотрудников (на пример: пойманных на воровстве, некачественно исполняющих свои обязанности). Но, а Вы (если бы имели собственный бизнес) оставили бы работать воров? Думаю, нет. И Вы оказались бы правы. Работа интересная: баночки, вкусный чай, кофе! Это классно! Я работаю на данный момент в компании «Чаинка» и не думайте, что я в «розовых» очках. Я просто понимаю, что в любой работе есть плюсы и минусы. Но на данный момент плюсов гораздо больше, чем минусов. У нас в компании мы боремся со сплетнями и недовольствами. Вы спросите как? Легко. Все сотрудники знают, что если им что-то не нравится, то они могут прийти в администрацию и сказать что нравится, а что нет. Мы честно поговорим. И если в наших силах будет исправить данный недочет- мы это сделаем! Если будут какие-то вопросы и сомнения, то Вы можете звонить и уточнять все вопросы по номеру горячей линии, который указан на нашем сайте. Рады Вашим отзывам, ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НАД МИНУСАМИ, развиваться и радовать Вас как можно больше.
нравится! выбор хороший, цены также конкурентные. очень приятный приветливый персонал
Хороший магазин! Ассортимент большой, чай и кофе вкусный! Особенно нравится кофе с добавками. Доброжелательные и грамотные продавцы, всегда помогут, подскажут. Цены вполне приемлемые, ставлю 5:)
Всегда превосходный чай! Уже который год покупаю там и ни разу не пожалел ! Спасибо!
Большой выбор вкусного чая и тематических аксессуаров. Не приходится долго искать желаемое - персонал хорошо обучен и готов помочь. Цены несколько выше, чем в аналогичных магазинах, но есть сорта чая, которые трудно найти где-то ещё.
хорошая чайная лавка, в которой, промеждупрочим можно купить и неплохие сорта кофе, как в зернах, так и растворимого. чай абсолютно разных вкусов, который можно купить на развес. цены, надо сказать, не высокие, но несколько выше обычного магазинного, пакетированного. продавцы всегда рады помочь и рассказать что к чему, можно выбрать из чая и кофе неплохой подарок родным и близким!
Чай...много чая.разного...и крупнолистового,и пакетированного.всех цветов радуги)особо вкусным считаю чай с чебрецом,Мелиссой и каркаде. Обслуживают всегда отлично,могут что-то посоветовать,проконсультировать,рассказать о вкусе чая в том числе и на личном опыте. Сама по себе эта чайная лавка не очень большая,но обязательно вы найдете этот напиток по вкусу.всегда чистенько и уютно!
довольно-таки взрослый магазин и лично я там,как ценитель самых разных сортов чая постоянный посетитель! ассортимент посто зашкаливает,там любой найдет то,что ему по вкусу,по духу,по нраву! с различными ароматизаторами,белые,черные,зеленые и красные чаи!в общем,чайным гурманам сюда!да, и кстати,персонал всегда обслужит по высшему разряду! очень добродушная царит атмосфера в этом магазине и приятный аромат!
Вот, что я люблю!) и сейчас я не про макдоналдс. чаинка - просто шикарный магазин, где можно, как порадовать себя великолепным чаем и кофе, так и прикупить подарков, как на день рождение близкому человеку, так и начальнику. помимо этого куча причендалов для приготовления этого самого чая и кофе, да, цены тут высоковаты, но в данном случае, это вполне оправдано! советую всем! З. Ы. если купили кофе, а кофемолки дома нет, обратитесь к продавцам-консультантам и вам бесплатно помолят вам кофе)
Как можно догадаться из названия здесь вы сможете купить чай.) При чем, в самых разных и интересных вариантах - от обычного до экзотики. Вежливые продавцы посоветуют в зависимости от ваших предпочтений тот сорт который понравится именно вам. Помимо этого в этой сети можно приобрести посуду и другие товары данной тематики. Цены, в принципе нормальные, но хвалить их мне не хочется.
Купили кофе 02.10.13г. в магазине "Чаинка" в магазине "Мой новый",и решили,что больше туда не пойдем,во-первых обслуживание просто ужасное,на самом захудалом рынке обслуживают лучше.Дамы были не в специальной одежде,а в верхней одежде,причем температура в помещении была достаточно комфортная.Да и обслуживание в целом оставляет желать лучшего.Кофе выбрали с трудом,так как у всего кофе в независимости от цены,аромат был одинаковый-горелый.С великим трудом выбрали несколько видов(Эспрессо,Ирландский крем,Шоколадный апельсин)домой пришли,перемололи и оплевались,кофе ничем не отличалось от растворимого.Больше никогда не пойду в такой магазин и никому не посоветую.Раньше "Чаинка"был любимым магазином,постоянно в нем покупали разнообразное кофе и чаи,но больше ходить не буду
Наши отзывы, кстати, имеют огромное значение! Эти консультанты уже не работают в компании, а с ассортиментом теперь все замечательно!
Большой выбор чая и кофе всех сортов. Есть вкусные конфетки. Если нужен недорогой и оригинальный подарок, чтобы порадовать друзей, всегда можно подобрать чай или кофе в подарочной упаковке. Продавцы вежливые, всегда могут посоветовать. На большие заказы делают скидки. Цены разные, но приемлемые. В Чаинке часто бывают акции со скидками.
Заходили несколько раз.Купили там кофе и турку в подарок.Подарок вышел на тысячу с небольшим,на что нам дали дисконт)Потом кстати в этом же магазине этот чек обменяли на календарь настенный на весь год.мелочь а приятно)Кстати Юбиляру подарок очень понравился.
Хотела устроиться я в чаинку,это был кошмар,честное слово,для того,чтобы там работать,нужно пройти испытательный срок,а точнее учить состав всех видов чая и не только,я сразу же сбежала оттуда,ведь это того не стоит,чтобы учить весь этот бред,но чай как то там покупала,очень вкусный,до сих пор иногда там беру и не только себе,но и бабушке с дедушкой,они тоже обожают там чай,ведь он самый лучший по низким ценам
Невозможно уйти из "Чаинки"! Аромат непередаваемый! Приятно, что сейчас есть возможность попробовать разные сорта чая и кофе на развес и брендовые за 100-200руб. Один раз купила и хочется возвращаться за новыми ароматными вкусняшками. Особенно понравится чай "купаж" и неараматизированный кофе "Коста Рика Де Тараццу" (120руб/100гр)!
неплохой магазин разных сортов чая с разным стран мира)цены доступные,выбор хороший)есть лечебные сорта.вам понравится работа персонала и интересная обстановка магазина)я там покупала как то чай "1000 и одна ночь"очень вкусный успокаивающий
Мне кажется, что отрицательных отзывов на этот магазин просто не может быть! Это же так здорово, что в Саратове есть место, где можно выбрать чай с ароматом какой душа пожелает. Несколько раз покупали. Остались довольны)))
покупаю чай только там!в восторге от его качества!такой вкусный чай я еще нигде не встречала,главное что в этих магазинах огромный выбор как чая,так и кофе и не только,есть разная посуда для них,так же продаются конфетки там,продавцы отличные,помогут с выбором и посоветуют что лучше брать!!!правда что не нравиться это только то,что приходишь купить чай,так навязывают еще это,это,то купить!!!

Чаинка находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 41
вход с ул. Астраханская.