8 (845) 266-93-988 (845) 266-93... — показать

+7 845 266-...+7 845 266-93-98 ещё
Россия, г Саратов, тракт Вольский, д 2
ТК Happy Молл
Район: Ленинский

Про «Sherlock в Ленинском районе»

Sherlock - сеть табачных магазинов, в которых можно купить кальяны, электронные сигареты, сигары, трубки, зажигалки, самокрутки, сигариллы, табак и другую тематическую продукцию. Sherlock имеет свой особый английский стиль и уют.
В Sherlock можно приобрести подарочные наборы, которые можно подарить как на день рождения, так и на другие праздничные события. Продавцы-консультанты подскажут и помогут в выборе интересующего товара.
Также, в магазинах Sherlock вы получите профессиональные консультации по применению и использованию табачной продукции.
Ознакомится с каталогом можно на официальном сайте магазина.

Отзывы про Sherlock в Ленинском районе (7)

4.1
Был два раза в вашем магазине , покупал жидкость для ЭС, и испаритель . Мало того что продавщицы грубили , мол иди туда где покупал , если вы приняли на работу данных сотрудников ,жаль фамилии не помню, будте добры объяснить им как надо себя вести с клиентами . Отвратительное обслуживание , просто отвратительное , больше туда ни ногой , и друзьям и знакомым подскажу не ходить туда. Я обязательно схожу туда , узнать фамилии данных девиц .
Sherlock в Ленинском районе
Добрый день! Очень огорчены данной информацией. Вы не могли бы уточнить в магазине, по какому адресу произошла данная ситуация, чтобы мы могли принять меры. Приносим свои извинения.
vip.iommy
vip.iommy ответил Sherlock в Ленинском районе
Спасибо за понимание , магазин по адресу Вольский тракт , ТЦ Happy Mall, я надеюсь вы примите меры . Я заходил в Ваш магазин года три назад , все было хорошо , а что сейчас не понятно.
Рай для курильщиков и любителей побаловаться не только электронными сигаретами, но и кальяном! Есть абсолютно все составляющие и того и другого! Для кальяна есть все необходимое по выгодным ценам: табак любого качества и соответственно по разным ценам, угли также абсолютно разнообразные,все составляющие кальяна. Также можно встретить огромное количество сигарет, которое порадует заядлых курильщиков своим разнообразием!
покупли кальян в этом магазине и остались премного довольны! огромнй выбор сигарет,курительных смесей, но мы остановили свой выбор на кальяне,который нам понравился по размеру,дизайну и выгодной цене и не прогадали!!! спасибо продавцам за подробное описание вежливую помощь! магазин Ваш очень крутой!там как-то очень уютно,хотя казалось бы все в табаке)спасибо,если что-то будет необходимо из того,что есть в вашем ассортименте,то обязательно придем именно к Вам!
Уютный магазин с достаточно широким ассортиментом табачной продукции. Тут вы можете найти все от обычных сигарет и табака для кальянов, до стильных зажигалок и экзотичного дизайна трубок. При посещении данного магазина на первый взгляд может показаться, что цены в нем немного завышены, однако при сравнении с другими подобными магазинами цены на табачную продукцию не сильно и отличаются. Удивился тем, что при покупке сигарет продавец не попросил показать паспорт, хотя в других магазинах продавцы обычно перестраховываются. А так в целом очень даже неплохой магазин, специально туда ехать не советую, но советую любителям табачной продукции, если будете проходить мимо, посетить это заведение =)
Всегда рады видеть Вас в магазине Sherlock! Широкий ассортимент продукции позволит удовлетворить желания истинных курильщиков табака.
Sherlock в Ленинском районе на карте