8 (845) 223-30-10 8 (845) 223-30... — показать

+7 845 223-... +7 845 223-30-10 ещё
г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 43А
5 офис; вход с торца
Район: Волжский

Отзывы про Denta-Vias (16)

3.8
Перелечивала у Романа Василиадиса 5 нижних фронтальных зубов с пришеечным кариесом. Зубы эти уже были лечены по этому поводу по 2 раза у др. врача, но пломбы имели неплотное прилегание и повыпадали через короткое время. До обращения к Роману, обошла несколько клиник в Мск, где мне все врачи как один сказали, что эти зубы третьего перелечивания не перенесут, их все придется депульпировать. В клинике Дента-Виас оказалась за компанию с братом, он приехал из Мск на консультацию по поводу виниров. Заодно решила и про свои зубы спросить. Роман В. сказал, что постарается перелечить их мне без депульпирования. Рассчитал заранее цену на лечение этих зубов. Я была уверена, что это невозможно. В итоге он сделал невероятное, спас мне все эти зубы и все они остались живыми!Ценник при расчете не увеличился ни на рубль, как любят делать в других клиниках при оплате на кассе, цена вырастает в геометрической прогрессии. Типа врач что-то там не учел. Роман все учел сразу, не пришлось испытывать чувства неловкости. Раньше думала, что такого - кариес полечить, можно в любой стоматологии, но видя на каком уровне это делается тут – клинья, коффердам, на каждый малюсенький зуб тратится куча времени, понимаешь, что зуб – это орган, это важно, понимаешь, что лучше один раз вылечить хорошо и забыть навсегда о проблеме, чем копить потом на импланты, после вмешательств посредственных врачей, которые готовы разворотить пол зуба из-за малюсенького кариеса, а потом еще плоские пломбы нашлепать с ужасным краевым прилеганием. Видно, что человек ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛ как терапевт, эндодонтист, реставратор. Очень любит свою работу, перфекционист и обозначает реальные проблемы, а не просто коммерческий врач, который хочет впарить Вам как можно больший ценник. Кстати на лечении не настаивал, просто обозначил проблемы и отправил думать. Маме, брату, всем друзьям рекомендовала бы Романа Василиадиса, не беспокоясь за результат лечения, что ему не надо «стараться», чтоб сделать все на высоком уровне, он это просто автоматически сделает
Мне 65 лет. Я благодарна Роману Олековичу и дантисту Сергею. Вот уже 4 года я улыбаюсь и смеюсь не прикрывая рот рукой. Когда я первый раз обратилась в эту клинику, во рту у меня не было ничего кроме двух штифтов на верхней челюсти. Эти врачи - профессионалы. Антонина Николаевна.
Клиника мирового масштаба, любой каприз за ваши деньги.
Не рекомендую посещать данную клинику! Начну с того, что раньше у меня стояли брекеты на верхней и нижней челюстях. Все зубы ровные. Но поскольку я очень давно не была у стоматолога, решила проверить состояние полости рта на предмет кариеса, дырок и т.д. Пришла. Врач посмотрел и сказал, что у меня камень, два кариеса, камень, дырка и нужно исправлять прикус. Последнее сильно удивило. Насчитал порядка 10 тыс. только на лечение. По совету знакомых я обратилась в другую клинику, и там мне сказали, что у меня все хорошо, не надо ничего лечить и исправлять. Единственное, что посоветовали, это пользоваться мазью для укрепления десен. Так что будьте, люди, бдительны! Берегите свои деньги и здоровье!
Замечательная клиника, работают настоящие профессионалы, жаль мало акций в этом году.
Клиника с современным оборудованием. Отношение к клиенту отличное. Работа выполнена хорошо на 4+. Из минусов, что не понравилось, качество стерилизации инструмента (в частности слюноотсосника) из-за чего подхватил стоматит. В итоге в Дента-Виас больше не пойду. Друзей и знакомых буду информировать об этом.
не могу оценить врачей, потому что при записи на прием нарвалась на неприятное общение с администрацией клиники. Раньше посещала Практик, но цены там сейчас совсем зашкалили и я решила попробовать поменять клинику. При этом, Denta-Vias находится прямо в моем доме. Поскольку я человек занятой, то могу посещать подобные заведения в выходные, либо рано утром, либо вечером. Позвонила, узнала цены, определила удобное мне время (утро/вечер), администратор на это предложила прийти в 15:00 ;) спрашиваю, а позже? в ответ: "Когда вам удобно?" я еще раз оговорила удобные мне периоды, уточнив, что в выходные в любой момент. На что получила ответ: "Девушка, ха-ха, мы так рано и так поздно не работаем, а в выходные врач не принимает!" Сервис!
Если хотите развиваться, меняйте отношение персонала к клиентам.
Роман, мне действительно понравился Ваш подход к лечению и я заметила качество и профессионализм, тем более у меня двое друзей стоматологов и прежде чем прийти к Вам, я была еще в двух клиниках. И греческий стиль мне тоже симпатизирует. Я говорю о том, что нужно было предупредить заранее о длительном перерыве в лечении, а напоминала я о себе раз 5 за три недели и мне ничего не объяснили девушки, дату приема даже примерную не определили пока я к Вам не приехала - поэтому такой отзыв, что есть то есть. Но в итоге я довольна, хорошая работа, Вы молодцы!
Наталия,спасибо за реакцию и отзыв.Наши доктора в последние годы очень сильно заняты,и как вы сами это заметили.Возможно с таким количеством людей просто кто то может потеряться в расписании.Обращайтесь к нам напомните про себя и вас запишут в ближайшее время.Если есть какие вопросы всегда можно обратиться к РВ он быстро все решит,А отзывы негативные оставлять не нужно если вы увидели адекватность в лечении ваших зубов.И врачи в этом не виноваты.У администраторов просто может что то затеряться,и напомнить о себе я думаю не сложно.Ждем вас не пропадайте)
Может раньше и было хорошо, но сейчас далеко не так, не знаю какие там врачи - но отношение к клиентам безобразное. Мне нужно было поменять коронки и полечить зубы под коронкой, начали лечение, сделали углубление под штифт - и теперь у доктора нет времени на то чтобы доделать начатую работу.Уже три недели прошло и в ближайший месяц записи нет. Это как???? Первый раз с таким отношением сталкиваюсь. Ужасная клиника
Лучшая клиника города! Теперь только туда буду обращаться за квалифицированной помощью. Обслуживание супер и главное ничего не навязывают.
Очень красивая и уютная клиника,профессионалы своего дела,главный врач Роман Алегович мастер своего дела,врачи под его руководством выполняют невероятные вещи.Во многих клиниках слышала одно и тоже-Вам нельзя поставить импланты,мало кости,езжайте в Москву!По совету знакомых обратилась в Дента Виас и мне за год и кость восстановили и имплантанты поставили.Осталась очень довольна
У меня были кривые зубы, всегда была мечта сделать свою улыбку голливудской.И в этом мне помогла клиника Denta-Vias. Я обратилась ко врачу ортодонту и мне поставили брейкет-систему, зубки выровнялись и улыбка стала шикарной!!!!!!Вы супер, спасибо огромное!
сколько стоило ?и сколько вы с ними ходили??
мне ставили только на верхнюю челюсть, стоимость составила 25 000руб. Проходила с ними 9 месяцев
в поисках компетентных порядочных врачей обошли очень много клиник, везде слышали, что 2 зуба на удаление, пришли в Denta-Vias, Роман Алекович вылечил оба зуба без удаления, боль и флюс исчезли,и поставили красивые коронки.Буду всем рекомендовать приходить сюда на консультацию.
Лучшая стоматология города, докторам которой действительно важно помочь Вам и Вашей улыбке!
Уютная стоматология с внимательным и чутким отношенем к клиентам, умеренными ценами, отделениями терапии, ортодонтии, парадонтологии, хирургии и ортопедии, доктора оболадатели международных дипломов и сертификатов общероссийского образца.
Denta-Vias на карте