8 (845) 226-18-50 8 (845) 226-18... — показать

+7 845 226-... +7 845 226-18-50 ещё
г Саратов, ул Мясницкая, д 1
помещение 13
Район: Волжский

Отзывы про Стоматология ВиваДент на Мясницкой улице (54)

Прекрасные врачи, цены в норме, всем рекомендую.
Делал имплантацию и протезирование. Все быстро не больно, что для меня важно
Водим дочку к детскому стоматологу. Ребёнок лечит зубы с удовольствием. После лечения выбирает себе подарочек и очень довольна. Прекрасная идея ✌️
Место, где работают прекрасные врачи, отличные люди, профессионалы
Приезжала на профосмотр к В.Г. Халтуриной. Очень хороший доктор, всегда приветливая, все расскажет на приеме,
объяснит. Делала отбеливание zoom4.Очень мне понравился результат. Зубы настолько белые, не ожидала такого.
В подарок дали домашнее отбеливание. Клинику и доктора рекомендую.
Клиника работала все праздники, я все эти дни смог подлечить свои зубы, не отпрашиваясь с работы. Очень удобно, мое почтение докторам и руководителю клиники. Рекомендую
Прекрасная клиника, лечусь уже несколько лет, всем довольна!
Спасибо за радушный прием, мои здоровые зубы, с наступающим!
Рекомендую данную клинику, врачи великолепные специалисты. Делал отбеливание zoom4. Никакой боли, супер белые зубы, даже не ожидал такого крутого результата.
Прекрасная клиника, великолепные врачи. Огромное спасибо за прекрасно отреставрированные зубы! Никто бы не сделал лучше. Цены приемлемые. Рекомендую
Муж ходит только в стоматологию ВиваДент, просил написать за него отзыв. Его врач Халтурина В.Г. Врач, который просто самый лучший специалист! Спасибо за Вашу качественную полную профессионализма работу!
Водим нашу дочку на лечение к лучшему детскому врачу в городе- Халтуриной В.Г. Спасибо вам за такое классное отношение к детям, за качественную работу. Дочка в восторге, ни капли не боится лечить зубы, это заслуга Варвары Геннадьевны!
Делал муж имплантацию зубов, очень доволен результатом. Цены низкие, врач отличный, теперь есть жевательные зубы, что очень великолепно. Спасибо за работу
в стоматологии как дома! обстановка располагает. Лечимся  с женой не первый год. всем советую
Продолжаю лечение после карантина. Очень хорошие врачи, приятная атмосфера в клинике, как дома. Недорого. Есть рентген.
Время идет, а моя любовь к стоматологии ВиваДент остается. Лечимся всей семьей. Рекомендую.
Благодарю врачей стоматологии ВиваДент. Мы всей семьей ходим лечиться в эту стоматологию. Жена постоянно лечится у Халтуриной В.Г. Недавно я делал там отбеливание зубов. Рекомендую
Клиника достойная, врачи профессионалы, рекомендую. Всей семьей лечимся у Халтуриной Варвары Геннадьевны. Даже дочка  с удовольствием приходит лечить к ней зубы. Недавно лечили зубы с мыльными пузырями, ребенок доволен. В конце получила колечко в подарок. Спасибо Вам за такое отношение к своим пациентам!
Крутая клиника, классные врачи! Выражаю благодарность за прекрасную работу. Буду Вас рекомендовать свои друзьям и знакомым.
Спасибо доктору Халтуриной В.Г. за хорошую работу! На днях сильно разболелся зуб, искала клинику для лечения и нашла ВиваДент. Благо данная стоматология работает принимает пациентов с острой болью. Меня принимала Варвара Геннадьевна. Очень приятная врач, сразу видно прекрасный специалист. Зуб вылечили, боль прошла… Впечатления от клиники прекрасные. После карантина буду ходить лечить свои зубки только туда!
Лечусь у докторов Халтуриной и Батусова. Специалисты прекрасные. Всем довольна. Клиника находится в центре города, обстановка хорошая, домашняя. По цене могу сказать намного дешевле, чем в других местах, я раньше лечилась в других клиниках и цены намного разнятся. Спасибо за помощь!
Хочу поблагодарить врачей стоматологии ВиваДент, а именно Халтурину В.Г., Иванову С.В., Кречетова С.
За профессиональное лечение, за доброжелательное отношение, великолепный сервис.  Отличная клиника, буду Вас всем рекомендовать!
Клиникой довольна. Делаю периодически чистку зубов, т.к. являюсь заядлым курильщиком и просто обожаю кофе. Врачи очень приятные, доброжелательные, главное специалисты.По цене меня все устраивает, т.к. цены не заоблачные, а разумные. Рекомендую ,не пожалеете.
Делал отбеливание. Совсем не больно. Спасибо.
Делал отбеливание. Совсем не больно. Спасибо.
Протезировалась у доктора Батусова. Очень довольна его работой. Доктор очень приятный, всегда расскажет что делает, объяснит. Профессионал своего дела!
Делали имплантацию зубов и протезировались. Цены приятно удивили. Врачами довольна. Директор внимательная, всегда подойдет спросит как самочувствие. Рекомендую
В январе проходила имплантацию зубов в стоматологии ВиваДент у доктора Ивановой. Мне поставили 3 импланта на верхнюю челюсть, и 2 на нижнюю. После операции был отек, потом прошел. Ортопед Кречетов поставил временные коронки, позже постоянные. Сейчас улыбаюсь не стесняясь. Цены порадовали, думала будет дороже. Т.к. ранее ходила в другие клиники и цены мне называли заоблачные. Рекомендую. Спасибо.
Отличная клиника, исправляла прикус у ортодонта. Цены низкие, врач отличная, рекомендую!
Рекомендую клинику и доктора ортодонта Карачаушеву В.А.
Прекрасный специалист, знает свое дело. Проходила лечение по исправлению кривых передних зубов. Сейчас у меня идеальные зубы.
Я очень этому результату довольна. Цены низкие Спасибо, всем рекомендую!
Проходил комплексное лечение зубов, потом имплантацию, замену коронок. Цены ниже чем в других местах, мне эту стоматологию порекомендовал друг, он раньше там лечился тоже. Врачи внимательные, очень даже внимательные. Директор клиники сама все контролирует, в течении моего лечения держала все под контролем. Что очень даже приятно. Работой доволен, теперь хожу с зубами!
очень хорошая стоматология. делала имплантацию зубов и протезирование. все понравилось. И врачи отличные, и уютно и цены очень даже хорошие. Всем рекомендую, не пожалеете
Хочу выразить благодарность врачам стоматологии ВиваДент, за быструю квалифицированную помощь. У меня на верхней губе появился свищь, начался процесс гниения. я очень боялась, что это может привести к удалению верхней челюсти. Благо  я обратилась в ВиваДент. Мне очень быстро помогли, нашли выход из сложившейся сложной ситуации вот спустя пол года, я могу похвастаться красивой улыбкой, без боли и проблем. Спасибо, дорогие врачи!!!
yзнал о стоматологии вивадент из интернета. очень сильно болел зуб. позвонил записали на прием. все вылечили. быстро, без боли...я аж сам удивлен. спасибо.
Удаляли зуб мудрости. Он вырос криво и начал смещать остальные
зубы. Врач посоветовал его удалить. Результатом доволен.
У мамы очень плохие зубы, как у пенсионерки бюджет был ограничен. Но тем не менее в стоматологии ей помогли. Во-первых, цены не кусаются, во-вторых, как пенсионеру ей сделали скидку, в-третьих, такие отзывчивые и внимательные врачи! Хочется снова и снова посещать их! Всем советую!
Прекрасная клиника, в ней лечусь давно. Нравится мне доктор Халтурина: отзывчивая, добрая, прекрасный специалист, спасла мне зубы. Клиника светлая, уютная. Спасибо за прекрасную работу
В праздники у мужа разболелся зуб, поискали в интернете, нашли стоматологию ВиваДент. Отличная клиника. Врачи профессионалы, все быстро вылечили. Цены тоже порадовали.
Отличная клиника!
Лечусь у стоматолога Халтуриной, Кречетова и имплантолога Ивановой.
Довольна результатом лечения.
Цены отличные.
Классная клиника, врачи доброжелательные, отзывчивые, а главное профессионалы своего дела!
У меня родители живут в Саратове, приезжаю к ним в гости. И конечно, же посещаю эту клинику. Врачи отличные, профессора, кмн. Цены низкие. Качество лечения на высшем уровне! Всем рекомендую
Очень довольна данной клиникой. Просто лучшие специалисты там работают. Цены не кусаются, врачи отзывчивые, адекватные, отличная аппаратура, все супер! Всем рекомендую!
Очень хорошая клиника. Приезжали с мужем в Саратов из Москвы к родственникам. У мужа сильно разболелся зуб. Нам посоветовали стоматологию ВиваДент. Прием вела Халтурина В.Г., врач от бога. Муж остался очень ей доволен. Цены приемлемые, качество работы супер, клиника приятная очень даже.
В Стоматологию ВиваДент ходим всей семьей. Тут работают лучшие стоматологи Саратова! Цены очень приемлемые, врачи супер, оборудование новейшее... вобщем нравится все!
Отличная стоматология. Привозил на лечение маму, ей там как пенсионерке сделали оч большую скидку. Мы были приятно удивлены такому сервису. Начиная от администраторов, заканчивая врачами, медицинскими сестрами.
Лечил зубы, остался доволен и лечением и обслуживанием и ценами. Как оказалось в Саратове есть хорошие недорогие стоматологии.
Очень благодарна врачам стоматологии ВиваДент…. За быструю помощь, внимание, доброжелательное отношение, качественное лечение и профессионализм.
Воспалилась десна, опухла … оказался гной, все произошло после лечение в одной из знаменитых стоматологий Саратова, но никто мне там не помог, сказали полоскать и отправили домой. Щека раздулась, не знала что делать. Ввела в интернете запрос и увидела стоматологию ВиваДент. Решилась пойти туда. И не пожалела.
Мою проблему решили быстро. Вскрыли нарыв, полечили зуб. Назначили мопутствующее лечение. Спасибо директору Хариш Н.А и стоматологу Халтуриной В.Г., а так же администраторам, которые задержались из-за меня до поздна и медсестрам!
Всем рекомендую эту клинику! Еще раз спасибо!
Очень хорошая клиника. Такой сервис, доброжелательные врачи. Хочу отметить директора Хариш Н.А. и Халтурину В.Г. за их профессионализм.
Спасли мои зубы! Цены очень даже приемлемые. Всем рекомендую!
Лечимся всей семьей в ВиваДент. Очень довольны и клиникой и врачами и обстановкой. Приятно, что в Саратове есть такие клиники! Цены на лечение не высокие. Рекомендую.
Делала виниры в стоматологии ВиваДент. Все понравилось и цены и обслуживание и персонал и качество. Приятная атмосфера. Хорошая работа!
Приезжал в Саратов в командировку, разболелся зуб. нашел по интернету клинику Вивадент. Обратился. Что меня удивило, так это бесплатный осмотр, чуткий врач, хороший персонал. зуб вылечили быстро. назначили лекарства от боли и отека. всем рекомендую! спасибо!
Моя мама делала там съемный протез. Мама осталась довольна. Доктор очень приятный, доброжелательный. К протезу быстро привыкла благодаря доктору. Клиника хорошая, единственный минус это лестница крутая, но это не беда.
Делала чистку зубов у доктора Мошковой. Очень хороший врач, добрая, ласковая. Приятной неожиданностью была цена за чистку.
Живу недалеко , всегда лечусь в этой клинике. Всегда приветливые администраторы, напомнят о приёме. Директор клиники очень приятная женщина, всегда подойдёт , по интересуется как проходит лечение. Очень приятна такая забота.
Были с мужем на приёме у доктора Бороменского, очень хороший врач. Мне он ставил виниры, а мужу вылечил несколько зубов... Мы приятно удивлены и ценами и качеством и обслуживанием. Будим всем рекомендовать эту стоматологию...
Клиника супер! Вылечила кариес за 1500 .... Очень приемлемо! И качество порадовало, обслуживание тоже на высоте!
мне тоже понравилось, теплый прием, после беседы с администратором, совсем не страшно лечит зубы!! очень душевная хорошая клиника всем советую))!
привет а можно по подробнее о клинике, буду очень благодарен)
мне очень понравилось, хороший сервис, приятная обстановка, хорошее человеческое отношение, а особенно довольна осталась от лечещего врача-профессионал!
Стоматология ВиваДент на Мясницкой улице на карте