8 (845) 226-18-508 (845) 226-18... — показать

+7 845 226-...+7 845 226-18-50 ещё
г Саратов, ул Мясницкая, д 1, пом 13
пересечение с ул. Кутякова
Район: Волжский

Про «Стоматология ВиваДент на Мясницкой улице»

Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее и с максимальным комфортом.

И это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов, но и  атмосферой полного психологического комфорта и благожелательности.

В нашей стоматологической клинике применяется комплексный подход в лечении пациентов.

ООО "ВиваДент" оказывает  спектр современных стоматологических услуг от гигиенических процедур до имплантации зубов. Специалисты нашей клиники постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы (в том числе и за рубежом).

Преимущества стоматологии ООО ВиваДент:

В нашей клинике работают квалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди.

Стоматология ООО "ВиваДент"оказывает  виды услуг – терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, имплантацию и гигиенические мероприятия.

Отзывы про Стоматология ВиваДент на Мясницкой улице (35)

Хочу поблагодарить врачей стоматологии ВиваДент, а именно Халтурину В.Г., Иванову С.В., Кречетова С. За профессиональное лечение, за доброжелательное отношение, великолепный сервис.  Отличная клиника, буду Вас всем рекомендовать!
Клиникой довольна. Делаю периодически чистку зубов, т.к. являюсь заядлым курильщиком и просто обожаю кофе. Врачи очень приятные, доброжелательные, главное специалисты.По цене меня все устраивает, т.к. цены не заоблачные, а разумные. Рекомендую ,не пожалеете.
Делал отбеливание. Совсем не больно. Спасибо. Делал отбеливание. Совсем не больно. Спасибо.
Протезировалась у доктора Батусова. Очень довольна его работой. Доктор очень приятный, всегда расскажет что делает, объяснит. Профессионал своего дела!
Делали имплантацию зубов и протезировались. Цены приятно удивили. Врачами довольна. Директор внимательная, всегда подойдет спросит как самочувствие. Рекомендую
В январе проходила имплантацию зубов в стоматологии ВиваДент у доктора Ивановой. Мне поставили 3 импланта на верхнюю челюсть, и 2 на нижнюю. После операции был отек, потом прошел. Ортопед Кречетов поставил временные коронки, позже постоянные. Сейчас улыбаюсь не стесняясь. Цены порадовали, думала будет дороже. Т.к. ранее ходила в другие клиники и цены мне называли заоблачные. Рекомендую. Спасибо.
Отличная клиника, исправляла прикус у ортодонта. Цены низкие, врач отличная, рекомендую!
Рекомендую клинику и доктора ортодонта Карачаушеву В.А. Прекрасный специалист, знает свое дело. Проходила лечение по исправлению кривых передних зубов. Сейчас у меня идеальные зубы. Я очень этому результату довольна. Цены низкие Спасибо, всем рекомендую!
Проходил комплексное лечение зубов, потом имплантацию, замену коронок. Цены ниже чем в других местах, мне эту стоматологию порекомендовал друг, он раньше там лечился тоже. Врачи внимательные, очень даже внимательные. Директор клиники сама все контролирует, в течении моего лечения держала все под контролем. Что очень даже приятно. Работой доволен, теперь хожу с зубами!
очень хорошая стоматология. делала имплантацию зубов и протезирование. все понравилось. И врачи отличные, и уютно и цены очень даже хорошие. Всем рекомендую, не пожалеете
Хочу выразить благодарность врачам стоматологии ВиваДент, за быструю квалифицированную помощь. У меня на верхней губе появился свищь, начался процесс гниения. я очень боялась, что это может привести к удалению верхней челюсти. Благо  я обратилась в ВиваДент. Мне очень быстро помогли, нашли выход из сложившейся сложной ситуации вот спустя пол года, я могу похвастаться красивой улыбкой, без боли и проблем. Спасибо, дорогие врачи!!!
yзнал о стоматологии вивадент из интернета. очень сильно болел зуб. позвонил записали на прием. все вылечили. быстро, без боли...я аж сам удивлен. спасибо.
Удаляли зуб мудрости. Он вырос криво и начал смещать остальные зубы. Врач посоветовал его удалить. Результатом доволен.
У мамы очень плохие зубы, как у пенсионерки бюджет был ограничен. Но тем не менее в стоматологии ей помогли. Во-первых, цены не кусаются, во-вторых, как пенсионеру ей сделали скидку, в-третьих, такие отзывчивые и внимательные врачи! Хочется снова и снова посещать их! Всем советую!
Прекрасная клиника, в ней лечусь давно. Нравится мне доктор Халтурина: отзывчивая, добрая, прекрасный специалист, спасла мне зубы. Клиника светлая, уютная. Спасибо за прекрасную работу
В праздники у мужа разболелся зуб, поискали в интернете, нашли стоматологию ВиваДент. Отличная клиника. Врачи профессионалы, все быстро вылечили. Цены тоже порадовали.
Отличная клиника! Лечусь у стоматолога Халтуриной, Кречетова и имплантолога Ивановой. Довольна результатом лечения. Цены отличные. Классная клиника, врачи доброжелательные, отзывчивые, а главное профессионалы своего дела!
У меня родители живут в Саратове, приезжаю к ним в гости. И конечно, же посещаю эту клинику. Врачи отличные, профессора, кмн. Цены низкие. Качество лечения на высшем уровне! Всем рекомендую
Очень довольна данной клиникой. Просто лучшие специалисты там работают. Цены не кусаются, врачи отзывчивые, адекватные, отличная аппаратура, все супер! Всем рекомендую!
Очень хорошая клиника. Приезжали с мужем в Саратов из Москвы к родственникам. У мужа сильно разболелся зуб. Нам посоветовали стоматологию ВиваДент. Прием вела Халтурина В.Г., врач от бога. Муж остался очень ей доволен. Цены приемлемые, качество работы супер, клиника приятная очень даже.