8 (845) 242-77-77 8 (845) 242-77... — показать

8 (845) 242-77-77 8 (845) 242-77... — показать
+7 845 242-... +7 845 242-77-77 ещё
г Саратов, ул Вольская, д 29 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Forte Club (42)

4.7
Хороший фитнес клуб. Чистенько, новые тренажоры. Хорошие тренера
Хожу сюда на массаж, хороший клуб, много разных специлизаций. Планирую также пойти на фитнес
Хороший клуб. Все на достойном уровне. Очень понравилось! Всем советую.
Клуб просто замечательный! В нем есть все - тренажерка, куча групповых занятий, детский клуб бассейн, поверьте - он стоит своих денег!!!
Очень замечательный клуб! Советую! Ходим туда всей семьей!
отличный клуб,всем рекомендую,высокий уровень обслуживания, профессионализм тренеров на высшем уровне)))
Отличное место, единственный в городе клуб класса премиум с бассейном 25 м
Рай в самом центре города! Есть все для качественного фитнеса...а самое главное, можно прийти с ребёнком, и со спокойной душой доверить профессионалам, где ребёнку привьют правильные привычки.
Прекрасный фитнес клуб! Приятный дружелюбный персонал, никаких очередей у тренажеров, бассейн-шикарный! Всем советую! Однозначно буду продлевать абонемент)
Отличный фитнес -клуб! Всем советую посетить! Цена соответствует качеству!
Клуб супер! Есть всё для занятий и отдыха! Большой плюс наличие бассейна для взрослых и отдельно для детей.
Клуб супер, но цена на абонемент доступна не каждому.
Удобное месторасположение, легко найти. Внутри шикарная обстановка, приветливые сотрудники и сервис обслуживания на высшем уровне.
Клуб безумно понравился! Была на гостевом визите, планирую покупку как только будет возможность! Все на высшем уровне - и тренажерный зал и бассейн и обслуживание.
Огромный плюс этого клуба,что имеется отдельный детский бассейн с теплой водой...
Клуб уровня люкс, в городе подобного больше нет нигде. Удобное расположение в центре города, большая площадь
отличное место! все зоны клуба превосходны!!! парковка удобная и персонал лучший!
Самые современные тенденции фитнеса. Тренажерный зал лучший. Два бассейна. Центр города, парковка. SPA салон высокого уровня. Квалифицированный персонал
Современный фитнес-клуб Forte Club, созданный по самым современным технологиям в партнерстве с компанией Technogym –мировым лидером в производстве оборудования.
Новый и иновационный Forte Club - первый в России, Восточной Европе и тем более в Саратове проект, реализующий инновационную концепцию Club 2.0
Данная концепция гарантирует самое быстрое достижение поставленных вами целей. Она сочетает в себе уникальную систему тестирования и инновационную программу, предлагающую более 1500 вариантов научно обоснованных программ.
Двигаться к желаемому результату вы будете при постоянной поддержке индивидуального коуча. В ваш план тренировок будут включены рекомендации по специальным и групповым программам, wellness-процедурам, системе питания.
Forte Club -это стиль жизни, ориентированный на обретение гармонии, здоровья и хорошего самочувствия.
Клуб, более 5 000 кв. метров с двумя бассейнами, расположенный в самом центре города и имеет собственную огромную парковку. Ну где вы еще найдете парковку в центре города?
Уникальное силовое и кардио-оборудование в зале площадью 1000 кв. метров.
В клубе есть СПА-салон, детский клуб, студии функционального тренинга, зоны для игры в настольный теннис и многое, что нужно увидеть своими глазами.
Приходите, попробуйте больше чем фитнес!
Классный новый клуб, что сказать. Абонемент не дешёвый, но это того стоит. Отдельное спасибо тренеру Ярославу, очень грамотный и приятный человек!
Самый лучший фитнес клуб в Саратове , все на уровне
Лучший клуб в городе ! Всё по высшему разряду ! Рекомендую всем, лучше все равно не найдёте ! По всем критериям - оценка отлично !!!
Один из лучших по России, передовые технологии, высококачественные тренажеры и только квалифицированный персонал!
В Forte Club отличный Детский Клуб!!! Для детей постоянно проходят различные интересные мероприятия, турниры, мастер-классы!!! Занимаясь в тренажерном зале, можно быть уверенным, что детям комфортно, безопасно и интересно в Детском Клубе! Очень радует, что есть отдельный детский бассейн!!!
Отличнейший клуб в центре города, с парковкой, бассейном, хорошо оснащённым тренажёрным залом !
Хороший клуб, все очень нравится. Приветливый персонал, профессиональный тренерский состав, тёплый бассейн, уютная атмосфера
Закончилось то время, когда в тренажерный зал приходили раскачаться до феноменальных размеров, чтобы обновить гардероб. Сейчас фитнес ассоциируется со здоровьем, красивым подтянутым телом и стилем жизни.В FORTE CLUB вы тренируетесь с лучшими во всех направлениях.
Действительно очень классный клуб! Внимательный персонал, отличное оборудование, прекрасная атмосфера! Есть все для того, чтобы провести время всей семьей
Шикарный клуб, огромная площадь тренажерного зала, кардио просто завались. Тренеры все отзывчивые всё объяснят, расскажут покажут..Ходила почти во все залы Саратова, (ради интереса) но этот мой фаворит! Народу нет, тренажеров завались, персонал приветливый, полотенчики выдают:3 приятный бонус..Вообщем однозначвно всё сюда!
Оиличное место для занятий, большое количество тренажёров, все очень позитивно, удобно расположено
Рекомендую! Отличное оборудование, удобное расположение и график, приветливый персонал, тренера профессионалы своего дела, всегда помогут!
Приятно глазу. Стилизованные фасады, удобная парковка,профессиональный коллектив.
Клуб хороший, но если заплатите за год 50000₽ за ребёнка , а посетите месяца 2, деньги вам не вернут. Руководители клуба составляют договора таким образом, что их нельзя расторгнуть, т.е.наживаются на услугах, от которых нельзя отказаться, если ребёнок болен и не может посещать клуб.
Добрый день! Просьба оставить свой контактный телефон для обратной связи клуба.
Очень хорошее место,давно туда хожу, сейчас восстанавливаюсь после родов, расположение удобное.Но единственное, что набрали сейчас туда некомпетентных ребят, в пятницу не успела начать, а там новенький парень проходу не дает,очень наглый,улыбчивый,работает там недавно,устроился видимо чтобы мадам себе найти, имя у него не русское какое-то,хоть и внешне не отличается,очень жаль, если придется отказаться от клуба из-за невоспитанного персонала, очень надеюсь,что меры будут приняты.
Добрый день! просьба оставить свой контактный телефон для обратной связи по данному вопросу.
Очень рекомендую! Удобство расположения, оснащенность оборудованием, постоянная чистота во всем клубе, а также доброжелательность работников – на пять баллов из пяти!
Очень удобное расположение,в самом центре города. Квалифицированный персонал и отличное оборудование и огромный плюс за спа. На мой взгляд цена оправдана)
удобное место парковки. Чистые залы, приветливый персонал. Чистый бассейн, не многолюдно. Даже в часы пик не ожидаешь, когда же освободится беговая дорожка. Все лучшее за эту цену.
Хороший клуб с современным оборудованием. Немноголюдно, особенно в будние дни - по мне, так это больше плюс, чем минус. СПА-салон изумительный.
Половина основной чистой и освещенной парковки перегородили флажками для "особых" клиентов. Хотя за эти деньги все особенные. Машину поставить с 16 часов проблематично. Вторая парковка темная и неубранная за зданием. Пару раз приезжал и видел значок на въезде что "мест нет". были пустые "вип места", но на них ставить "не положено". а в рекламе гарантировали парковку. .... В итоге заходишь в зал а он полупустой.
Тренеры говорят, что в основном парковка забита любителями спа. Вайфая по факту нет. Периодически по залу бегают дети. В раздевалках уже по нескольку сломанных ящиков. На сайте ни то что объявлений нет. Нету даже времени работы клуба и объявлений!
Что-то неладно в доме. Начинаются проблемы. На стоянке нет мест. Вообще. А в клубе не людно. Может просто места продают жителям района. Непонятно. В бассейне начались проблемы. Это касается персонала. Полное игнорирование происходящего в бассейне. Постоянно в телефоне, в планшете. Смысл в их присутствии. Приходят дети, которые не должны быть одни. Нарушают дисциплину. Мешают заниматься. При групповом детском занятии наблюдали как тренер подав команду "плывите кролем" уткнулся в телефон. Когда ребенок сказал, что кролем не умеет, думаете помогли? Нет, сказали " ну тогда плыви как умеешь"... В зале тренера супер. Что происходит в бассейне, не понятно..
Hовое, всегда приятно. Чистый залы, много новых тренажеров. Также приятные бесплатные услуги. Все на высшем уровне, у меня лично нет никаких претензий. Сюда ходят люди с большим заработком, так как тут совсем не дешево. Цены на абонементы высокие, однако,приятно пообщаться с умными и взрослыми людьми,которые уже чего-то добились в этой жизни. Воды хоть упейся и большой плюс для меня, горячая вода в душе и фен.
Удобная парковка, приятный персонал, красивый дизайн и шикарнейший спа!!!хорошие мастера, креативный директор просто умопомрачительный!!!
Forte Club на карте