8 (845) 256-93-50 8 (845) 256-93... — показать

Отзывы о компании Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева

8 (845) 256-93-50 8 (845) 256-93... — показать
+7 845 256-... +7 845 256-93-50 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 137

Отзывы про Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева (12)

4.6
Подъехали к больнице с тяжело-больным родственником, который не может ходить, которому туда ложиться на лечение, попросили открыть шлагбаум, чтобы проехать и высадить у входа (машин внутри было полно, к слову). В итоге охрана нам отказала со словами «все ходят, а кто не может - доползают, пускаем только с детьми». Вот такая 3 советская больница, да чтоб вы сами там все ползали, твapи)
Неоднократно обследовалась и лечилась в кардиологическом отделении.врачи очень грамотные, ответственные; медсестры внимательные.очень довольна.всем советую!!!
Хочу сказать огромное спасибо замечательному и высококвалифицированному хирургу Мещерякову Виталию Львовичу!!! Виталий Львович специалист от Бога с золотыми руками!!! Я обошла все клиники города Саратова чтобы найти хирурга. Очень боялась операцию на щитовидной железе. Когда я поговорила с Виталием Львовичем я поняла что доверить свою жизнь смогу только ему. Виталий Львович СПАСИБО ВАМ за операцию, за Ваш профессионализм!!! Лена. Операция была проведена 20 июня 2017 года.
Замечательный хирург Свиридов Н.Н.специалист от Бога,с большой душой.Д.Х.О.4-й корпус замечательный персонал,многие...наслышана что многие врачи очень хорошие тут.конечно есть и кто хамит и т.д.но это меньшенство(медсестры которым надоела работа,сестра хозяйка которой надоело что бедные дети после операции запачкали постель кровью и мамы не застирали,работники кухни которая не обязанна смотреть в листок грудничковая кухня должна или нет ,быть у поциента ).вообщем насмотрелась.думаю что если хоть раз пожаловаться,то будут вести себя лучше))
Выражаю огромную благодарность хирургу МАЙОРОВУ РОДИОНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за его профессионализм и чуткое отношение к людям. Очень важно знать каждому пациенту то, кому ты доверяешь свою жизнь и быть спокойным за это. Всем осталась довольна: и отношением всего мед. персонала, и комфортом палаты "ЛЮКС", но не могу не отметить один минус- отсутствие вытяжки в палате .
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Якубенко Валерию Владиславовичу за операцию, которую он мне провел в сентябре 2015г. Очень отзывчивый доброжелательный врач, операция бесплатная. В больнице чисто, персонал отзывчивый. Печенина Олеся
Добрый день! Благодарю врача-невролога Абрамову Т. П. Очень помогла мне. Долгое время ходил от одного врача к другому. Толка, улучшений, не было. Случайно попал к Абрамовой Т. П. Врач изучила проблему, решила ее, выявила другие проблемы со здоровьем и рекомендовала к специалистам каких областей необходимо обратиться еще. Спасибо Вам, Татьяна Павловна, большое, здоровья Вам и счастья, Вы настоящий Врач!
значит все отрицательные отзывы вы считаете откланенными,а на положительные ставите звёздочки.супер!А мой отзыв причём со всеми фамилиями очень даже настоящий
У меня и у ребенка остались приятные впечатления после пребывания в клинике детской хирургии и клинике госпитальной педиатрии в 4 корпусе больницы. Врачи - хорошие профессионалы, внимательные к пациентам, в отделениях доброжелательная атмосфера, медсестры вежливые (в основном). Особая благодарность коллективу травматологического отделения. Условия пребывания вполне приемлемые.
замечательная больница,с отличными врачами!специалисты просто высший класс,действительно видно что любят свое дела!ходили с ребенком 4 месяца по больницам,не могла поставить диагноз,а ребенку все хуже и хуже становилось,так только в этой больнице,благодаря таким золотым врачам смогли поставить диагноз да еще и плюс вылечили!отношение персонала очень хорошее,действительно помогают людям!!!отличная больница!!!
В целом отличная больница: замечательное оториноларингологическое отделение где делают от простых манипуляций,до сложнейших операций; потрясающее НИИ урологии и нефрологии, куда приезжают лечиться люди из соседних регионов; в целом хорошие опытные хирурги и терапевты. Минус только в том, что на территории такой большой больницы ни в одном корпусе нет буфета. Негде пообедать ни больным, ни врачам, ни студентам.
Лежала в терапевтическом отделении с анемией. Мне понравилось и отношение врачей и мед.сестер. Из минусов только большие палаты, 5 человек в одной, хотя может это еще и не много.... Обследовали быстро, поставили на ноги за неделю. Забыла обо всех проблемах)