Kodak Express на Московской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Московская, д 36
Район: Волжский

Про «Kodak Express на Московской улице»

Что может также хорошо сохранить памятные моменты вашей жизни как фотография? И сразу же встает вопрос о выборе достойной фотокомпании. И выбрав Kodak Express вы нисколько не ошибетесь! Выбор представленных фототоваров и фотоуслуг просто огромен! Есть возможность распечатать фотографию любого формата, заказать кружку, календарь или футболку с любым изображением и даже записаться на фотосессию! Тематику, дизайн и оформление сможете выбрать сами или посоветоваться с работниками. Сотрудники этой компании - профессиональные дизайнеры, фотографы и фотолаборанты, безусловно, они все - опытные специалисты своего дела.

Отзывы про Kodak Express на Московской улице (1)

Единственное заведение которое я знаю где печатают на дисках.Очень понравилось обслуживание.Приятное заведение,где можно быстро сделать фото на документы,причем не просто сфотографируют а подскажут как правильно сесть,свет настроят,если что то не так перефотографируют или подредактируют на компьютере.Не просто так место просиживают)В услуги данного фото-экспресс входит так же реставрация старых фотографий,и много других услуг.Цены как и везде,все доступно и мило
Kodak Express на Московской улице на карте