8 (800) 250-98-608 (800) 250-98... — показать

Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе

8 (800) 250-98-608 (800) 250-98... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-98-60 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 100

Про «Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе»

Компания Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе (рейтинг на сайте - 4) осуществляет сезонную замену резины и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такая манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и оборудования. А новичок своими действиями рискует причинить вред как себе, так и шине. А обратившись в мастерскую, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в данной компании можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры традиционно прописан фирмой-производителем в инструкции к ТС. Он считается в километрах пробега средства передвижения, часах работы двигателя или на основе количества израсходованного топлива. Само масло (полусинтетическое, синтетическое или минеральное) подбирается, принимая во внимание марку, технические характеристики, вид двигателя, особенности эксплуатации средства передвижения, а также рекомендации изготовителя.

Организация занимается марками Skoda, Bentley, BMW, Infiniti, Ford, УАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, заправку кондиционера. К тому же организация располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Адрес компании: г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 100. Телефон: +7 800 250-98-60. Сайт: www.kolesa-darom.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Магазин 1
Аксессуары
Техническое обслуживание 2
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе (1)

4.0
Странно, что я первый)) Пользуюсь услугами данного магазина практически с открытия. Могу отметить, что работа данного места мне нравится. Приемлемые цены на резину, под заказ вообще выбор достаточно приличный. Заказывал здесь и секретки и запчасти и автоодеяло себе и в подарок и много еще чего. Обслуживание конечно не всегда на 5, но это скорее от загруженности менеджеров. Из минусов отмечу - на шиномонтаже мне как-то правили диск литой, сделали неплохо, все собрали, деньги оплатил. Спустя 2-3 недели заметил трещинку на диске в том месте, где правили, пришлось заказывать новый, а фирма не из дешевых - Enkei, обидно. Разбираться не ходил, думаю, - бессмысленно.

Частые вопросы про Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе

Как узнать график работы Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-98-60

Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе находится по адресу г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 100
1 этаж.

Шинный центр Колеса Даром в Октябрьском районе на карте