8 (845) 272-90-768 (845) 272-90... — показать

Би-Би в Заводском районе

8 (845) 272-90-768 (845) 272-90... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 15
Район: Заводской

Про «Би-Би в Заводском районе»

Крупная торговая сеть «Би-Би» предлагает свои клиентам автозапчасти и комплектующие на все известные марки авто отечественного и зарубежного производства. Кроме того, здесь можно приобрести качественную автохимию и различные аксессуары для комфортного пользования авто. Широчайший ассортимент товаров, представленный во всех магазинах сети, включает в себя более 12 000 наименований продукции высокого качества:

•aвтозапчасти;
•aвтокосметика, автохимия, герметики, краски;
•aвтошины, диски, камеры, колпаки;
•охранные системы, автоэлектроника;
•декор и тюнинг;
•автопринадлежности, аксессуары;
•крепежные элементы;
•масла и различные виды эксплуатационных жидкостей.

Автомагазин «Би-Би» в регионе Саратов и Саратовская область сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Реализация продукции магазина осуществляется по наличному и безналичному расчёту.

Компания «Би-Би» заинтересована в сотрудничестве с новыми поставщиками авто продукции и готова предложить прозрачные и взаимовыгодные условия сотрудничества. На сегодняшний день торговая сеть имеет представительства в 40 городах России.

Отзывы про Би-Би в Заводском районе (15)

3.9
Покупала запчасти для своей машины в магазине Би-Би и осталась довольна. Они имеют широкий ассортимент автозапчастей, и я нашла все необходимое. Качество товара меня порадовало, он был оригинальный и соответствовал заявленным характеристикам. Быстро и удобно! Рекомендую всем автолюбителям!
Имел неосторожность сделать покупки в магазине "Би-Би" (Саратов, пр. Строителей, 21) по карте Сбербанка. По совету продавцов-консультантов сделал покупку. Тут-же, не выходя из магазина, выяснилось, что купил не то что надо. Оформили возврат товара. Чек на возврат № 4716. Тут-же, не выходя из магазина, по совету продавцов-консультантов, опять сделал покупку. И опять выясняется, что купил не то, что надо. Опять делаем возврат товара, чек на возврат № 4718. В третий раз по совету продавцов-консультантов делаю покупку. На этот раз удачно. Менеджер магазина сказал, что деньги вернутся мне на карточку в течение одного-двух дней. Прошло уже две недели, деньги на карточку так и не вернулись. Я обращался в отделение Сбербанка, там мне сказали, что торгующая организация, возврат денег на мою карточку не произвела. Два раза я обращался в магазин. Разговаривал с менеджерами. Они сказали, что и сами ничего не понимают. И посоветовали ждать дальше, может деньги всё таки вернут. Вот я и думаю. Что это было, банальное разгильдяйство или сознательный обман? Советую, прежде чем оплатить деньги в кассу, очень внимательно осмотреть то, что покупаете. Не советую расплачиваться банковской картой, лучше наличными. В случае возврата товара, можно обратно на карту, денег не получить.
Очень неудачно купил там дворники последний раз. По совету продавца.
Весной купил ремень грм, установили на сто проходил 4т.км
11 мая заехали в салон, чтобы приобрести лампочки ближнего света. Порадовал большой ассортимент выбора запчастей. Консультанты внимательные, всегда помогут с выбором, отдельное спасибо Егорову Андрею за его квалифицированную помощь в подборе и помощи при замене лампы.

Частые вопросы про Би-Би в Заводском районе

Би-Би в Заводском районе находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 15.

Би-Би в Заводском районе на карте