8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать

8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-31-31 ещё
г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 24
Район: Заводской

Отзывы про Кухни Мария в Заводском районе (18)

Выражается благодарность салону "Мария" в ТАУ Галерея города Саратова. Компетентный персонал, сразу видно, что работают в любимой компании по много лет. Быстро помогали разобраться со всеми вопросами, например, где наша столешница. Задержали её на неделю. Никогда нам никто не хамил, дозванивались с первого раза.
Дизайнер Иван, из Краснодара из салона кухонь "Мария", респект тебе! Кухня wave в зеленом цвете. Готовить на ней приятно, выглядит как объект современного искусства. Я даже сам готовить стал иногда. Чудеса, говорит девушка, а это просто меня вдохновляет окружающая среда.
Цена запредельная на кухню Мария. Машину можно купить вполне. Женушка уговорила. Привезли, установили. Когда увидел конкретно нашу кухню, вот тогда понял за что денег отдал. Кухня отличная.
Добрый день всем тем, кто решил наконец-то поменять свою кухню. Я пожалуй могу оставить положительный отзыв о кухнях Мария. Конечно не все было гладко, пришлось менять шкафчик, у которого были разводы на двери, но!!! Акт замены составили сразу при сборке и через 2 дня проблема была решена. Не знаю, то ли у нас менеджер такой активный попался, то ли мы уже всех достали с подборкой, но нам исправили быстро. Кухня сама большая и просторная, помогли с расстановкой света, чтобы добавить пространства, теперь у нас на кухне есть еще и светильник, который отлично вписался в дизайн классической кухни. Не экономьте на кухне, она будет радовать вас всю жизнь, ну или какое-то очень долгое время, поэтому вложение оправдает себя.
Заказывали кухню «Мария» у нас в Липецке. Все прошло без каких-то проблем, бригада установки приехала и собрала быстро, в салоне мы сами знали, что хотим, поэтому тоже прошло без затруднений. Отличные кухни, ценник высоковат, но тут каждый сам решает, что ему важнее – деньги или качество.
Мы с мужем приходили в салон несколько раз, первый раз нам не понравились ребята, которые там сидели, ну вообще не обратили на нас внимания, а потом попали на чудесную девушку Светлану, которая приложила максимум усилий, чтобы кухня стала нашей, и мы все-таки купили. Договор читали очень внимательно и не зря. Была накладка с одним ящиком, на котором был скол, но позвонили и нам поменяли сразу же. Так что будьте внимательны, но по красоте сложно найти альтернативный вариант, поэтому и взяли у «Марии».
Спасибо за большую кухню, как в Квартирном вопросе))) Увидели там белую кухню с красными шкафчиками и загорелись, блестящая, яркая, супер. Теперь такая же у нас и мы не устаем всем хвалиться))
Мой восторг по поводу кухни “Мария” нескончаем. Всем своим девочкам на работе и не только уже насоветовала. Вот и решила написать отзыв сюда. Честно, даже не рассчитывала, что кухня может быть такой удобной, пусть и довольно простой в оформлении. Но тут как говорится, у кого сколько финансов. У меня много не было, но нашелся и такой вариант. Практичность – вот что важно для кухни, чтоб все работало и приносило радость от готовки и просто нахождения на кухне. Очень рада, что обратилась именно на фабрику “Мария”.
Наша кухня стала для нас настоящим испытанием. Семья у нас огромная, живем конечно в большой квартире, но с родителями мужа и тремя детьми. Большую часть времени провожу на кухне, чтобы всех накормить, поэтому когда дело дошло до выбора кухни все основные вопросы легли на меня. Требований у меня было больше к комплектации, чем к фасаду. Когда в твоей семье постоянно кто-то хочет есть, уже не до цветов и оттенков. В салон пришли специально, сначала изучили все на сайте. Я им так и вывалила все сразу, что, мол, вот что мне нужно. Как же я удивилась, когда мы дошли до нашего проекта, какой может быть кухня, сколько удобных мест для хранения может быть, ящичков с хорошми доводчиками, качественными ручками, еще и красивыми. Свекровь, конечно, долго возмущалась по поводу стоимости, но это уже неважно. Купить кухню от фабрики “Мария” для нас было правильным решением, я очень довольна. Спасибо большое за помощь в решении наших проблем.
Мы были ограничены в деньгах, но очень хотелось действительно хорошую кухню – и качественную и красивую. Пошли в «Марию», выбрали там модель Mix22. Вариантов фасадов было очень много, выбрали тот, что был по акции – прилично сэкономили. В итоге кухня получилась замечательная, а по деньгам – не так уж и дорого, как все про «Марию» говорят. Для себя сделали вывод, что даже качественную и красивую кухню можно купить относительно недорого.
Наша семья стала счастливыми обладателями кухни фабрики «Мария». Без преувеличения – мы теперь даже чаще стали вместе за ужином собираться, а не разбигаемся каждый в свою комнату. Кухня которую спроектировали под наши размеры дизайнеры магазина получилась оченб просторной, но очень удобной функциональной. Вроде бы много шкафов, они глубокие, а пространство как будто и не занято совсем. В общем, всем однозначно рекомендую кухни «Мария», если вы хотите сделать действительно хорошую кухню.
Долго выбирали салон, где заказать кухню. Решили остановиться на «Марии». Это, наверное, было единственным местом, где нам не пытались продать с порога самый дорогой вариант. Все модели представленные в салоне выглядили очень красиво, нам даже пришлось потрудиться, чтобы остановить свой выбор на каком-то одном варианте. Цена, конечно, не низкая. В городе наверняка немало мест, где кухню можно купить дешевле. Но! Мы платили за качество самой мебели, фурнитуры, а также за качество дополнительных сервисов, например, сборка. Все было на высшем уровне.
Заказывала кухню у фабрики Кухни Мария. Сделали по индивидуальным размерам. Не думала, что высота кухни играет такую роль в комфортности. Но сравнив свою кухню с кухней подруги (готовили вместе), поняла, что ее кухня слишком высока для меня и мне неудобно. В этот момент еще раз мысленно поблагодарила дизайнера Марии))
В Марии делают красивые кухни и там всегда можно найти какое-нибудь акционное предложение. Скоро ремонт на кухне и мебель мы точно закажем в Марии.
Объездили много всяческих салонов, потратили кучу времени, а в итоге сделали заказ в Марии за 2 минуты после посещения. Сомнений не оставалось, роскошные кухни и действительно качественные!
Честно скажу, что кухню покупать не собирались, проходя мимо, просто не удержались и зашли в один из салонов и увиденные там, уже готовые решения, не могли нас оставить равнодушными. До этого мне и наш гарнитур казался вполне себе достойным, но после сборки уже нашей новой кухни - я просто обомлела! А главное, что помимо внешнего лоска, мебель действительно выполнена очень качественно!
Не думала, что в мою кухоньку так сложно будет найти подходящую мебель. На самом деле очень надеялась на Икею, они вроде как специализируются на малогабаритных помещениях. Но увы, то что мне нравилось немного не вписывалось по размерам, а подогнать они не могли, делают все по одним стандартным размерам. В итоге пошла в Марию, там пообещали индивидуальный проект.
Ну вот не зря Мария на рынке столько лет, хорошую нам кухню сделала. Брали в кредит конечно, но ради такой красоты и в долг залезть не жалко. Сделали нам проект именно под нашу кухню, все подогнали размер в размер.
Кухни Мария в Заводском районе на карте