8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать

8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-31-31 ещё
г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 24
Район: Заводской

Про «Кухни Мария в Заводском районе»

Компания «Мария» - это больше 300 Кухонных студий в 150 городах России и СНГ.Своим покупателям мы предлагаем стильный европейский дизайн и большой выбор моделей кухонной мебели, который постоянно пополняется.Мы гарантируем качество, надежность и профессионализм и стремимся дарить клиентам максимум преимуществ и выгод.

Отзывы про Кухни Мария в Заводском районе (18)

Выражается благодарность салону "Мария" в ТАУ Галерея города Саратова. Компетентный персонал, сразу видно, что работают в любимой компании по много лет. Быстро помогали разобраться со всеми вопросами, например, где наша столешница. Задержали её на неделю. Никогда нам никто не хамил, дозванивались с первого раза.
Дизайнер Иван, из Краснодара из салона кухонь "Мария", респект тебе! Кухня wave в зеленом цвете. Готовить на ней приятно, выглядит как объект современного искусства. Я даже сам готовить стал иногда. Чудеса, говорит девушка, а это просто меня вдохновляет окружающая среда.
Цена запредельная на кухню Мария. Машину можно купить вполне. Женушка уговорила. Привезли, установили. Когда увидел конкретно нашу кухню, вот тогда понял за что денег отдал. Кухня отличная.
Добрый день всем тем, кто решил наконец-то поменять свою кухню. Я пожалуй могу оставить положительный отзыв о кухнях Мария. Конечно не все было гладко, пришлось менять шкафчик, у которого были разводы на двери, но!!! Акт замены составили сразу при сборке и через 2 дня проблема была решена. Не знаю, то ли у нас менеджер такой активный попался, то ли мы уже всех достали с подборкой, но нам исправили быстро. Кухня сама большая и просторная, помогли с расстановкой света, чтобы добавить пространства, теперь у нас на кухне есть еще и светильник, который отлично вписался в дизайн классической кухни. Не экономьте на кухне, она будет радовать вас всю жизнь, ну или какое-то очень долгое время, поэтому вложение оправдает себя.
Заказывали кухню «Мария» у нас в Липецке. Все прошло без каких-то проблем, бригада установки приехала и собрала быстро, в салоне мы сами знали, что хотим, поэтому тоже прошло без затруднений. Отличные кухни, ценник высоковат, но тут каждый сам решает, что ему важнее – деньги или качество.
Кухни Мария в Заводском районе на карте