8 (845) 233-33-338 (845) 233-33... — показать

Мария в Заводском районе

8 (845) 233-33-338 (845) 233-33... — показать
Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 24 к 1
Район: Заводской

Про «Мария в Заводском районе»

Мария - крупнейшая компания, которая занимается производством и проектированием кухонной мебели.
Фабрика имеет множество салонов-студий в большинстве городов России и в странах СНГ.
Начиная с 2010 года, Мария выпускает мебель для ванных-комнат и бизнес мебель.
Клиенту всегда помогут с советом профессиональные дизайнеры. Каждый может сам заказать кухню со своими характерными особенностями и пожеланиями.
Мария сотрудничает с европейскими поставщикам и покупает комплектующие, фасады и столешницы только высокого качества.
Каждый может подобрать кухню, которая впишется в интерьер его квартиры.

Мебель 1

Отзывы про Мария в Заводском районе (19)

4.0
Вот только получили кухню, сегодня установили. Классная получилась, много ящичков – и с дверцами, и выдвижных. Достаточно вместительные. И под мойку отсек есть, и под мусорку. Короче, все идеально. Материал заказывали ДСП, но вот так на ощупь крепкий, и покыт специальным лаком, что от воды защищает. Не знаю, сколько она, конечно, прослужит, но гарантию дали на 10 лет.
Заказывали здесь кухню. Я не жалею. В общем итоге все удачно вышло, хотя и были као-какие сложности во время установки. нам сначала привезли бракованную мойку, потом ушло три недели на ее замену и врезали новую. За работу могу поставить твердую четверку. Установщики толковые, опытные ребята, нормально с ними общались, работа выполнена аккуратно.
Всем здравствуйте. Обратились в салон кухни Мария в г.Саратов ТЦ Happy Moll, рядом с Касторамой. Нас обслуживал менеджер Дмитрий. Желания работать я не увидел. Попросили рассчитать кухню по готовому дизайну, чтобы ориентироваться в стоимости, и соответственно предложить альтернативные варианты фурнитуры, комплектующих, столешницы и т.д. если не устроит первоначальная стоимость. Нехотя предложил какие-то непонятные варианты, которые нас не интересовали. В итоге оставили контакты, почту и телефон. Обещал Дмитрий через пару часов прислать макет. Макет со стоимостью пришёл через 2 недели, когда уже заказали кухню в другом месте. Но даже макет переделал на своё усмотрение, зачем, непонятно. Обращались в конце апреля 2017. В общем, может ничего страшного не произошло, но у нас остался негатив.
Друзья до сих пор (уже пол года) приходят домой – и все высказывают восторг нашей кухне. А я и сама нарадоваться не могу – именно то, о чем я мечтала. Поэтому спасибо Марии, специалисты которой помогли нам в реализации всех наших задумок и идей. Получилось все именно так, как это и было у нас в голове.
На Беговой заходили в Марию, заказывали там встраиваемую технику для кухни. Пообщавшись с дизайнерами, даже немного пожалели, что не сделали сразу кухню у них. Очень интересные предложения в каталоге, много того, чего бы я хотела. Но увы, поезд ушел(
Мария в Заводском районе на карте