8 (800) 250-05-008 (800) 250-05... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-05-00 ещё
г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 24
Район: Заводской

Про «Кухни «Едим дома»»

Специально для бренда Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» крупнейший российский производитель разработал линейку продукции, произведенную по самым высоким стандартам в соответствии с последними тенденциями мебельной моды! Актуальный дизайн в стиле классика и модерн, широкая фасадная сетка, большой ассортимент популярных цветовых решений, подобранных в соответствии с последними трендами мебельной моды, возможность заказа фотопечати с оригинальными изображениями! Вы заявляете о своих предпочтениях, а дизайнеры Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» помогают выбрать модель, скомпоновать разные виды фасадов и подобрать цвета в зависимости от Вашего желания. Вся коллекция комплектуется бытовой техникой и аксессуарами, благодаря чему Вы можете экономить время и деньги, приобретая в одном месте кухню, холодильник, духовой шкаф, варочную панель, микроволновку и аксессуары. Максимально практично, удобно, красиво и – по невероятно привлекательной цене! Чтобы воплотить в жизнь каждый проект кухонного гарнитура, мы используем современное технологичное оборудование и материалы ведущих европейских, а также российских производителей, фурнитуру и комплектующие компаний с мировым именем, таких как Hettich, Inoxa и другие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Кухни «Едим дома» (45)

Не часто мы покупаем кухни, может, пару раз в жизни максимум, и при том огромном многообразии предложений по моделям и материалам, как и по ценам, глаза горят и разбегаются.
Пожалуй, неизменным может быть только помещение для кухни, где не так много будет вариантов компоновки и конфигурации.
Торопиться не стоит, и, как потребитель с огромным желанием объять по сути необъятное, мы выбрали пять потенциальных претендентов порадовать нас за наши деньги комфортной, функциональной и надежной кухней.
У первой компании выставочные экземпляры кричали: «возьмите меня!»Дизайнер была крайне эрудированной, последовательной. Объективно разложила все по полочкам, показала уже наш готовый проект в различных ракурсах, и времени на то ушло не так много. Однако они не торговый дом фабрики, а лишь дилерская сеть. Стало ясно , что гарантировано к цене надо прибавлять минимум 30%.
Переписка со второй компанией результата не дала — ответили, что могут, но на этом и погасли.
Третьи были тоже дилеры, но дизайнер слабый, говорит спутанно, ориентируется невпопад, не было желания продвинуть свои услуги. Прошла неделя после обещанного предложения, и дело встало, не успев начаться.
Четвёртые были торговым домом фабрики, но у дизайнера не было деловой хватки, а, может, мотивации или бойцовского духа на продвижение продукции.
И только пятая компания «Едим дома» от фабрики «Мария» оказалась продуктивной во всех смыслах.
Деловитость, коммуникабельность, эрудицию и профессионализм дизайнера нельзя было не заметить. Она, как фейерверк, постоянно фонтанировала идеями.
Ангелина Кольцова она ,кстати, имеет доверенность от компании, как официальный представитель в подписании договоров.
Элегантная, симпатичная девушка, но сколько экспрессии и восторженности были при общении, здесь не описать. При том многообразии вариантов фасадов, фурнитуры, различных наполнителей, Ангелина постоянно выражала уверенность в том, что несомненно сумеет угодить даже привередливому клиенту. И делала это всегда осторожно, давая клиенту самому сделать выбор. Она, как сиамская кошка, играющая с камбоджийской мышкой, легко и непринуждённо переводила невидимую игру в деловое предложение, подкреплённое весомым статусом компании.
Ее уверенность сыграла свою роль, как обольстительницы, в багаже которой и опыт, и профессиональные навыки, и обаяние, и имидж наверное самой крупной российской компании.
Ее коллега подтвердила исключительность Ангелины, как дизайнера, работающего на результат. Последние два года Ангелина держит марку лучшей сотрудницы, а как результат - ее продуктивная работа.
Она подписывает больше всего контрактов в Волгоградском филиале!
Рекомендую Ангелину, и поверьте, вы получите удовлетворение не только от ее обаяния и профессионализма, но и от результата.

Конечно же, ей пошли в помощь маркетинговые «шоколадки» для клиента от фабрики, такие как столешница в подарок, доставка и сборка бесплатная и огромные скидки на технику. На пять элементов получили посудомоечную машину в подарок.
Но прибавив холодильник в 119000 руб (цена по скидки от Эльдорадо и М-Видео), Фабрика предложила скидку в 32000 руб на холодильник.

Чтобы быть объективным и последовательным, мне хотелось убедиться в правильности своего выбора, и я разослал ранее указанным компаниям предложение уложиться при равных материалах, типовом проекте, наполнении и техники в стоимость от «Едим дома», но никто из них не смог конкурировать с «Едим дома».
Никогда не буду ничего заказывать в салоне Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» в городе Егорьевск, да и в любом другом тоже – судя по сервису главного офиса, которым является Мебельная фабрика «Мария». Перед заказом столешницы обозначили сроки 2 недели, клялись, что выполнят заказ, в итоге мы четвертый месяц не можем закончить с мастерской кухни Едим Дома. Столешницу привезли через 5 недель, но только с раковиной – как выяснилось кран будет через неделю, но его не могло быть так как вся партия в Россию приходит через 2 и в лучшем случае мы его могли бы получить через 4 со слоганом «Быстро изготовляем» от мастерской кухонной мебели Едим Дома, но сотрудники офиса в Егорьевске опять клялись, что всё будет уже через две недели, в итоге мы отказались от крана и купили его сами. Когда приехал установщик, не хватило деталей к столешнице – уголков – их просто перепутали при сборке заказа сотрудники мебельной фабрики Мария, при сборке треснула окантовка столешницы. Всё обещали заменить, но как известно обещанного три года ждут – вот кстати и новый слоган для самого обязательного салона Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!». Если вы надеетесь на помощь главного офиса мебельная фабрика Мария в решении проблем с заказом, хочу разочаровать, единственное на что они способны это спросить номер вашего договора!
Вся фирма начиная от дизайнера и заканчивая сборкой безответственные люди которые при собственной ошибке замера будут вам говорить что вы стены в квартире передвигали пока кухню делали НИКОГДА не посоветую своим врагам не только друзьям
Совсем недавно заказали кухню «Модена», взяли из-за цвета фасада в основном, выбор большой именно у этой модели, у нас зеленый, матовый. Очень красиво смотрится, необычно. И вариант немаркий, легко мыть и убирать. Про качество ничего не могу сказать, только купили, но вроде бы все неплохо.
Понравилось все: и заказать удобно, и делают быстро, и дизайнеры молодцы. Не ожидали такого от «Едим дома!». Думали, очередное разрекламированное не пойми что, но оказалось, что зря. Выбором довольны!
Кухни «Едим дома» на карте