8 (927) 108-88-208 (927) 108-88... — показать

8 (927) 108-88-208 (927) 108-88... — показать
+7 927 108-...+7 927 108-88-20 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 59
ТЦ "Полиграф"

Про «Магазин мебели Версаль»

Салон мягкой и корпусной мебели от ведущих фабрик России. Только качественная и комфортная мебель по доступным ценам.

Доставка 1
Диваны прямые
Кресла
Кресла-кровати
Угловые диваны

Отзывы про Магазин мебели Версаль (24)

В Саратове действительно огромный выбор диванов. Мы переехали недавно с области и вот решили, что мебель, которая досталась «по наследству» от прошлых хозяев, требует планомерной замены. Кровать и кухню заменили в первую очередь и вот настало время дивана. Походили, глаза разбегаются. Выбрали один диван, но по цене нас не устроил. В салоне Версаль нам понравилось несколько моделей, цены тоже не из дешевых, но относительно нашего первого варианта — было доступнее. Недельку еще подумали и заказали. Диван привезли в срок, никаких негативных моментов, все как на витрине. Очень довольны! Желаем компании Версаль дальнейшего развития и процветания!
Уровень обслуживания в салоне Версаль вызывает уважение. Когда спланировали покупку дивана, мы проехали разные мебельные центры. Хотели себе диван хороший, чтобы служил нам, а не менять его через 2-3 года. Выбрали диван из салона Версаль. Презентация от сотрудника нам понравилась, все подробно указали. И мы сделали заказ. Причем там же мы заказали шкаф-купе. Доставили все в один день. Товар нас полностью устроил, качество на высоте. С доставкой тоже без задержек, как и обещали.
Здесь мы приобретали себе диван. Решил поделиться опытом работы с компанией Версаль и о качестве конкретно нашего дивана рассказать. Заказ делали в конце марта, диван доставили даже ранее срока (меньше 1 месяца), за это ставим +. Правда, грузчики немного подвели: обещали в первой половине дня - привезли после обеда, небольшой минус. Диван весь в пленке, в картоне, упакован хорошо. Распечатали, собрали - все супер! Респектабельная модель, мощный, сбитый! Позвонил в салон и поблагодарил сотрудника лично. И здесь решил оставить небольшой отзыв. Спасибо за внимание!
Искал диван для загородного дома, модель интересовала меня в плане комфорта и надежности. Так как летом на фазенде собираются все представители моих родственников, а это без малого 10 человек и все эти многозначительные товарищи любят прыгать и играть на диване, ну, Вы меня поняли, детишки мои и близких. Старый диван они ушатали за 3 года, смотреть было страшно - выкинул без сожаления. В Версале заказал себе новый, такой весь солидный, там вроде основные элементы на металле. Привезли на днях - очень достойный, мне понравился, теперь посмотрим как он походит!
Персонал салона Версаль заслуживает искренней похвалы! Сопровождали нас полностью с момента покупки до конечной доставки. Очень приятно было, спасибо Вам огромное! По дивану - нет слов, сказка! Мы очень довольны.
Магазин мебели Версаль на карте