8 (845) 296-08-70 8 (845) 296-08... — показать

8 (845) 296-08-70 8 (845) 296-08... — показать
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 24
вход с торца
Район: Заводской

Отзывы про Ла Рошель (20)

3.7
Очень рада знакомству с этим салоном! Результат работы мастеров выше всех похвал! Благодарю весь персонал за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам!)
Добрый вечер. Была сегодня в этом салоне, делала коррекцию бровей и подстригла кончики волос. Конечно бровями я не очень довольна, они получились не ровные, волосы подстригли нормально. За услуги цена достойная.
Ну вообще я довольна. Спасибо)
Ла Рошель
Ла Рошель
Ольга, спасибо за отзыв о нашем салоне! Предлагаем Вам посетить нашего бровиста Черникову Алёну со скидкой 50%.
Добрый день.
Нравится обслуживание. Хожу постоянно, по мере необходимости
Делаю стрижку и мелирование. Все делают быстро,красиво и качественно.
Очень нравиnся мастер Галина, у нее особый подход к клиенту, всегда предлагает что новенькое и интересное.
В этом салоне хорошие только администратор и директор
Здравствуйте была в суботу покрасили ужасно не магу ходить по улицы волосы отпали пришлось идти в другой салон подстричь под каре
Вчера делала депиляцию. В области бекини мастер меня обожгла! Во-первых. Во-вторых даже не извинилась. Сказала: "да, это,конечно, косяк". Заплатила как положено и купила себе в аптеке пантенол.
Сегодня посетила этот салон. Мне оказали обычные услуги - постригли и покрасили. Денег взяли гораздо меньше чем в других дорогих салонах города (Дива, Вероника и Виктория). Мастер понравился. Все сделала аккуратно, не торопясь. Но и не тормозя при этом. Салон представляет массу косметологических услуг за адекватные деньги. Думаю приобрести какую-нибудь услугу и порадовать себя)
педикюр и маникюр хорошо сделали,не смотря на то,что предпочитаю аппаратный,девушка темная,волосы густые,понравилось.А парихмахер вообще не понравилась,не знает всех технологий стрижек,изаявила:ну я вообще не понимаю,что вы еще хотите!но я знаю,что можно сделать,как я хочу,делали
Не смог адекватно познакомиться с заведением, ибо люди на телефоне очень плохо общаются. Я не мог с них вытащить ни одной нити информации, все говорят вяло.

Такое ощущение, что люди сами не знают, какие услуги предоставляют. Пытался сделать подруге приятное, записать ее на один сеанс. Свободных мест нет, косметолог то в отпуске, то еще где. ОДин негатив получил, минус.
Пришла однажды и теперь не могу воспринимать других мастеров косметологов других салонов, Татьяна - понимающий, внимательный мастер своего дела, благодаря ей я имею форму бровей, о которой раньше и не думала мечтать, т.к. по-другому они не росли, макияжем осталась очень довольна, и прокалывать тоже что-либо советую у неё, даже ни разу обрабатывать не пришлось самой в дальнейшем
Спасибо этому салону!!! Там работают настоящие мастера свого дела. После неудачного (ужасного) окрашивания в салоне Х )))) я думала что все, придется мне попрощаться с моими волосами. Салон мне посоветовала моя подруга и конечно первый раз я шла с опаской, но девченки молодцы сделали все даже лучше чем я ожидала. Приятный интерьер, вежливый персонал и ооочень вкусный кофе!!! Рекомендую.
Неплохой салон, делала тут прическу и маникюр на свадьбу подруги. Сделали вссе действительно отлинчо. Прическа была превосходна. Сотрудники вежливые и обходительные и очень приятные в общении ни разу не почувствовала напряжения. Спасибо, буду старться чаще к вам заглядывать.
Хотелось бы ответить Улыбиной Светлане, которая обещала снести головы нашим администраторам, громко ругалась матом и грубила. Вы так и не связались с управляющим салона Ла Рошель, хотя мы использовали все возможные способы связаться с вами. Мы приносили Вам извинения много раз на многих порталах и пришли у выводу, что ошибка в записи может быть не только нашей виной. Прошу Вас в следующий раз при записи в салон внимательно слушать администратора, т.к. администратор в конце разговора всегда озвучивает дату и время Вашей записи
Хороший салон. Цены нормальные, как везде. Мастера опытные, персонал вежливый. Косметолог очень грамотный, много хорошего посоветовала. Дизайн интересный, все в стиле, ничего лишнего. Музыка, телевизор, есть чем развлечься, когда долго сидишь. Советую сходить.
Сколько раз звонила, трубку поднимают с принебрежительным тоном. Когда я записывалась к косметологу, оставляла свой мобильный, приходила а мне говорят, что косметолог ушла или то, что моей записи нет, и никто не удосужился позвонить мне на сотовый предупредить! Я уж молчу о том, что записаться РАБОТАЮЩЕМУ человеку на вечернее время к косметологу ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!
вы знаете, со мной недавно приключилась история. записалась на определенную дату, она мне была принципиально важна, т.к. уезжала в командировку и надо было привести себя в порядок. купила купон на стрижку горячими ножницами. приехала в оговоренное время, а мне заявляют, что я не записана. меня записали числом позже и стали уверять, что сделано все с моих слов, администраторы пренебрежительным тоном общаются, вины своей не признают, доказывают мне, что это я такая дура записалась. когда я этого в принципе не могла сделать, т.к я в это время уже ехать должна в поезде. в общем, с салоном ничего не добилась, благо Биглион мне вернул деньги за купон. с ними думаю разбираться после приезда.
Ходила на консультацию к косметологу в "Ла Рошель" (советовали как грамотного специалиста). Очень приятная и образованная женщина. Отличный специалист. Ее советы по уходу за лицом помогли мне справится с рядом проблем. Все объяснила, показала. Порекомендовала косметические средства для моего типа кожи. Заплатила я копейки (около 150руб)
Салон на первый взгляд не очень, как говорят встречают по одежке)). Но здесь работают довольна квалифицированные мастера. Вежливы с клиентами, что играет некую свою роль. Имеется очень хороший кабинет косметолога, который всегда подскажет как правильно ухаживать за своей кожей. Посоветует каким кремом лучше пользоваться, да и цены весьма приемлемы)
Может мне не повезло, но обслуживание не понравилось. Один раз была с подругой.Мастер решила постоить их себя главного специалиста. Раскритиковала, что мы предпочитаем длинные волосы. В очень неприятной манере. Второй раз заплатила немало за стрижку, а постричь умудрились совершенно по другому.(((
При посещении этого салона остается только вздохнуть и пожалеть, что ты не женщина. Для них весь спектр услуг. Стрижка, завивка, укладка, окраска волос, маникюр, педикюр и прочие прелести от высококлассных мастеров. А для мужчин предложение узковатое - исключительно модельные стрижки по 250-300 рублей. Можно помыть голову за 50. Всё замечательно, но стричься не стал - дороговато. Сам салон оставил хорошее впечатление, работают на достойном уровне.
Бывала там несколько раз.Понравилось обслуживание,приятные люди работают,нет такого чтоб смотрели на тебя с высока оценивающим взглядом.Делала педикюр,красиво все сделали,аккуратно)И в день своей свадьбы ходила именно в эту парикмахерскую.Все сделали быстро,красиво уложили волосы,я осталась довольна,друзья делали комплименты)Цены выше чем в обычных парикмахерских,но и качество работы на порядок выше.Если наметится какая нибудь дата.пойду снова именно туда.
Ла Рошель на карте