8 (845) 228-23-558 (845) 228-23... — показать

8 (845) 228-23-558 (845) 228-23... — показать
+7 845 228-...+7 845 228-23-55 ещё
г Саратов, ул Московская, д 19
Район: Волжский

Про «Аптека на Московской на Московской улице»

Аптека на Московской является одной из первых частных фармацевтических компаний Саратова. Благодаря отзывам покупателей, эта аптека получила устойчивую репутацию. Препараты, поставляемые в аптеку, тестируются на качество в несколько этапов, можно сказать, что в аптеке на Московской клиенты приобретают только проверенные лекарства. Радуют посетителей и умеренные цены, которые держат при высоком качестве препаратов и обслуживания. В аптеке на Московской всегда высокий уровень квалификации фармацевтов.Преимуществом является также работа «под заказ», что позволяет быстро доставить редкие препараты.

Отзывы про Аптека на Московской на Московской улице (4)

Отличная аптека!расположена очень удобно и на самом видном месте.Цены приемлемые,есть что то дороже,что то дешевле.Как то покупала там йодомарин,продали за удивительно маленькую цену.Вот теперь и не знаю то ли ошибка,то ли скидка)Вобщем всем советую.
лучшая аптека,находится на удобном месте,так еще и круглосуточная что радует!
персонал там замечательный,доброжелательный,всегда помогут если что-то не знаешь!
цены устраивают!всегда все есть там!!!
Искать аптеку долго не придется - на Московской. Чему я удивляюсь всегда в больших аптеках, так это желанию продать лекарство подороже. В маленькой аптеке, в которой тебя знают, обязательно предложат отечественный аналог препарата (они зачастую не хуже зарубежных). А здесь -нет! Покупайте то, "что доктор прописал"! Вот почему бы мне не предложить панкреатин вместо мезима? Нет, я должна купить что подороже!
Отличная аптека!!! Огромным плюсом является то, что аптека работает круглосуточно. В аптеке есть большой выбор различных лекарственных средств. Также большой выбор витаминов, косметики, средств гигиены. В этой аптеке работают прекрасные фармацевты, которые всегда помогают консультацией. Данная аптека давно себя зарекомендовала на рынке, все лекарственные средства настоящие, так что за качество я могут быть уверена, что приобретаю проверенные средства.

Частые вопросы про Аптека на Московской на Московской улице

Как узнать график работы Аптека на Московской на Московской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 228-23-55

Аптека на Московской на Московской улице находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 19
1 этаж.

Аптека на Московской на Московской улице на карте