8 (845) 290-48-888 (845) 290-48... — показать

Областной центр экспертизы и оценки, ООО

8 (845) 290-48-888 (845) 290-48... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 94В
3 офис
Район: Заводской

Про «Областной центр экспертизы и оценки, ООО»

Областной центр экспертизы и оценки, ООО (оценка в нашем каталоге — 1.8) занимается доставкой, дальнейшим складированием, распределением товаров и разработкой наиболее удачной схемы перевозок — выражаясь по-другому, выполняет все логистические функции. Здесь могут помочь, если ваше дело связано с доставкой продукции от производителя до клиентов. Специалисты компании займутся:

• вопросами таможенного оформления
  • пломбированием груза
  • составлением партий товара
  • сортировкой, упаковкой и маркировкой
  • погрузкой и выгрузкой
и многими другими процессами.

Адрес организации: Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 94В. Номер для связи — +7 845 290-48-88. Сайт: obl-ocenka.ru

Отзывы про Областной центр экспертизы и оценки, ООО (5)

1.8
Ужасная компания, которая просто наживается на несчастье других. За четыре месяца как обратился к ним потерял уйму времени и нерв, а они умудрились провалить в суде дело по которому и ребенок смог выиграть процесс. Их основная цель заманить вас к себе, а дальше просто идет затяжка процесса и поступают некорректные предложения о выплате вам суммы ущерба в размере 75-80% от суммы иска, не дожидаясь суда. Если вы отказываетесь, то ваше дело будет просто проиграно и вы получите тот минимум, что вам и начисляла страховая. Согласен со всеми доводами в предыдущих отзывах. Не кому не советую обращаться в эту компанию.
От лица ООО "Областной центр экспертизы и оценки" приносим извинения всем нашим клиентам, кто остался не доволен работой наших сотрудников по какой-либо причине. Мы ведем работу в этом направлении, поэтому нам очень важно получить от вас обратную связь.
Замечания и предложения по нашей работе вы можете оставить у нас на сайте в разделе "Контроль качества", а также позвонив по номеру телефона 492-777 (в голосовом меню нажмите цифру 4).
Все сообщения, которые поступают в отдел контроля качества, просматриваются и прослушиваются лично нашим генеральным директором. Каждое обращение берется под контроль генерального директора и будет доводится до разрешения ситуации.

С уважением,
Отдел контроля качества
ООО "Областной центр экспертизы и оценки"
Работают незаконно,присваивая ВАШИ деньги-себе,люди,помните-бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Деньги,которые Вы могли бы отсудить в свою пользу- забирают они-вот вам и бесплатная оценка,в суде то взыщут в свою пользу и побольше! Если решили судиться- то ни один юрист не возьмёт на себя ваши затраты,потому что законом все издержки несёт истец,сначала платит-потом суд ему возвращает.Включайте голову-никто не будет работать бесплатно, если коммерческая фирма трубит о том,что работает бесплатно-значит это просто развод! Цель коммерческой организации-получении прибыли, а страховка -это золотая жила.
В данном Центре работают абсолютно безграмотные юристы, которые могут действовать только по отработанному шаблону и ни шага в право-лево. При этом они даже не удосуживаются поинтересоваться у доверителя о его позиции по принципиальным вопросам в рамках судебного заседания и тем самым прикрыть свою тупость. В результате, конечно же, элементарное дело проигрывается, почти пол года "коту под хвост", а они начинают перекрываться. Очень негативные впечатления.
Сложилось впечатление,что в некоторых случаях они берут небольшие откаты у страховых компаний и не полностью отстаивают интересы своих клиентов. Конечно страховые выплачивают больше-это факт. Но эта контора все таки работает не чисто, при выигранных делах отжимают у своих клиентов 50% (отсуженного)штрафа не принадлежащего им. А этот штраф налагается судом на страховую компанию "автоматом" даже если не заявлять о нем в иске, и принадлежит он полностью истцу. В общем Областной центр экспертизы и оценки имеет по полной, и страховую и вас. Всех имеет. Мне не нравятся "двойные агенты". Я с ними связываться больше не буду. Можно самому заказать экспертизу в любом месте(кстати можно дешевле договориться) и нанять честных юристов(адвокатов)-если конечно такие найдутся((((
Областной центр экспертизы и оценки, ООО на карте