8 (937) 634-71-098 (937) 634-71... — показать

ООО «МЕТСТРОЙПОВОЛЖЬЕ» закупка металлолома.

8 (937) 634-71-098 (937) 634-71... — показать
+7 937 634-...+7 937 634-71-09 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Саратовское шоссе, д 37А, кв 57

Про «ООО «МЕТСТРОЙПОВОЛЖЬЕ» закупка металлолома.»

ООО «Метстройповолжье» находится в г. Балаково и занимается закупкой металлолома и производит демонтаж металлоконструкций любой сложности, с последующим выкупом и вывозом металлолома.
Демонтаж металлоконструкций производится на современном оборудование которым управляют опытные специалисты.
Наши специалисты профессионально, качественно и в срок указанный заказчиком вывезут металлолом.
Разборка ( резка ) металлоконструкций в металлолом производится бесплатно. Так же возможен выезд в деревни, гаражные кооперативы, фермерские хозяйства и в другие регионы страны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО «МЕТСТРОЙПОВОЛЖЬЕ» закупка металлолома. (1)

Хорошая фирма, учтивые сотрудники.
Мне нужно было сдать в металлолом гараж металлический и цистерну, я позвонил в фирму со мной вежливо пообщались (спросили где находится все ) и после этого мы договорились когда они приедут за металлоломом.
На следующий день как и договорились, работники приехали во время, быстро без шума и пыли разрезали гараж и цистерну на кусочки погрузили все манипулятором в машину. Деньги отдали сразу вместе с положенными бумагами. так что я доволен фирмой МЕТСТРОЙПОВОЛЖЬЕ 5+
ООО «МЕТСТРОЙПОВОЛЖЬЕ» закупка металлолома. на карте