8 (845) 252-00-468 (845) 252-00... — показать

Премьер на Астраханской улице

8 (845) 252-00-468 (845) 252-00... — показать
+7 845 252-...+7 845 252-00-46 ещё
3.73 отзыва
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 81

Про «Премьер на Астраханской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Премьер на Астраханской улице и купить недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 845 252-00-46 или загляните на сайт premier64.ru. Компания Премьер на Астраханской улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 81.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Премьер на Астраханской улице (3)

3.7
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Бесспорный, главный(и, пожалуй единственный) плюс этого магазина - его ассортимент. Вина, вина, вина. Красные и белые.Французские, испанские, итальянские, португальские, кубанские. Впечатление, что со всего света свезли по бутылке. Цены на продукцию - от 150 рублей. Брал бутылку за 300 рублей французского "мерло", вкус неплохой, но отличный от того, что пил в самой Франции. Продавцы особого восторга не вызвали, но отвечали терпеливо. В целом - удовлетворительно, но это впечатление, скорее от вина.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
мне не очень нравится это магазин.очень грязный и нету желания туда заходить.как то с папой заезжали он тоже был недоволен.продавцы не очень,цены как и везде
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Еще один магазин, специализирующийся на алкогольной продукции. Здесь очень большой выбор вин. Продается хороший шоколад. Много напитков в подарочной таре. Редко где кроме "премьера" встречал портвейн Inkerman (очень хороший и вкусный). Широко представлена продукция комбината "массандра". Как-то раз из любопытства взяли попробовать вино из Китая - оказалось очень недурным. Продавщицы вежливые, при необходимости дают штопор)
Полезно
Ответить
Поделиться
Премьер на Астраханской улице на карте