Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице ДЕЗы, управляющие компании в Саратове

Социальная УК "ЖЭК"

Россия, г Саратов, ул им Навашина С.Г., д 11А
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Социальная УК "ЖЭК"»

Социальная Управляющая Компания. Обслуживание многоквартирных домов по Социальному Тарифу, утвержденному Правительством. Аварийная служба, уборка территории, рассчетно-кассовое обслуживание, вывоз ТБО, обслуживание лифтов.

Отзывы про Социальная УК "ЖЭК" (7)

4.0
Не приносят платежек, с ними стало непонятно куда и за что платить. Куда за отопление найти невозможно. Еще у них не работают указанные телефоны..
В поисках работы нашел ЖЭК. В ЖКХ одни замуты с зарплатами и владельцами. Самая лучшая компания со всех сторон. И по Трудовому кодексу.
А еще отношение к персоналу.Поэтому и чиновники к ним относятся нормально и людям -жильцам смотреть в глаза не стыдно.Хотя и долб**ов хватает. А еще за футбол премия.
А если по чеснаку, то и мой дом Навашина в УК ЖЭК
Пришли УК «ЖЭК», отремонтировали сгнившие трубы и почистили подвал. Жильцы довольны.
Отсутствие освещения во дворе, побуждало к развитию преступности, был мусор на козырьке подъезда. После появления ЖЭК-а хотя бы эти недоразумения исправили. По двору ходить стало не так страшно, подъезд стал более приличным.
Была у нас «Кумунальник-1», как-то отсутствовала холодная вода, позже её дали, кроме 4-х домов. Нам сказали ждать нашего слесаря, так как его нет в городе. Мы звонили по этому вопросу весь день. Слесарь всё-таки был в городе, но почему-то не пришёл. Почему? Да потому что это безалаберность и наплевательское отношение к работе! Пришла соц. служба от УК «ЖЭК», так нам сразу всё починили. Вода холодная появилась.
Социальная УК "ЖЭК" на карте