8 (903) 328-00-88 8 (903) 328-00... — показать

Отзывы о компании Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове

8 (903) 328-00-88 8 (903) 328-00... — показать
+7 903 328-... +7 903 328-00-88 ещё
г Саратов, пер Вольский, д 15 к 2

Отзывы про Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове (17)

3.6
Огромное спасибо врачу Ким Андрею Эдуардовичу! Сложно подобрать слова благодарности, когда 2 года ходишь по всем врачам Саратова и никто не может понять почему возник птоз века. Что я только не прошла за это время... Очень сложно психологически, теряешь уверенность в себе, самооценку. Попала к Андрею Эдуардовичу случайно, ТК никто из врачей не сказал, что проблема в порванном сухожилии. Врач сделал операцию, без внешнего разреза. Все стало, как прежде! Все объяснил! Было совсем не страшно. Андрей Эдуардович, спасибо Вам огромное! И не только за нормально функционирующее веко))), но и за вернувшуюся уверенность в себе!

Несколько лет назад делала лазерную коррекцию у Соловейчика! Пока ходила по врачам в поисках причины с птозом, почти все врачи в городе ( при осмотре почему то именно глаза, а не века) спрашивали: Вы у Соловейчика оперировались? Я даже подумала, что там какой то знак остался ( клеймо) ))). Все очень высоко оценили работу врача, что мне было очень приятно!

Так что, с этой клиникой и ее специалистами мне очень повезло! Благодарю от всего сердца!
В очереди с ребёнком сидим уже более получаса, я бесплатно в поликлинике получу те-же имоции
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове
Уважаемая Елена Депутатова, благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва! В соответствии с 323-ФЗ гражданин сам вправе определять лечебное учреждение, в котором проходит обследование. К сожалению, не всё зависит от медицинского учреждения. На прием приходят дети малолетнего возраста, которые склонны к капризам и медицинскому персоналу приходится затрачивать некоторое количество времени и сил, чтобы их успокоить и пройти обследование. Такие же ситуации бывают, к сожалению, и со взрослыми. Желаем Вам хорошего и продуктивного дня!
Восхищена работой офтальмохирурга Еременко К.Ю. Ксения Юрьевна в доступной форме объяснила суть предстоящей операции: витрэктомия + удаление ЭРМ правого глаза. Операция была успешно проведена, назначено дальнейшее лечение.  К.Ю Еременко внимательный, вежливый, высококвалифицированный специалист. Большое спасибо.
Кристина Владимировна, очень хороший врач, нам очень понравилась, всё досконально объяснила, помогла, рекомендую всём этого доктора 😄
Оперировала в клинике 06.07.22 год - правый глаз и 20.07.22 год - левый глаз. Медперсонал работает четко! При таком наплыве пациентов практически не ждешь в очереди. Ну да, с караваем в кокошниках за тобой не бегают (поэтому некоторым кажется не очень хорошим обслуживание) , но , работают слажено, быстро и профессионально! Отдельное огромное спасибо Ксении Юрьевне Еременко! Замечательный хирург! Спасибо огромное! И, еще, лично мне было все-равно сколько стоить будет моя операция (я отдала бы за то, что вижу и больше), а вообще в клинике постоянно акции, читайте. Еще раз спасибо! Рекомендую всем эту клинику.
Огромное спасибо блестящему офтальмохирургу Михаилу Владимировичу Лепихину и всем сотрудникам Центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Балашове!
Вернули зрение после нескольких лет почти полной слепоты. Заодно и близорукость убрали, так что это я на старом фото профиля в очках. Благодарю за высочайший профессионализм, корректность, доброжелательность, - да просто за очень человеческое отношение!
Ольга Лебёдушкина
Очень сомнительная организация . Отношение к пациентам ужасное. За неделю начали звонить и переносить дату, в итоге как то сошлись на одной дате. Приехали. Заплатили за палату , говорили что на сутки. Но в итоге выгнали в 7.45, и ещё два часа сидели на первом этаже . Обедом как заявлено было не накормили. Я понимаю что если бы молодые были , но я приезжал с дедушкой,.
Побывала 7 февраля 2020 года в клинике по адресу г. Саратов, Вольский переулок, д. 15, отвратительный осадок за весь день не прошел. Находясь на 8 месяце беременности, мне понадобился осмотр глазного дна для решения вопроса пути родоразрешения, решила не мучаться в обычной больнице и пойти в платную. Начиная с отвратительной гардеробщицы, которая принимает верхнюю одежду, буквально вырывая из рук и кидая номерок на стойку как собаке, заканчивая непонятно с какой стати претензионным тоном врача Гулида - всё не способствовало положительному отзыву. Отсутствие нормальной зоны ожидания, раскрытые нараспашку окна дополняют картину. Три раза пыталась пройти процедуру регистрации, и два из них меня либо в упор не замечали и регистраторы жаловались друг другу на объем работы, либо с закатанными глазами цыкали и отправляли ждать на диване, так как еще не время регистрироваться и оплачивать услуги. Наконец-то позвали на осмотр, медсестра пинала по ногам аппаратом, обращалась на "ты", и то, что мне 25 лет, не даёт права работникам мне "тыкать". Переместившись в кабинет врача Гулида, я столкнулась с крайне недовольной женщиной, которой приходится заниматься мной, и неважно, что я заплатила за это 1400 рублей, на мои вопросы отвечала с закатанными глазами, была крайне неприятной. Я ни в одной городской поликлинике или больнице не встречала такого отношения, всегда обращаюсь ко всем вежливо и получаю такой же ответ, не говоря уж о платных клиниках, где всё всегда на отлично. Здесь же на мою вежливость и на мои деньги меня как будто окатили ведром г-на. Я в полнейшем шоке, думала, что в платных медучреждениях уж точно сервис будет на должном уровне, ан нет, этот уровень где-то на дне. Я сама мед.регистратор, знаю как надо общаться с пациентами, и как общаются врачи с ними, и поверьте, в ЦЛКЗ не умеют этого делать от слова совсем. И плюс ко всему, в заключении мне написали диоптрии, которые были у меня 3 года назад, -3,5, а по данным обследования у нормального врача в октябре мое зрение -5 и именно с линзами таких диоптрий я вижу хорошо.
Резюмируя сей длинный текст- больше никогда сюда не сунусь, как бы ни прижало.
Соловейчик И.Б. - офтальмолог с отметкой Бога, хотя немного циничный. Но талантлив. Сделал все по уму. Рекомендую. Говорят,он потомственный доктор, в профессии не случайно.
Записалась в Саратове в ЦЛКЗ по адресу 50 лет октября 110а. До этого на Вольской 3 раза проходила обследование, и мне написали пройти ППЛК(восстановление сетчатки). Заключение принесла с собой. И с меня снова берут деньги за консультацию. Якобы врач меня видит впервые. А читать видимо врач не умеет, у меня все было написано в заключении. Вобщем вывод один выкачка денег.
В нашем городе Аткарске ,открыли Центр лазерной коррекции зрения и Микрохирургии. Я туда ходил с ребенком после чего у меня ребёнок чуть не ослеп ,мне ребенку назначили лекарство которые вообще противопоказаны ему. После ходила я сама ,для того чтобы мне выписали рецепт для очков я там просидела 1:40 .Мне выписали очки, которые мне тоже были слишком большие по зрению ,мне надо было сделать минус 4 а один глаз у меня минус 5. А мне сделали на два глаза -5, после чего у меня подскочило давление, мне было плохо. Я съездила в Саратов там обследовалась, мне сказали ,что тот рецепт который мне выписали мне его нельзя, мне приписали новые очки в Саратове.Причём я там всего лишь навсего находилось полчаса, но не 1:40 как в нашей клинике, мне также проверили И зрение и роговицу и зрачок . За что тогда я платила здесь деньги.Когда я спросила когда с Саратова приедет специалист она мне сказала -"я Чем вам не специалист".я конечно всё понимаю но мы знали Свирскую ещё с поликлиники .И что она там ничего не делала ,Зачем её сюда взяли .Я знаю многих людей которые на неё жалуются ,что они также ездили с детьми в Саратов ,после Свирской заново лечились.
Добрый день, Лариса! От лица "Центра лазерной коррекции зрения" приносим Вам извинения. И приглашаем 16 ноября в нашу клинику Вас и Вашего ребенка на осмотр саратовского врача-офтальмолога Кладиевой Е.И.
В июле месяце 2018 года сделала операцию по коррекции зрения у Соловейчика Игоря Борисовича. Врач от Бога!!! От все души благодарю Игоря Борисовича за умение и высокий профессионализм! Здоровья Игорю Борисовичу, успехов и дальнейшего процветания!!!
От все души благодарю Игоря Борисовича за умение и профессионализм!
В 2010 г. сделала операцию у Соловейчика Игоря Борисовича - лазерная коррекция зрения (было -8 дптр). Несмотря на мой значительный возраст (45, в момент операции было 38) и постоянную работу за компьютером, зрение до сих пор отличное! От все души благодарю Игоря Борисовича за умение и профессионализм!
Не рекомендую эту клинику!!! Отец делал операцию по удалению катаракты, ставили дорогой современный хрусталик за 28тыс. Делал операцию небезызвестный Голушков Г.А. После операции были проблемы, делали чистку, коррекцию лазером еще за 5тыс! В итоге опять плохо. Зрение -2!!! Т.е. ошиблись при замерах и подборе линзы!!! Больше ни ногой!!
Огромная благодарность Игорю Борисовичу Соловейчику за его умение дарить счастье видеть этот мир без очков! За его доброе сердце, спокойную уверенность и твёрдые, умелые руки. Спасибо за Ваш труд.
Соловейчику И.Б.
Я признаюсь в любви...
И выражаю вам такие пожелания:
От всех всегда Вам только теплого внимания,
Здоровья настоящего, сибирского,
Общения душевного и близкого.
Я быть желаю энергичным Вам, как в юности.
И пусть обходят Вас всегда невзгоды, трудности.
И умоляю не теряйте своих сил и вдохновения
Всем людям возвращая их утраченное зрение.
И завершая Ваш прекраснейший портрет
я говорю лишь лучшее желая:
"Таких как Вы, Игорь Борисович,
на свете больше нет!!!"
С благодарностью и признательностью за вновь подаренный калейдоскоп цвета, света и красок, пациентка Таисия 07 октября 2014г
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове
Здравствуйте, Таисия. Мы рады, что помогли Вам. Игорю Борисовичу мы обязательно передадим Ваши теплые слова.
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове на карте