8 (903) 328-00-888 (903) 328-00... — показать

8 (903) 328-00-888 (903) 328-00... — показать
+7 903 328-...+7 903 328-00-88 ещё
г Саратов, пер Вольский, д 15 к 2

Про «Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове»

Офтальмологическая клиника с практически полным спектром услуг. Лечение абсолютного большинства патологий зрения. Лазерная коррекция зрения, бесшовное удаление катаракты, детская офтальмология. Высокотехнологичное оборудование, врачи-кандидаты и доктора наук, заслуженные врачи РФ. Мы вернули радость видеть более чем 10000 пациентам

Общая медицина 1
Процедуры 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове (17)

3.6
Огромное спасибо врачу Ким Андрею Эдуардовичу! Сложно подобрать слова благодарности, когда 2 года ходишь по всем врачам Саратова и никто не может понять почему возник птоз века. Что я только не прошла за это время... Очень сложно психологически, теряешь уверенность в себе, самооценку. Попала к Андрею Эдуардовичу случайно, ТК никто из врачей не сказал, что проблема в порванном сухожилии. Врач сделал операцию, без внешнего разреза. Все стало, как прежде! Все объяснил! Было совсем не страшно. Андрей Эдуардович, спасибо Вам огромное! И не только за нормально функционирующее веко))), но и за вернувшуюся уверенность в себе!

Несколько лет назад делала лазерную коррекцию у Соловейчика! Пока ходила по врачам в поисках причины с птозом, почти все врачи в городе ( при осмотре почему то именно глаза, а не века) спрашивали: Вы у Соловейчика оперировались? Я даже подумала, что там какой то знак остался ( клеймо) ))). Все очень высоко оценили работу врача, что мне было очень приятно!

Так что, с этой клиникой и ее специалистами мне очень повезло! Благодарю от всего сердца!
В очереди с ребёнком сидим уже более получаса, я бесплатно в поликлинике получу те-же имоции
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове
Уважаемая Елена Депутатова, благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва! В соответствии с 323-ФЗ гражданин сам вправе определять лечебное учреждение, в котором проходит обследование. К сожалению, не всё зависит от медицинского учреждения. На прием приходят дети малолетнего возраста, которые склонны к капризам и медицинскому персоналу приходится затрачивать некоторое количество времени и сил, чтобы их успокоить и пройти обследование. Такие же ситуации бывают, к сожалению, и со взрослыми. Желаем Вам хорошего и продуктивного дня!
Восхищена работой офтальмохирурга Еременко К.Ю. Ксения Юрьевна в доступной форме объяснила суть предстоящей операции: витрэктомия + удаление ЭРМ правого глаза. Операция была успешно проведена, назначено дальнейшее лечение.  К.Ю Еременко внимательный, вежливый, высококвалифицированный специалист. Большое спасибо.
Кристина Владимировна, очень хороший врач, нам очень понравилась, всё досконально объяснила, помогла, рекомендую всём этого доктора 😄
Оперировала в клинике 06.07.22 год - правый глаз и 20.07.22 год - левый глаз. Медперсонал работает четко! При таком наплыве пациентов практически не ждешь в очереди. Ну да, с караваем в кокошниках за тобой не бегают (поэтому некоторым кажется не очень хорошим обслуживание) , но , работают слажено, быстро и профессионально! Отдельное огромное спасибо Ксении Юрьевне Еременко! Замечательный хирург! Спасибо огромное! И, еще, лично мне было все-равно сколько стоить будет моя операция (я отдала бы за то, что вижу и больше), а вообще в клинике постоянно акции, читайте. Еще раз спасибо! Рекомендую всем эту клинику.

Частые вопросы про Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове

Как узнать график работы Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 328-00-88

Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове находится по адресу г Саратов, пер Вольский, д 15 к 2
1 этаж.

Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии в Саратове на карте