8 (845) 258-34-248 (845) 258-34... — показать

+7 845 258-...+7 845 258-34-24 ещё
Россия, г Саратов, проезд Аткарский 2-й, д 10
Круглосуточно

Про «У Лёхи»

Оздоровительный комплекс У Лёхи, находится в городе Саратове, по адресу: 2-й Аткарский проезд, дом 10. В оздоровительном комплексе можно отдохнуть от городской суеты, расслабиться и насладиться русской баней с дубовыми, березовыми вениками, которыми можно попариться, окунуться в бассейн с прохладной чистой водой. После парилки и бассейна, посетители захотят переместиться в зал за стол, где можно отпраздновать какой-либо праздник или же просто посидеть с кружкой пива в компании друзей. Провести время можно и за партией в бильярд или же попеть песни в караоке. Для желающих остаться на ночь, в оздоровительном комплексе есть комфортабельные 2 и 4-х местные номера по умеренным ценам.

Отзывы про У Лёхи (10)

3.8
Сауна выше всех похвал, сейчас там очень чисто и комфортно! Сидели большой компанией, и не пожалели, что пришли туда!
Отмечали день рождения в этой сауне большой компанией, все понравилось. Сауна и бассейн чистый, персонал обслуживающий приветливо. Посоветовала своим друзьям. Рекомендую всем.
Сауна не очень нас было 9 человек снимали на три и ещё потом на два.1000рублей заберают типо под залог что мы приедем когда мы приехали они сказали эту 1000 отдадим после того Как проверим все ну и что когда к нас время кончилось мы начали собираться, они зашли как ни в чем не бывало и начали вместе с нами уже пробираться а про тысячу вообще даже не речи не было потом зашёл мужик и начал типо стол облили где играли мужик )но это все вода была и через минут двадцать это бы все высохло но в итоге друзья они поэмели 4500 ещё и пиво так как далеко брали у них 0,5 100рублей и ещё 2000 скажу одно деньги себе дерут в карман вот и все не советую туда ездить есть более лучше и комфортней а не эти вот залоги которые ни кому не одтают
Такая антисанитария,что передать сложно!бассейн не дезинфецируется,следующих клиентов запускают через 10-15 минут после ухода предыдущих. Максимум уберут пакеты с урн.полки в парилке грязные,полы грязные,стены опкаканы мухами с лета,комната отдыха убогая-нет вешалок,шкафа,кровать замызганная,стремно присесть,потолки все в потеках,перегоревшие лампочки. Билярдный стол косой,набекрень,шары колотые!Обслуживание кошмарное. Ходить туда не советую-потеряное время и деньги.
Отличная сауна, я рекомендую вам туда сходить. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Отдыхали большой компанией. Было весело! Все очень чисто и аккуратно, отличный бассейн. В баре есть много вкусного. Отличный развлекательный центр, бильярд и массажное кресло! В общем всем советую сходить туда, там потрясающи!!!

Частые вопросы про У Лёхи

Как узнать график работы У Лёхи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 258-34-24

У Лёхи находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Аткарский 2-й, д 10