8 (845) 239-88-188 (845) 239-88... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-88-18 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А, оф 43В
Район: Ленинский

Про «ВсегдаЗаём»

Самостоятельное выполнение операций, связанных с серьёзными денежными трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего так важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания ВсегдаЗаём располагается в Саратове и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: д 132А, оф 43В. Контактный телефон: +7 845 239-88-18. Веб-сайт: vsegdazaem.ru.

Финансовые услуги 3
Займы онлайн
Микрофинансирование
Микрофинансовая организация

Отзывы про ВсегдаЗаём (10)

Хорошее мфо, во всяком случае честное. Есть возможность досрочного погашения займа. Перед непосредственной датой погашения, присылают смс с напоминанием об оплате. Выбрал их еще из-за того, что не работают с коллекторами. Нормалек в общем.
Меня эта история с займом заставила пересмотреть отношение к подобным организациям. Раньше я считала, что лучше с ними не связываться, но когда оказалась в безвыходной ситуации, именно этот вариант стал для меня единственным из возможных. Не могу говорить за все компании, но вот "ВсегдаЗаём" компания порядочная. Мою заявку рассмотрели за считанные минуты, а деньги перечислили ещё быстрее. Кроме того, поддержка ответила на все мои вопросы понятным языком, без сложных терминов. Главным вопросом для меня был, сколько буду должна без просрочки и сколько буду должна просрочив займ. В итоге всё хорошо. Погасила долг за 2 дня до просрочки и теперь в случае чего готова обращаться вновь)))
Оформил у них страховку от несчастных случаев и к своему удивлению получил увеличение суммы займа, которое как раз пришлось кстати :) Лишних бумажек не требуют, деньги на карточку пришли моментально.
Четыре месяца назад машина сломалась, на ремонт денег не хватало, так решил услугами этой компании воспользоваться. Благодаря тому, что микрозаймы там круглосуточно выдаются, я заявку аж ночью оставил, одобрение получил за пару минут, деньги моментально на карту зачислены были. Условия кредитования у них реально неплохие, ставка вознаграждения не такая уж высокая, кучу справок к тому же не нужно им предоставлять. в том числе и спавку о доходах. Микрозайм погасил в установленный срок, чтобы в случае чего снова можно было у них денег подзанять. Ведь жизнь непредсказуема, мало ли какие проблемы еше возникнуть могут.
Прошлой осенью соседи кухонный гарнитур купить у них предложили, но у меня тогда с деньгами напряженка была, всю сумму не могла им заплатить. Ладно, что муж подсказал, чтобы я попробовала в этой компании микрозайм взять. Заявка моя в течении 3-х минут была рассмотрена, деньги тут же на карту мне отправлены были. К тому же ставка вознаграждения вполне приемлемой была, 0,10 % в день всего шло.

ВсегдаЗаём находится по адресу г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А, оф 43В.