8 (845) 239-88-188 (845) 239-88... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-88-18 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А, оф 43В
Район: Ленинский

Про «ВсегдаЗаём»

Самостоятельное выполнение операций, связанных с серьёзными денежными трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего так важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания ВсегдаЗаём располагается в Саратове и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Компания располагается по адресу: д 132А, оф 43В. Контактный телефон: +7 845 239-88-18. Веб-сайт: vsegdazaem.ru.

Финансовые услуги 3
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ВсегдаЗаём (67)

Пользовалась сервисом первый раз, но точно не последний! На всё ушло минут 20. Делается всё через сайт, справок не требуют, только паспорт. Одобрили быстро. Деньги тоже быстро перевели.
Я уже несколько раз обращалась в ВсегдаЗаём и хочу сказать, что компания действительно заслуживает доверия. Одобрение заявки происходит мгновенно, перевод денег на карту — тоже быстро. Это очень удобно, особенно когда нужен срочный займ до зарплаты. Всегда можно быстро связаться со службой поддержки, которая отвечает очень быстро и грамотно. Единственный недостаток — дорого, но это компенсируется высоким качеством и скоростью обслуживания.
Обычно выручают меня в трудную минуту. Суммы стараюсь просить до 15.000, все же процент тут не маленький. С просрочками еще не сталкивалась, никакие коллекторы не беспокоят
Так уж получается, что часто нужны деньги на разные нужды, а зарплату задерживают или выплачивают не в полном объеме. Мне тогда на помощь разные мфо приходят, но вот в последнее время я стал брать займы исключительно у ВсегдаЗаем, как-то мне их условия лучше всего подходят. Одобрение заявки занимает не больше трех минут, не надо ждать, пока они решение примут. Присылают деньги сразу на личную карту, но если что, условия там не подходят или еще что-то можно легко отказаться до получения денег. Я еще себе кредитную защиту допом у них брал на всякий случай, недорого вышло, но я уж спокоен был.
Не надо покупать у них дополнительные услуги за кучу денег для того, чтобы тебе займ одобрили, просто отлично. Брал 12 тыс на личные нужды, выплатил в тот же месяц. Закрыли займ полностью. Честно!

Частые вопросы про ВсегдаЗаём

ВсегдаЗаём находится по адресу г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А, оф 43В.

ВсегдаЗаём на карте