8 (845) 239-88-18 8 (845) 239-88... — показать

8 (845) 239-88-18 8 (845) 239-88... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-88-18 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А, оф 43В
Район: Ленинский

Отзывы про ВсегдаЗаём (67)

Пользовалась сервисом первый раз, но точно не последний! На всё ушло минут 20. Делается всё через сайт, справок не требуют, только паспорт. Одобрили быстро. Деньги тоже быстро перевели.
Я уже несколько раз обращалась в ВсегдаЗаём и хочу сказать, что компания действительно заслуживает доверия. Одобрение заявки происходит мгновенно, перевод денег на карту — тоже быстро. Это очень удобно, особенно когда нужен срочный займ до зарплаты. Всегда можно быстро связаться со службой поддержки, которая отвечает очень быстро и грамотно. Единственный недостаток — дорого, но это компенсируется высоким качеством и скоростью обслуживания.
Обычно выручают меня в трудную минуту. Суммы стараюсь просить до 15.000, все же процент тут не маленький. С просрочками еще не сталкивалась, никакие коллекторы не беспокоят
Так уж получается, что часто нужны деньги на разные нужды, а зарплату задерживают или выплачивают не в полном объеме. Мне тогда на помощь разные мфо приходят, но вот в последнее время я стал брать займы исключительно у ВсегдаЗаем, как-то мне их условия лучше всего подходят. Одобрение заявки занимает не больше трех минут, не надо ждать, пока они решение примут. Присылают деньги сразу на личную карту, но если что, условия там не подходят или еще что-то можно легко отказаться до получения денег. Я еще себе кредитную защиту допом у них брал на всякий случай, недорого вышло, но я уж спокоен был.
Не надо покупать у них дополнительные услуги за кучу денег для того, чтобы тебе займ одобрили, просто отлично. Брал 12 тыс на личные нужды, выплатил в тот же месяц. Закрыли займ полностью. Честно!
Хороший сервис для быстрого получения займа, все делается онлайн, не надо никуда ходить. Уже пару раз брала некрупные сумму до зарплаты. Адекватные условия и одобряют буквально за пару минут.
Для меня главное, что тут можно получить займ без всяких огромных стопок документов и специальных справок с места работы. Просто достаточно иметь паспорт гражданина РФ и предоставить номер банковской карты на мое имя, чтобы после одобрения заявки мне смогли туда деньги перевести. Все онлайн делается, даже не нужно никуда ехать или просто из дома выходить.
На кредитную историю они тут явно не обращают абсолютно никакого внимания, потому что у меня с этим большие проблемы и она попросту далека от идеала, но мне все равно заявку на кредит одобрили всего через несколько минут. Может конечно потому, что я просил всего 22000 рублей, но все же в банке мне отказали в кредитовании даже на такую сумму, ссылаясь на плохую кредитную историю. Самое приятое еще и в том, что я никуда даже из дома не выходил. Не нужно было ехать в офис за деньгами или заключением договора. Все смогли сделать в онлайн режиме, а деньги просто перечислили мне на банковскую карточку.
Мне нравится, что они не работают с коллекторами, так что даже если немного просрочил выплаты, мне никто не названивает с угрозами. Так что их услугами пользуюсь без всякой опаски. Ну и надо сказать я всегда вовремя плачу, один раз только подзадержался.
Сервис меня устроил всем: не только выдали кредит на 70 тысяч, но и улучшили мою кредитную историю. При этом я думал до последнего, что мне они ничего не займут из-за моей плохой кредитной истории. Но всё одобрили, и даже сумму не урезали.
Как по мне, всё классно продумано, потому что оформляется займ онлайн и деньги на карту переводятся. Не нужно мотаться по офисам, справки всякие предоставлять.
Задержали зарплату на работе на две недели. Решила попробовать взять займ в этой компании. Оставила заявку на сайте. Ее сразу обработали. Получила заем на 10.000 рублей. Все деньги оперативно пришли на мою банковскую карту. Посещения офиса не потребовалось, что тоже удобно. Да и условия получилось приемлемые. Прям выручили меня в тяжелой ситуации. Спасибо)
Первый заем выдали под нулевую процентную ставку, да и что касается скорости, то я тоже был приятно удивлен. Мне заявку одобрили уже минут через 10, не более. Выслали всю запрошенную сумму просто на банковскую карточку, и не нужно было лично за ней куда-то ехать. Все грамотно, мне понравилось. Буду обращаться в случае необходимости.
Так вышло, что срочно понадобились деньги на семейные нужды, воспользовался этим. Оформил заявку на заем онлайн и без лишних документов, одобрили быстро . Деньги практически сразу перевели на карту, все за короткий срок
Стабильно оформляю тут займы на небольшие суммы. Процентная ставка повыше будет, чем в среднем в банках, но все же тут деньги можно получить вообще удаленно, просто оставив заявку на сайте. Причем потребуется просто номер карты и Сайт лучший.
Срочно понадобились деньги на лечение. Оформила займ в этой компании. Делала все через интернет. Никакого посещения офиса не потребовалось. Деньги получила сразу прям на личную банковскую карту. Выручили в трудную минуту!
Услуги у компании, честно говоря, не дешевые, но за работу берутся ответственно и плотно. Благодаря им удалось поправить кредитную историю и решить некоторые вопросы с коллекторами. Спасибо.
Очень удобно, что тут можно быстро оформить заем и без всяких заморочек. Поручителей указывать не надо, справку о доходах не требуют. За деньгами никуда ехать не нужно, их на карту присылают. Все супер)
Качественный сервис, особенно доволен тех поддержкой. В любое время дня и ночи, несмотря даже на выходные, всегда быстро отвечают на вопросы и решают вашу проблему по займам. Дополнительные услуги не навязывают. Проценты тут не низкие, но так у многих МФО. Заем здесь оформляется быстро, через несколько минут деньги поступают на банковскую карту
С уважением, ""ВсегдаЗаем"".
Очень нужны были деньги до зарплаты на ремонт машины, знакомые посоветовали воспользоваться этим сервисом. Главное, что тут не требуется справка о доходах, а то работаю не официально. Тут онлайн все оформили, деньги пришли на карту буквально минут через 5. Никакие дополнительные услуги не навязываются. Как только деньги появились - сразу все оплатили, есть досрочное погашение. Если потребуется, то обращусь в сервис еще раз. Тем более тут и акции есть для постоянных клиентов
ВсегдаЗаём
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением, ""ВсегдаЗаем"".
Предоставляют неплохие условия: никаких справок о доходе, погасить можно досрочно. Я брал на покупку сломавшейся бытовой техники. Одобрили без промедления, все проходило онлайн и легально, без скрытых комиссий.
ВсегдаЗаём
Честно и без лишних документов выдают заем. Справку о доходах не попросили, кредитной историей не интересовались. Брал 15000 рублей до зарплаты. Без проблем прислали на личную карту
ВсегдаЗаём
Взял недавно у них займ на тридцать тысяч, нужна была деталь для мотоцикла. Выдали быстро, оформили займ за считанные минуты. Перевод денег осуществлялся на мою банковскую карту.
ВсегдаЗаём
Семен, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, ""ВсегдаЗаем"".
Хорошая компания, взял тридцать тысяч, выдали на карту практически сразу. Кредитная история моя их не напугала.
Срочно понадобились деньги. Взял займ 15000 р. в данной компании. Все очень быстро - кредит одобрили онлайн и перевели деньги на карту. Удобно!
Отличная компания! Недавно брала тут кредит из-за задержки зарплаты. Была удивлена, что займ мне оформили быстро, и при этом даже моя кредитная история никакой роли в этом не сыграла. Благодарна этим специалистам и за то, что услуги предоставляют онлайн. Правда очень удобно! Мне деньги просто перевели на карту.
Оформляла в Всегдазаем пару раз займы. Могу сказать, что одобряют нужную сумму очень быстро. Пять минут прошло с момента подачи заявки до зачисления денег. Не нужно предоставлять справку о доходе.
Кредит на 25000 рублей одобрили даже с моей плохой кредитной историей, хотя я на этот счет сильно переживала. Деньги перечислили мне на банковскую карту, поэтому лично в офис за ними ехать не было нужно.
Обратился в компанию ВсегдаЗаём для улучшения кредитной истории. На всякий случай объясню. Тут есть услуга по улучшению кредитной истории, которая называется "Кредитной защитой". Она включает в себя всяческую помощь юристов и защиту от коллекторов. Эта услуга оформляется только один раз, при получении маленького займа. В случае технических проблем или недопонимания служба поддержки отвечает быстро, будь то чат, почта, либо звонок. В отличие от других компаний, все дополнительные услуги не скрыты, они не являются обязательными, от них можно легко отказаться, нажав кнопку Отказаться. При займе на карту - деньги мгновенно приходят на счёт. Никуда ходить не нужно, заявку одобряют менее 3 минут.
Обычно беру 5000-7000 до зарплаты. Погашаю всегда досрочно, сумма пересчитывается. Редко когда переплачивала процентами больше 500 рублей.
Есть дополнительные услуги, но они не навязчивые и легко можно от них отказаться. Это отличает ВсегдаЗаем от некоторых недобросовестных компаний. С прошлого года являюсь их клиентом.
Всегда обращаюсь в эту компанию, если деньги прям срочно нужны. После каждого закрытого займа доступная сумма увеличивается. Но лично я максимум брала 20 тысяч. Переплата сравнительно небольшая, удобно погашать долг по графику. Ну и оформление простое.
Не так давно стала их клиенткой. Иногда деньги прям очень нужны. Заем оформляю в личном кабинете на сайте компании. Деньги поступают на мою дебетовую карту в течение нескольких минут. Оплачиваю также в ЛК, с той же карты. Все просто.
В этом месяце у меня как-то все вверх дном пошло. Сначала телефон сломался, но я его отремонтировала, теперь вот, телевизор. Однако на него денег не нашлось. И я вынуждена была обратиться за оформлением займа. Хорошо, что такая компания попалась: заполнила анкету на сайте и через 5 минут получила нужную сумму.
Пользовалась услугой по улучшению кредитной истории Кредитная защита. Услуга удобна тем, что включает в себя профессиональную помощь юриста, а также предполагает защиту от коллекторов. Услуга предлагается только тем клиентам, которым отказали в займе, а если такую услугу подключить, то выдаётся маленький займ. Меня все эти правила устроили, я оформила и займ и услугу по защите и теперь хотя бы защищена от коллекторов, их требований и звонков, а так же и займ получила
Брала тут микрозайм. Положительное решение пришло буквально за 5 минут. Деньги пришли на карту мгновенно. Спасибо, выручили!
Нужно было улучшить свою кредитную историю и взять займ в размере 40 000 рублей, поэтому обратилась сюда. Перед этим мне отказали несколько банков в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории, рада что здесь мне помогли с данным вопросом и одобрили займ
Быстрое и простое оформление. Хорошие ставки. Всегда к ним обращаюсь, если деньги нужны прям срочно. Все честно и быстро объяснят, если есть вопросы. Операторы всегда на связи.
Хорошие условия по займам. Переводят деньги быстро, можно погашать досрочно. Не взимают каких-то дополнительных комиссий. И от дополнительных услуг можно легко отказаться в личном кабинете.
Брал здесь несколько тысяч до зарплаты, прозрачный сервис, нет бюрократии, одобряют за пару минут, деньги приходят моментально. Всем рекомендую, очень выручают в сложной ситуации)
Пару раз пользовался здесь онлайн займами, сервис работает четко, была не очень хорошая кредитная история, несмотря на это займ одобрили, не требуя никаких лишних документов. Все просто и понятно
Недавно сложилась сложная ситуация: з/п задерживали, а выплачивать аренду нужно в срок. Обратился в именно в эту компанию, всё одобрили, и деньги пришли на карту в течении нескольких минут. Рекомендую этот сервис
Нужны были срочно деньги, есть просрочки по кредитам, поэтому оформить через банк не смогла. Обратилась в ВсегдаЗаем, верней оформила все через их сайт, удобно что онлайн. Деньги на карту поступили сразу же. Замечательно!
Брала займ у них 2 раза. Быстро оформила без визита в офис, деньги переводят тоже онлайн на карту. Удобно и быстро, спасибо моему менеджеру Антону, что ответил на все вопросы и помог заполнить заявку!
Брала займ в этой компании, осталась довольна условиями, отношением к клиенту-все на уровне.
Компания, которая лояльна клиентам, которая не пытается что-то утаить, подробно отвечает на все имеющиеся вопросы и предлагает лучшие условия.
Оформлял здесь деньги один раз. Одобрили 10 000 руб. Сумма небольшая, но не предоставлял никакие справки о доходах и поручители не нужны. Удобно, деньги зачислили в течение 5-ти минут
Срочно понадобились деньги на ПЦР-тест, выручил сайт ВсегдаЗаём. С момента начала заполнения данных и до получения самой суммы на карту, прошло примерно 12-15 минут, не более. Сервис удобный.
Брал займ в размере 30 000 рублей, нужно было срочно до зарплаты. Очень удобно, что одобряют быстро, особо документов много не нужно, опять же удобно, что не нужно бегать со справками месяц. Все вообще происходит онлайн, никуда не нужно ехать, в общем все делается для удобства клиента. Отдал быстро и без проблем, скорее всего буду обращаться ещё, очень удобно.
Не навязывают дополнительные услуги и страховки, как бывает в других организациях. Так же нет скрытых платежей и процентов. А если что то не ясно, можно написать в чат, отвечают быстро и подробно объясняют. Деньги мне выдали сразу на карту, главное не пришлось ждать. И по заявке ответили буквально сразу и все одобрили. Так что, нормальная мфо, можно обращаться.
Подтверждение у них реально быстрое, хотя мне особо сравнивать не с чем, но все равно быстро. Еще порадовал шанс улучшить свою кредитную историю. Сайт понятный и не перегружен лишней информацией. Все интуитивно понятно и делается в несколько кликов. Если есть аккаунт на ГосУслугах, то заполнять анкету даже не придется, там данные сами переносятся. Странно почему я раньше к ним не обращался )
С поддержкой контактировать легко, работают оперативно, общаются вежливо. Заявку на займ в размере 4 тысяч рассмотрели за пару минут. Больше времени ушло на заполнение самой анкеты, чем на ожидание денег. Я не в курсе как там работают другие подобные фирмы, но работа ВсегдаЗаём мне понравилась. Сервис создавался явно для людей, которым деньги нужны сию минуту. Скорость и простота регистрации и обработка заявки это подтверждает. Позднее прочитала, что компания не работает с коллекторами. Верю на слово и проверять не хочу ;)) Деньги планирую вернуть раньше срока и такую возможность они тоже предоставляют.
Уже вторая неделя пошла на решения заявки, а последние два дня жду звонка и время ожиданиях написано пять минут((()))
Очень вчера меня поддержали 🙏🏻. Вечером дико понадобилось 6 тыс руб. Я просто отправил заявку, на заполнение которой ушло что-то около 10 мин и практически сразу же получил ее принятие, после которого денежка на карту прилетела со скоростью звука-))) Шучу конечно, но деньги правда пришли быстро. Вот в принципе и все. Гасить займ можно досрочно и я наверное уже завтра так и сделаю. Уже все проверил, если платить через сайт, то комиссий за оплату не будет, хотя если не ошибаюсь при оплате через терминал комиссий тоже нет, но мне удобнее через сайт. В личный кабинет кстати можно даже не входить.
Узнала о компании из интернета, заинтересовалась-как раз искала место, где могла бы взять займ. В итоге именно в этой компании займ и брала-условия тут и впрямь хорошие, отношение к клиентам-порядочное, все условия обговариваются честно и по фактам, никаких неприятных неожиданностей в процессе отдачи займа нет. Я довольна, компания оставила положительные впечатления.
Прибегаю к услугам этой компании когда возникает очень срочная потребность в деньгах, а до зарплаты ещё прилично. Мне удобнее здесь занимать, чем обращаться к подругам или родным. Ну такой уж у меня характер, да и не всегда ведь есть деньги у них. А в этой компании всё просто, быстро и удобно. Даже ходить никуда не надо, так как всё делается онлайн. Никаких особых документов и уж тем более справок здесь не надо. Нужны только те, которые у меня всегда под рукой находятся. Рассматривают и одобряют всё быстро. Проценты вполне разумные у них. Буквально несколько минут и деньги уже у меня на карте. Возвращаю я также всё онлайн. Так что если понадобятся снова деньги, а их не будет, то обращаться буду только сюда, так как эта компания уже мной проверена
Во «ВсегдаЗаём» обратилась в тот момент, когда не то что денег не было, не было даже банковской карты! Ребята из поддержки такие умнички, потому что просто на 5 баллов сработали! Помогли мне и карту их банка-партнёра заказать, и на все вопросы ответили понятно. Саму карту позднее мне уже доставил курьер, и кстати, доставка была бесплатная. На эту карту сам займ и получила. Я что хочу сказать, это прекрасная и нужная компания, потому что в экстренной ситуации на них можно положиться!
Хорошее мфо, во всяком случае честное. Есть возможность досрочного погашения займа. Перед непосредственной датой погашения, присылают смс с напоминанием об оплате. Выбрал их еще из-за того, что не работают с коллекторами. Нормалек в общем.
Меня эта история с займом заставила пересмотреть отношение к подобным организациям. Раньше я считала, что лучше с ними не связываться, но когда оказалась в безвыходной ситуации, именно этот вариант стал для меня единственным из возможных. Не могу говорить за все компании, но вот "ВсегдаЗаём" компания порядочная. Мою заявку рассмотрели за считанные минуты, а деньги перечислили ещё быстрее. Кроме того, поддержка ответила на все мои вопросы понятным языком, без сложных терминов. Главным вопросом для меня был, сколько буду должна без просрочки и сколько буду должна просрочив займ. В итоге всё хорошо. Погасила долг за 2 дня до просрочки и теперь в случае чего готова обращаться вновь)))
Оформил у них страховку от несчастных случаев и к своему удивлению получил увеличение суммы займа, которое как раз пришлось кстати :) Лишних бумажек не требуют, деньги на карточку пришли моментально.
Четыре месяца назад машина сломалась, на ремонт денег не хватало, так решил услугами этой компании воспользоваться. Благодаря тому, что микрозаймы там круглосуточно выдаются, я заявку аж ночью оставил, одобрение получил за пару минут, деньги моментально на карту зачислены были. Условия кредитования у них реально неплохие, ставка вознаграждения не такая уж высокая, кучу справок к тому же не нужно им предоставлять. в том числе и спавку о доходах. Микрозайм погасил в установленный срок, чтобы в случае чего снова можно было у них денег подзанять. Ведь жизнь непредсказуема, мало ли какие проблемы еше возникнуть могут.
Прошлой осенью соседи кухонный гарнитур купить у них предложили, но у меня тогда с деньгами напряженка была, всю сумму не могла им заплатить. Ладно, что муж подсказал, чтобы я попробовала в этой компании микрозайм взять. Заявка моя в течении 3-х минут была рассмотрена, деньги тут же на карту мне отправлены были. К тому же ставка вознаграждения вполне приемлемой была, 0,10 % в день всего шло.
Для меня эта мфо стала настоящей находкой. Выручает всегда. Жалею только, что раньше не узнал о ее существовании. Ранее обращался в другие мфо, там случались и отказы и долгий перевод денег. Здесь одобрение мгновенное и без каких-либо подтверждений или справок о доходах. Буквально через несколько минут после подачи заявки. Деньги на карту переводят сразу, а не в течение дня как некоторые. Занимал дважды. При повторном обращении уже можно занимать большую сумму, но у меня такой необходимости не было. Были вопросы, техподдержка в чате оперативно реагирует, объясняют все простым языком.
В данной компании беру займ уже третий раз, безо всякой бумажной волокиты и долгого ожидания. Просто получаешь денюжку, и отдаёшь её, а далее сумма может капнуть больше, только отдавай вовремя да и всё
Сервис реально огонь, потому что я заявку подал на нужную сумму и буквально через пару минут ее уже одобрили. Вообще никуда не пришлось идти, просто указал номер банковской карты и деньги в полном объеме туда перечислили. Процентная ставка кстати вовсе не грабительская, так что можно смело отдать и без особой финансовой нагрузки на мою заработную плату.
Очень давно искал компанию, в которой можно было бы получить небольшой кредит не выходя из дома так как постоянно ходить в банк и убивать кучу времени на то, чтобы оформить кредит крайне неудобно. В итоге наткнулся на данную компанию. Обращаюсь к ним уже достаточно давно и еще ни разу не подвели. Настоятельно рекомендую данную компанию каждому, у кого похожая проблема.
Давно уже пользуюсь услугами компании ВсегдаЗаём. Всегда предоставляют займ очень быстро (вкладываются в основном в 3-4 минуты). Очень доволен данной компанией и рекомендую её.
ВсегдаЗаём на карте